Перейти к содержанию

Мой МЧ знакомится с другими девушками...


Рекомендуемые сообщения

Я с своим парнем встречаюсь уже 5 месяцев но у нас любовь на расстоянии он ко мне приезжает,но недавно вконтакте я зашла в группу знакомства и там была его запись Привет девушки и указал свой номер и Инстаграм,мне стало очень обидно и последнюю неделю мы стали меньше общаться что меня и напрягает,у меня так сказать проснулась Ревность он мне говорил что любит только меня и ради меня готов на всё.Помогите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джули сказал:

Вроде Анастасия Валерьевна, а рассуждаете как в садике) 

одноклассники не устраивают?

Эхх,если бы вы знали какие у меня одноклассники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

вконтакте я зашла в группу знакомства

Зачем? Че вы там делали? Знакомились с другими за спиной своего парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NatkaBelka сказал:

У вас есть интимные отношения с этим парнем?

В каком смысле?только целовались

1 час назад, Lssd сказал:

Зачем? Че вы там делали? Знакомились с другими за спиной своего парня?

Мне прислали эту запись,мне стало интересно публикует ли он ещё что то там,стала листать дальше была ещё одна запись такого рода

2 часа назад, Lssd сказал:

Зачем? Че вы там делали? Знакомились с другими за спиной своего парня?

Я верна своему парню,и не могу знакомится с другими.Совесть не позволяет да и воспитание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

В каком смысле?только целовались

В смысле секс. Если только целовались 5 месяцев, уже в принципе не плохо. Наверное. Сказали ему, что видели его в Знакомствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NatkaBelka сказал:

В смысле секс. Если только целовались 5 месяцев, уже в принципе не плохо. Наверное. Сказали ему, что видели его в Знакомствах?

Я не знаю как ему сказать,я его очень люблю но боюсь потерять

1 час назад, Джули сказал:

вы спрашивали у него про эту запись?

Нет,даже не знаю как и спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джули сказал:

ну может запись появилась до вашего знакомства,не?

Нет,запись была день назад а когда пролистала дальше была ещё одна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню 19 лет. Ему нужен секс, новые знакомства и впечатления. Вполне вероятно что таких как вы у него несколько. Может конечно и вас любит, но при этом гуляет. Вобщем, не советовала бы к ниму относится серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, эти юношеские влюбленности - это всегда тяжело. И у меня так было. Влюблялась, мечтала, плакала. Я хочу Вас попросить об одном. Не идеализируйте этого человека. Идеальных не существует.

Ваш парень неверный. Это огромный его минус для отношений. Не сваришь тут каши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак есть факт, что он знакомится.  не знаю, я бы спросила, зачем мучиться. вы же не в телефоне рылись, а в открытом доступе. так и так, случайно наткнулась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Feniks сказал:

Может конечно и вас любит, но при этом гуляет.

Это взаимоисключающие понятия.

Да и парню 19 лет - какая любовь?) "Играй мой гормон" - вот как эта любовь называется))).

43 минуты назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

мне 16 ему 19

 

Настя, не переживайте, все у вас впереди))). Понимаю, что сейчас это звучит для вас как-то шаблонно, но уже лет в 20 вы будете просто смеяться над этим парнем и всем, что у вас было. Первая любовь редко когда бывает счастливой. Парень явно с говнецом, шлите его в пеший эротический))). Встретите еще достойного молодца. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NatkaBelka сказал:

Настенька, эти юношеские влюбленности - это всегда тяжело. И у меня так было. Влюблялась, мечтала, плакала. Я хочу Вас попросить об одном. Не идеализируйте этого человека. Идеальных не существует.

Ваш парень неверный. Это огромный его минус для отношений. Не сваришь тут каши...

Спасибо за совет,но есть одно но характер у меня очень  привязчивый,долгое время буду вспоминать

2 часа назад, Лис666 сказал:

Это взаимоисключающие понятия.

Да и парню 19 лет - какая любовь?) "Играй мой гормон" - вот как эта любовь называется))).

Настя, не переживайте, все у вас впереди))). Понимаю, что сейчас это звучит для вас как-то шаблонно, но уже лет в 20 вы будете просто смеяться над этим парнем и всем, что у вас было. Первая любовь редко когда бывает счастливой. Парень явно с говнецом, шлите его в пеший эротический))). Встретите еще достойного молодца. :yes:

Да конечно через пару лет я буду над этим смеяться,но сейчас мне крайне сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

Да конечно через пару лет я буду над этим смеяться,но сейчас мне крайне сложно

Понимаю, лови мою "лапку сочувствия"))). :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировозрение  у Вас Настя поменяется с возрастом и потом по другому будете смотреть на все эти вещи. Эх в 16 лет любовь принимаешь за чистую монету любишь человека за то что он только есть,а в зрелом возрасте уже начинаешь подходить к этому более серьезно все оценивать ЗА и ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...