Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Мой МЧ знакомится с другими девушками...

Рекомендуемые сообщения

Я с своим парнем встречаюсь уже 5 месяцев но у нас любовь на расстоянии он ко мне приезжает,но недавно вконтакте я зашла в группу знакомства и там была его запись Привет девушки и указал свой номер и Инстаграм,мне стало очень обидно и последнюю неделю мы стали меньше общаться что меня и напрягает,у меня так сказать проснулась Ревность он мне говорил что любит только меня и ради меня готов на всё.Помогите что делать

2 часа назад, Джули сказал:

Вроде Анастасия Валерьевна, а рассуждаете как в садике) 

одноклассники не устраивают?

Эхх,если бы вы знали какие у меня одноклассники 

22 минуты назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

вконтакте я зашла в группу знакомства

Зачем? Че вы там делали? Знакомились с другими за спиной своего парня?

2 часа назад, NatkaBelka сказал:

У вас есть интимные отношения с этим парнем?

В каком смысле?только целовались

1 час назад, Lssd сказал:

Мне прислали эту запись,мне стало интересно публикует ли он ещё что то там,стала листать дальше была ещё одна запись такого рода

2 часа назад, Lssd сказал:

Я верна своему парню,и не могу знакомится с другими.Совесть не позволяет да и воспитание 

4 минуты назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

В каком смысле?только целовались

В смысле секс. Если только целовались 5 месяцев, уже в принципе не плохо. Наверное. Сказали ему, что видели его в Знакомствах?

1 час назад, NatkaBelka сказал:

В смысле секс. Если только целовались 5 месяцев, уже в принципе не плохо. Наверное. Сказали ему, что видели его в Знакомствах?

Я не знаю как ему сказать,я его очень люблю но боюсь потерять

1 час назад, Джули сказал:

вы спрашивали у него про эту запись?

Нет,даже не знаю как и спросить

2 часа назад, Джули сказал:

ну может запись появилась до вашего знакомства,не?

Нет,запись была день назад а когда пролистала дальше была ещё одна 

Парню 19 лет. Ему нужен секс, новые знакомства и впечатления. Вполне вероятно что таких как вы у него несколько. Может конечно и вас любит, но при этом гуляет. Вобщем, не советовала бы к ниму относится серьезно.

Настенька, эти юношеские влюбленности - это всегда тяжело. И у меня так было. Влюблялась, мечтала, плакала. Я хочу Вас попросить об одном. Не идеализируйте этого человека. Идеальных не существует.

Ваш парень неверный. Это огромный его минус для отношений. Не сваришь тут каши...

итак есть факт, что он знакомится.  не знаю, я бы спросила, зачем мучиться. вы же не в телефоне рылись, а в открытом доступе. так и так, случайно наткнулась

5 минут назад, Feniks сказал:

Может конечно и вас любит, но при этом гуляет.

Это взаимоисключающие понятия.

Да и парню 19 лет - какая любовь?) "Играй мой гормон" - вот как эта любовь называется))).

43 минуты назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

мне 16 ему 19

Настя, не переживайте, все у вас впереди))). Понимаю, что сейчас это звучит для вас как-то шаблонно, но уже лет в 20 вы будете просто смеяться над этим парнем и всем, что у вас было. Первая любовь редко когда бывает счастливой. Парень явно с говнецом, шлите его в пеший эротический))). Встретите еще достойного молодца. :yes:

2 часа назад, NatkaBelka сказал:

Настенька, эти юношеские влюбленности - это всегда тяжело. И у меня так было. Влюблялась, мечтала, плакала. Я хочу Вас попросить об одном. Не идеализируйте этого человека. Идеальных не существует.

Ваш парень неверный. Это огромный его минус для отношений. Не сваришь тут каши...

Спасибо за совет,но есть одно но характер у меня очень  привязчивый,долгое время буду вспоминать

2 часа назад, Лис666 сказал:

Это взаимоисключающие понятия.

Да и парню 19 лет - какая любовь?) "Играй мой гормон" - вот как эта любовь называется))).

Настя, не переживайте, все у вас впереди))). Понимаю, что сейчас это звучит для вас как-то шаблонно, но уже лет в 20 вы будете просто смеяться над этим парнем и всем, что у вас было. Первая любовь редко когда бывает счастливой. Парень явно с говнецом, шлите его в пеший эротический))). Встретите еще достойного молодца. :yes:

Да конечно через пару лет я буду над этим смеяться,но сейчас мне крайне сложно

10 минут назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

Да конечно через пару лет я буду над этим смеяться,но сейчас мне крайне сложно

Понимаю, лови мою "лапку сочувствия"))). :console:

Мировозрение  у Вас Настя поменяется с возрастом и потом по другому будете смотреть на все эти вещи. Эх в 16 лет любовь принимаешь за чистую монету любишь человека за то что он только есть,а в зрелом возрасте уже начинаешь подходить к этому более серьезно все оценивать ЗА и ПРОТИВ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Arinaka
      Я всегда ищу подвох в словах своего парня, постоянно проверяю его телефон, пытаюсь что-то найти. У меня страх быть обманутой. Поводов для недоверия у меня нет, мой партнер меня не обманывал и не изменял. Но в своей голове я что-то выдумаю и начинаю переживать, искать подтверждение, обвинять в своей тревоге именно партнера, злиться на него,  а потом испытывать глубокое чувство вины и стыда за свое поведение. Я понимаю, что моя ревность это проекция, что поводов нет, и мозгом я доверяю, но эмоции берут верх и я все рушу. Я запуталась 
    • Автор Vesna 5
      Я ревную в общем. Мне это мешает и не хочется находится постоянно в этом напряжении и недоверии. Это портит и мне жизнь и ему. Всё наверное как у всех, нового ничего не скажу. Ситуация банальна, переписки моего мужчины с бывшей женой и какой- то девицей с работы, моей при чем. Я вообще не трогаю его телефон, хоть и мне позволено в любое время им же самим. По  ощущениям, последние недели 3 что то не то происходит, я это чувствую. На мои вопросы отвечает, что всё в порядке, что всё нормально, просто устал и осенние меланхолии, куча работы и дел. Спрашиваю, может я что то не так делаю или может словом каким его задела- нет, всё у нас отлично, получила ответ какой. Разговариваем о бывшей жене иногда, я знакома с этой девушкой. Хорошая девушка, импульсивная только очень. Обычно он сам заводит разговор. Развелись они пол года назад. И он говорит, что чувств нет и не хочет он к ней возвращаться, всё эти скандалы , глупо ревновать к ней. Я знаю, что поступила не правильно и не нужно было его телефон вообще брать, хоть и разрешено. Всё же я прочла переписку. С женой: он явно к ней клеится по переписке, весь положительный такой,предлагает различную помощь и снится она ему часто, как он ей пишет, и сексом они занимаются во сне. С той девицей: ещё хлеще. Он мне ранее рассказывал, что она ему пишет и предлагает провести время за бокальчиком, далее стала писать, что хочет с ним быть. Не знаю зачем он мне это говорит вообще, зная, что я человек эмоциональный, и мне сложно, потому что я всё держу в себе. Говорил, что девушка эта ему не нужна, это всё глупости и глупо думать, что там что то может вообще в принципе быть. Говорил, что не отвечает на её сообщения. Тем не менее мой товарищ с ней  общается и довольно активно, при чем прям подкатывает , даже не завуалированно. Я попросила пояснить, что значит всё это? И как к этому относится мне? Она меня видит каждый день, знает, что я с ним. Но это уже другая тема и она тут не при чем в целом. Мне он объяснил, что это чисто для того, чтоб почувствовать, что есть ещё порох в похеровницах. Как то грусно, если честно. В общем меня прорвало- тактично, не подумайте, без оскорблений и криков. Я объяснила, что я чувствую при этом и чего я от него жду и от наших отношений. да- виноват, сказал он, не спорю. Обманул. Обещал всё это прекратить. Не будет меня обижать. Теперь в общем у меня засел червь недоверия, мне это мешает сосредоточиться. Его ночные поездки на работу видятся мне совсем по другому уже( как говорилось в переписке с это дамой- ты знаешь наш день). Хочется отношений без всей этой параши, это ужасное, жрущее чувство.. Я не верю, сомневаюсь и мне сложно. Он хороший парень, я люблю этого мужчину.Но мне непонятны эти моменты. Неужели он не видит какими я на него смотрю глазами, мои старания и нужно подпитывать своё мужское эго "лайками" на стороне. Возможно всё это глупо и не стоит воспринимать в серьёз. Как мне быть и как мне избавится от своей ревности? Это как то унизительно. Я не хочу всё этим испортить. 
    • Автор yuk
      Мне 17, у мамы в сентябре было день рождение, за неделю - две мы с ней говорили о фитнес браслетах и смарт часах, но деталь она говорила что хочет купить себе именно фитнес браслет. Мы с папой решили подарить ей его и сегодня я была на работе она присылает мне голосовое сообщение, в котором говорит «как хорошо что ты ничего не жалеешь для родной матери, больше вообще не подходи ко мне и ничего не проси и тд» она это говорила недовольным голосом, что было понятно что это сарказм. Прихожу вечером с работы и мне сразу прилетает фраза «экономщица пришла». И вообщем ей не понравилось что ей подарили фитнес браслет, а не смарт часы. Она говорила что на ней экономят и на нас она тоже будет экономить. Мне стало так обидно из за этого потому что мы с папой думали между фитнес браслетом и смарт часами, но отложенных денег хватило на фитнес браслет. И что бы деньги были хотя бы на фитнес браслет мне пришлось брать дополнительные смены. Она долго высказывалась из за этого, мне стало обидно потому что мне на день рождения вообще ничего не подарили и до сих пор летят только обещания. Честно до слёз обидно ведь ей хотели сделать подарок чтоб ей было приятно, а она так говорит, что на ней экономят. 
    • Автор Alina2400
      Сложилась такая ситуация, что после некоторых уговоров моей коллеги, с которой я очень хорошо общаюсь, я поехала на море вместе с ее семьей ( муж, она и их ребёнок). Согласилась так как уже 6 лет не могла съездить и одной не комфортно было ехать. 
      По началу все очень хорошо складывалось.
      Но начиная с середины отпуска начались подколы по поводу моей маленькой зарплаты, хотя она знала что это больная для меня тема. А в крайний день меня просто поставили перед фактом, что мы уезжаем на день раньше. Так как мне нужно было купить сувениры, я не поехала с ними на море, а ушла в город. Возвращавшись домой, я была уверена что мы вместе вечером пойдём гулять по набережной, но мне позвонили и сказали «мы хотим провести время вдвоём», в этот момент я почувствовала себя чемоданом без ручки. 
      По итогу я осталась тем вечером в номере одна, так как мы жили далеко от набережной и возвращаться ночью по неосвещенным улочкам в чужом месте было страшно.
      Мы вернулись домой, два дня не созванивались, а дальше начали общаться будто ничего не случилось.
      А во мне внутри продолжает сидеть большая обида и я даже не понимаю на что именно, на колкие шуточки или что я осталась брошенная в последний день одна. Понимаю что нужно изменить отношение к случившейся ситуации, но я будто доедаю себя изнутри. На какое-то время отвлекаюсь от этого, но потом опять накатывает. 
      И сказать о своей обиде не знаю как, так как очень хочу сохранить наше общение.
    • Автор Kristia123
      Здрастуйте. Хотела бы спросить совета. Ощущаю сильную обиду. Живем с подругой ( ей 48).  Платим напополам . Мне 30.  Вдвоем нас все устраивает. До этого была в отношениях, снимала с МЧ.

Сейчас начались отношения с МЧ. Дело в том что он НЕ видит ничего плохого что мы ТОЛЬКО у меня. Он НЕ видит ничего плохого что через картонную стенку(гипс) , моя подруга. Причем даже нет дверей. А арки! 
      Уже возникал вопрос, что мне стыдно заниматься "этим" ДОМА!  И очень долгое время я прям не могла. 
      Но он усиленно игнорировал! Потом все таки интим стал быть. Но чаще это одна поза. Так как пойдя в туалет все видно!  Расслабиться я не могу. Звуки это вообще табу. Иногда мне кажеться что дышать тоже все слышно. Потом мучает совесть! и даже ощущение стыда. 

вышло так что пара дней  в силу ремонта в моей комнате я не могу спать.  узнала об этом только в этот день. Когда сорвали полы на пару дней.. Кроме того вся мебель разобрана. и вышло так что мне просто негде спать. И соотвевнно один вариант - это пол в коридоре! Либо искать вараинты! 
        Конечно что я ожидала это то что МЧ пригласит к себе на период (пара дней ) (у него  частный дом, живет с несовершеннолетним братом. но на разных этажах). или снимем посуточно. Но шок был в том что была тишина.  

Причем дошло даже до того, что он сказал, ну будем спать  вдвоем на полу если затянеться. ничего! ( так как на выходных он остаеться)
      Я обиделась. сказав ему что ожидала от него какого то решения. Но так ничего и не услышала. Хотя напрямую сказала варианты. 
      я  конечно же расстроилась. соорудила себе место. Причем он это видел. Пожелал спокойной ночи и уехал. 

Просто остро стал вопрос в последнее время о сожительстве и я даже не знаю. По факту ему удобно! всегда наготовлено. убрано. Но почему меня даже не ставят перед выбором! Он напрямую  ставит вопрос его переезда сюда! 

Причем изначально вообще  стал  говорить, что он будет  ПРОСТО оставаться ночевать. 
      То есть не полноценное сожительство.  А именно только оставаться. Что вооьще вызывает у меня шок! Я вообще в каком статусе?
      Причем уже у меня начались сложности дома. в плане того что МЧ питаеться. Но средств не дает. У нас усилился закуп продуктов. так как одно дело две девушки. другое дело еще мужчина. которому много надо! так как каждый вечер он у меня.   

По мне так это не норма. Ощущаю какой то развод что ли! 
      В итоге сегодня мы не разговариваем. 
      И он особо не пытаеться помириться! 

Я бы на данном этапе хотела если уж он остается. То оставаться иногда и у него. или где то. чтобы это не выглядело что только у меня!  
      А вопрос о сожительстве нужно садиться и обсуждать. я вообще пока не понимаю как он все видит. 

Дело в том, что с прошлой девушкой они сразу через пару месяцев сняли квартиру и жили. У нас уже почти год отношений. Но он никогда не предлагал ничего такого! Только и слышу что оставаться у меня! 

Сейчас больше всего бесит что он игнорирует меня и мою обиду. как будто все нормально. у него есть такая особенность. Просто делать вид что ничего не произошло! и соотвенно проблема не решаеться. 

как быть сейчас не знаю. мы не разговариваем особо. 
      Но нервоз такой что не могу нормально работать!  А сегодня смена до самой ночи! 
      все так сложно! 
    • Автор Олеся 56
      Добрый день.  Хочу услышать ваши мнения, на свою проблему. У мужа есть внебрачная дочь, она была рождена до нашего брака, я об этом знала, общения до определённого момента там не было. У нас две дочки, 22 и 11 лет. Вот как 8 лет, я живу в депрессии. Муж начал поддерживать общение с внебрачной дочкой, она и замуж уже вышла и деток родила. Его там боготворят, в рот заглядывают, на семейные праздники зовут. А я медленно схожу с ума от боли. Каждый ее звонок- у меня истерика, не могу дать определение своему поведению. Ревность? Сама себя успокаиваю, что его это характеризует с положительной стороны, но принять это все не могу. Если раньше это были редкие звонки, то сейчас и на дни рождения так сказать внуков зовут, и на их рождение. Как он там материально помогает- не знаю и знать не хочу, меня не это беспокоит, а то, что у него теперь есть другие интересы, которые с нашими идут в разрез. И очень больно слышать- моя дочь. Я наверное эгоистка. Но мне очень больно от того, что за его внимание мне приходиться бороться. Он готов развестись, но прерывать общение - нет. Значит она ему дороже всех нас? Или как это трактовать? Он ей сейчас дарит то внимание, которого она была лишена( ее мама родила для себя, большой любви там не было), как я понимаю - это чувство вины перед ней. Неужели то чувство вины важнее, чем мы? Вот и ищу выход из тупика. Как быть? 
    • Автор Mmilaa2021
      Здравствуйте, Уважаемые Форумчане. Пишу сюда с целью выговориться. Меня душит жуткая апатия. В декабре 2020 ушёл из жизни мой самый родной человек... Моя мамочка. У нас были очень близкие отношения. Весь 2020 год был годом борьбы. Борьбы с онкологией. Мы проиграли. В декабре 2020 её не стало. Для меня это очень болезненно. Единственное, что заставляло меня каждое утро вставать с кровати и продолжать дальше двигаться по жизни на тот момент - это моя двухмесячная дочь.  Я потихоньку начала приходить в себя. Но сегодня отец ошарашил. Сообщил что встречается с женщиной. Я просто в диком шоке. Я понимаю, что жизнь не заканчивается,надо жить дальше. Я в глубине душе была готова, что когда-то отец найдёт женщину. Но я не готова к тому, что это произойдёт настолько быстро. Слезы, обида душит. Безумно обидно за маму. Как можно прожить с человеком 40 лет и так быстро переключиться? 
    • Автор Юлия333
      Два года назад я познакомилась с любимой женщиной в интернете, но в связи с закрытыми границами, встретиться нам пока что, не удалось.Год назад после недоразумения по поводу ревности, у меня произошёл нервный срыв и я живу теперь на антидиприсантах. 
      А случилось все так как я долгое время находилась под влиянием второй своей, гетеро-подруги, которая якобы сравнивала свой роман с моим.Я незаметно попала в её эту вот негативную энергетику, как потом я поняла- токсичная дружба. Пропитавшись зарядом негативной инфы, я обидилась на свою любимую за то что  она не писала мне неделю смс, я сорвалась и устроила скандал, оказалось потом,зря.  Самое страшное, что я стала опасаться встречи с любимым своим человеком, от чего жизнь моя, стала как ад, стали возникать панические атаки. Как разорвать этот круг? Впервые оказалась в таком положении!(( 

• Автор Knicks89
      Доброго времени суток. Пишу в этой теме, так как полагаю, что всему виной ревность.
      Попал в такую ситуацию. Есть у меня ребеной от бывшей жены. На данный момент ему 6 годков. Живет со своей матерью за очень много тысяч км от меня, видеться физически нет возможности, в том числе из-за закрытых границ, но границы же откроют в конце концов и надеюсь увидеть его.
      С другой стороны, есть любимая женщина, 3 года уже вместе, у самой тоже есть дочь от бывшего брака, тоже 6 лет. И ситуация эта не только что возникла, а тянется уже пару лет, после моей поездки к сыну, против чего она была очень против. Сейчас вопрос встал ребром: "Отказ от сына официально, никаких встреч и финпомощи, только я, моя дочь и наш будущий (потенциальный) ребенок, видиться можете в скайпе, но чтоб я не знала". При чем убеждает меня, что так скажет любая женщина. 
      Я же так не могу, это мало того, что против моих принципов (сам без отца вырос), я буду не я, если откажусь от сына, в зеркало не смогу смотреть на себя, к тому же какие станут у нас с ней отношения после такого... не знаю, что делать, она ставит меня перед выбором, который очевиден и он не в ее пользу. Вернее я знаю что делать, но может есть какие-то варианты, может можно както выйти из этой ситуации без потерь? Ведь ее люблю очень! Но сын это же кровь моя....
      Модератор, если посчитаете, что вопрос не в той теме, прошу перенести в соответствующую. Спасибо. 
    • Автор Каталина
      два года назад муж изменил мне с коллегой в июне, в командировке. переписка слилась по облаку на семейный айпад - как хорошо было ночью с тобой до сих пор задыхаюсь. 
      скандал.
      сказал напился и случилось всё ничего серьезного, я поверила. 
      в октябре узнаю, что после отпуска, он в мск на сессию остался - вызвал её в мск, оформил ей командировку. 
      до декабря хватило "ума" терпеть - ?? что терпела не понятно....в ноябре маму оперировали не думалось нормально.  в декабре прорвало и я всё выложила ему, сказала развод.
      он умолял поверить что бес попутал и жить будем как раньше....
      снова поверила и вроде живём. я не копаю его телефон, не слежу за ним,  но за это время ничего не улучшилось между нами - он не любитель обсуждать чувства и признаваться в них, интроверт и социофоб. Тем не менее смог держать её в любовницах, посылая стихи и слова любви, объясняя, что соблазнял таким образом, а не любил.

до сих пор не могу справиться с этой обидой, ревностью, страхом повторения. недавно переболела ковид- пошло осложнение на цнс, психиатр сказал что это от переживаний и нерешенных проблем. и я поняла каких и чего.... вчера сказала ему всё, что гложет меня, что не прошло. сегодня переговорили, сказал сам не знает чего хочет, её не увольняет, будет иначе искать ее - но отношения закончились, тогда же. я сказала что если он хочет жить со мной зачем проявлять интерес и если всё в прошлом? значит есть чувства, давай разводится. он это не поддерживает, говорит сам не знает чего хочет.

первый год я работала с психологом, но результата нет. 

посоветуйте пожалуйста, как мне понять чего я хочу.... развода или жить вместе

• Автор Vania95
      Живем с девушкой 3 года ,и за 3 года она не перестаёт мне не доверять и ревнует мне даже кажется больше чем раньше ,как пример ситуация она работает ,я выходной она требует и звонит и пишет мне каждый час ,и звонит  по видео связи что бы убедится что я один дома ,я Никогда за 3 года не подавал повода на ревность 
    • Автор gray96
      Добрый день, пишу уже просто от безысходности, не знаю что делать. Жена ревнует абсолютно ко всем, к коллегам по работе, к старым знакомым девушкам,и видимо даже к друзьям. Живем вместе уже три года, и постоянно скандалы,раньше пытался как тоивсе наладить, сейчас просто молчу а она кричит в истерике, не слушает ничего абсолютно, и лезет даже в драку. Постоянно говорит что я ей изменяю, не верит, я в жизни ей не изменял. Запрещала общаться с друзьями, якобы они против неё меня настраивают, долгое время с ними не общались так как все разругались. Недавно вышли с друзьями на связь, я спросил у неё не против ли она если они приедут в гости, сказала не против, приехали сидели общались, обсуждали старых знакомых, они что-то то сказали про нашу однокласницу, которая когда мне еще в детстве нравилась,и на следующий день жена устроила такой скандал мне из за этого. Она очень неувенная в себе, первый парень её ей изменял, в семье росла с мамой и бабушкой, отец ушёл когда она была маленькая,очень редко общался с ней, у него другая семья и дочь, которой он все покупает и дарит, а жена просто в гневе от всего этого.
      Я, уже не знаю что делать в этой ситуации.
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...