Перейти к содержанию

Как разнообразить секс


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Рома47 сказал:

Когда люди давно вместе связывает уже не любовь, а привязанность. Общие дети, дела, имущество. Если секс и сохраняется, то уже без той искры первых дней. Больше напоминает будничные дела (типа, ах нужно не забыть в жену перед сном войти, чтобы у неё характер не портился).

)))) в таком случае, лучше уж жену оставить в покое и не портить ей настроение этой рутиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edelezi сказал:

)))) в таком случае, лучше уж жену оставить в покое и не портить ей настроение этой рутиной)

Будет только хуже. Проверено практикой. После даже такого, невзрачного, секса у неё настроение улучшается. Утром по имени называет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рома47 сказал:

Будет только хуже. Проверено практикой. После даже такого, невзрачного, секса у неё настроение улучшается. Утром по имени называет. )))

)))оооо...а без секса не по имени? просыпается и ...эй ты, муж, вставай и вали на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Edelezi сказал:

)))оооо...а без секса не по имени? просыпается и ...эй ты, муж, вставай и вали на работу..

она вообще не разговаривает в том случае. я сам по будильнику просыпаюсь, пью кофе с бутербродом и на работу уезжаю. жена с детьми ещё спят. и вечером прихожу они телек смотрят или в интернете шарятся. я также по быстрому что-нибудь в рот закидываю, чуток за компом посижу и спать. так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Edelezi сказал:

предлагаю в этой комнате держать еще дополнительно пару красивых парней..это очень разнообразит супружеский секс

    Здорово. И эти двое на поводках. Поводки продеты в скобу в стене и концы поводков в ваших ручках. И как только ваш партнер начинает скисать, вы эти поводки ослабляеете и кобели....тфу! парни красивые приближаюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Игумен сказал:

    Здорово. И эти двое на поводках. Поводки продеты в скобу в стене и концы поводков в ваших ручках. И как только ваш партнер начинает скисать, вы эти поводки ослабляеете и кобели....тфу! парни красивые приближаюся.

к кому приближаются? Ко мне или партнеру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 06:34, Игумен сказал:

    Здорово. И эти двое на поводках. Поводки продеты в скобу в стене и концы поводков в ваших ручках. И как только ваш партнер начинает скисать, вы эти поводки ослабляеете и кобели....тфу! парни красивые приближаюся.

Что-то вы как то слабовато разнообразите интимные отношения. Я на форуме openssource качал курсы Алекса Мэя. Вот там действительно ценная информация (сквирит, ролевые игры и т.д.) Кстате, на вышеуказанном ресурсе, можно абсолютно бесплатно найти тонны ценной информации. Я регулярно там качаю курсы по психологии и саморазвитию. Вобще считаю, что человек не может полноценно жить без развития, в том числе, в таком направлении как секс. Не ограничивайте себя и ваша интимная жизнь заблещет новыми оттенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых даже жена часто не может признаться мужу в том что она хочет в сексе, соответственно надо пробовать все что её заводит, ловить её реакцию в процессе и фантазию тоже подключать

во-вторых наверняка вы уже знаете как жену можно легко завести, вот с этого и надо начинать, конечно лучше начинать не только в спальне, во время прогулки вечером, может даже в обед из офиса написать ей парочку смс с намеками

в-третьих массаж с маслом, прищепочки по соски, куни, даже обычные ласки точки G пальцем - это совсем несложно ))))) не говоря уже о легкой порке обычным кожаным ремнем

В 03.05.2018 в 10:33, BellKo сказал:

видюха есть замечательная по поводу "разнообразия")) скину как нибудь)) :biggrin:

буду ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы партнер тоже был заинтересованным. Можно немного поиграть, сейчас достаточно различных костюмов (медсестра, учительница и т.д.), помимо этого можно подключить «игрушки», если конечно оба партнера согласные. Мы с мужем, например, почти каждую неделю пополняем коллекцию, вот недавно в интимшопе купили вагинальные шарики – эмоции зашкаливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...