Перейти к содержанию

Внутренний конфликт


lesenok

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Patrik Killpatrik сказал:

это закрепленный страх неудачи

в следствии опять же какого либо 

негативного опыта,мож имело место 

подавление со стороны родителей или сверстников.

))это очень по женски.

вы писали, что жизнь проходит мимо

у вас есть молодой человек?,спрашиваю

потому что если есть то у вас явно с ним

своя неудовлетворенность.а на работе

при деловом общении то же самое с вами происходит.?

в жизни хватало негативного опыта, но что именно так сильно повлияло это не просто вспомнить.

молодого человека нету, из-за этого зажатого поведения отношения и не завязываются

а делового общения у меня нет, имею проблемы со здоровьем, есть инвалидность, поэтому пока не нашла себе подходящую работу.

6 часов назад, Kirll Krauft сказал:

Здравствуйте. Зажимаетесь - значит есть какой-то страх. Страх этот выражен в идее и в телесных реакциях. Определите страх - тогда уже можно с ним работать.

Спасибо за ответ! Буду пробовать определять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, lesenok сказал:

в жизни хватало негативного опыта, но что именно так сильно повлияло это не просто вспомнить.

молодого человека нету, из-за этого зажатого поведения отношения и не завязываются

а делового общения у меня нет, имею проблемы со здоровьем, есть инвалидность, поэтому пока не нашла себе подходящую работу.

 

вы извините конечно,но может быть ваши коммуникационные проблемы и все остальныее о которых говорилось выше как раз и связаны с вашим заболеванием?

у нас как известно общество не вплоне толерантно в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Patrik Killpatrik сказал:

вы извините конечно,но может быть ваши коммуникационные проблемы и все остальныее о которых говорилось выше как раз и связаны с вашим заболеванием?

у нас как известно общество не вплоне толерантно в этом вопросе

понятное дело моя болезнь мне уверенности в себе уж никак не добавляет, правда не скажу что меня гнобили, какие то мелкие случае особенно в детстве были конечно, но вообще почти такого не было, разве что цыганы бывало что то скажут об моей храмоте, а так я больше встречаю адекватных людей)) единственное что моя мама очень переживала всегда и постоянно подчеркивала что я  не нормальная, и раз я болею то мне много чего нельзя (даже то что  совсем мне не навредит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesenok сказал:

понятное дело моя болезнь мне уверенности в себе уж никак не добавляет, правда не скажу что меня гнобили, какие то мелкие случае особенно в детстве были конечно, но вообще почти такого не было, разве что цыганы бывало что то скажут об моей храмоте, а так я больше встречаю адекватных людей)) единственное что моя мама очень переживала всегда и постоянно подчеркивала что я  не нормальная, и раз я болею то мне много чего нельзя (даже то что  совсем мне не навредит).

понимаю тема для вас наверно не очень приятна,так что у вас за диагноз по которому у вас хромата?скорей всего что то сопутствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lesenok сказал:

От части вы правы что у меня присутствуют свои представления. Но это не корень. Мне тяжело общаться и с приятными людьми в том числе. Часто боюсь что дальше мне не будет что сказать, не могу расслабится.

не будьте так требовательны к компетенциям господина Патрика, он делает выводы играючи с двух трех постов, просто скажите спасибо. будет вам практика не ждать того чего нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LovelyD сказал:

не будьте так требовательны к компетенциям господина Патрика, он делает выводы играючи с двух трех постов, просто скажите спасибо. будет вам практика не ждать того чего нет 

 спасибо птица - секретарь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

понимаю тема для вас наверно не очень приятна,так что у вас за диагноз по которому у вас хромата?скорей всего что то сопутствующие.

основная проблема с позвоночником, сколиоз, из-за этого и с ногой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LovelyD сказал:

не будьте так требовательны к компетенциям господина Патрика, он делает выводы играючи с двух трех постов, просто скажите спасибо. будет вам практика не ждать того чего нет 

не совсем поняла почему вы решили что я так требовательна к компетенциям, здесь то особо  ничего и не жду) а спасибо обязательно скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, lesenok сказал:

основная проблема с позвоночником, сколиоз, из-за этого и с ногой проблемы.

Я объяснял - почему такой характер у тебя сформировался.

"Объединение в одну группу деформаций личности, связанных с внешними уродствами, соматическими заболеваниями и социальными явлениями, вынуждало говорить о том, что "психопатии отличаются от болезней в собственном смысле слова" [Кербиков О. В., и др., 1958]. Отечественные психиатры более чем полвека назад [Ганнушкин П. Б., 1933] отмечали: "Здесь имеем не отдельные отграниченные друг от друга болезни (нозологические единицы), а лишенные резких очертаний формы, незаметно, рядом оттенков переходящие одна в другую". "

(с) Сексопатология. Справочник: Психопатии. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, lesenok сказал:

не совсем поняла почему вы решили что я так требовательна к компетенциям, здесь то особо  ничего и не жду) а спасибо обязательно скажу))

не обращайте внимания это местный чудик такой же как и Тедди.

есть различные терапевтические группы,для людей со сходными

проблемами по крайней мере состав участников подбирается по

сходным проблемам или определенным заболеваниям.Не интересовались

этим?при некоторых мед учереждениях есть такие группы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

не обращайте внимания это местный чудик такой же как и Тедди.

Неудачное определение - "местный чудик", и на этом форуме политически некорректное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Teddy сказал:

Неудачное определение - "местный чудик", и на этом форуме политически некорректное.

перестанете чудить перестану так называть,все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

перестанете чудить перестану так называть,все просто

Patrik Killpatrik  - 7749 публикаций. Teddy - 500 публикаций.

Кто из нас "местный чудик"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Teddy сказал:

Patrik Killpatrik  - 7749 публикаций. Teddy - 500 публикаций.

Кто из нас "местный чудик"?

дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lesenok сказал:

не совсем поняла почему вы решили что я так требовательна к компетенциям, здесь то особо  ничего и не жду) а спасибо обязательно скажу))

я так решил потому что у меня сейчас такая можно сказать мания, вижу во всех вопрошателях шантажистов.

вы такой мягкий шантажист, как лисица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LovelyD сказал:

сдержанно, но зато без ругани 

так мне с тобой все ясно,

интерес давно потерян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

так мне с тобой все ясно,

что интерес потерян это плохо, жаль. если не секрет, что со мной понятно? 

подумал, почему я написал сдержано, но... сдержанность ведь подразумевает корректность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LovelyD сказал:

что интерес потерян это плохо, жаль. если не секрет, что со мной понятно? 

подумал, почему я написал сдержано, но... сдержанность ведь подразумевает корректность

мне понятно,что мне не интересно с тобой разговаривать,если что то предложишь интересное то мне будет интересно общаться,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

мне понятно,что мне не интересно с тобой разговаривать,если что то предложишь интересное то мне будет интересно общаться,вот и все.

ты описываешь состояние  своего интереса,  но формулируешь это так - с тобой все понятно. это звучит как обвинение, как будто я не устраиваю тебя чем то. это странно. я же ЛОвли -Лунтик, неужели ты меня не узнаешь? раньше было все норм, а теперь что то случилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LovelyD сказал:

ты описываешь состояние  своего интереса,  но формулируешь это так - с тобой все понятно. это звучит как обвинение, как будто я не устраиваю тебя чем то. это странно. я же ЛОвли -Лунтик, неужели ты меня не узнаешь? раньше было все норм, а теперь что то случилось 

не было никакого норм лично для меня,но ты волен думать как угодно.

я тебе неодократно говорил,что через тебя я разговариваю с другим,

и даже называл тебя средством,теперь эта игруха гейм овер,

и если тебе понравилась эта роль,то это не мои проблемы,так что еще раз

постарайся что нибудь развить интересное,все давай думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patrik Killpatrik сказал:

я тебе неодократно говорил,что через тебя я разговариваю с другим,

это как? гештальт что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...