Перейти к содержанию

Разногласия с супругой по внешности


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Такая ситуация, жена всегда была с темным цветом волос. Она прекрасно знает, что прямые черные волосы у девушки это мой фетиш. Долго уговаривала меня на осветление и мелирование и я сдался. В результате она получилась местами рыжая т.к. черный полностью не смылся, говорит пролечу их, укреплю и через пол годика повторю осветление. Как донести мне до человека, что я люблю брюнеток, да даже если мелирование, то хотя бы темными тонами.

Второй момент ее густые брови, много раз уговаривал пройти коррекцию, привести в порядок, отказывается, это мол больно, обижается и замыкается. Такие дела, я не сравниваю ее с фотомоделями, но элементарные процедуры ухода можно же сделать.

Финансово никогда не жмотился ей на уход за собой, даже если напряг с деньгами. Подскажите советом как мне повлиять на супругу. Хочу видеть рядом с собой ухоженную брюнетку, а не пацанку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, dimglo сказал:

мелирование

Как ты докатился, автор, до жизни такой.

Ну покрасилась и хрен с ней.

Перекрасится, снова будет брюнеткой. Моя жена какой только не была, хотя я тоже люблю брюнеток и шатенок исключительно, но бабы всегда делают так, как им комфортно, внешка им поднимает настроение и самооценку.

Ну а насчет бровей донести не проблема, тут важна подача, значит ты недостаточно дипломатичен.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimglo сказал:

Второй момент ее густые брови, много раз уговаривал пройти коррекцию, привести в порядок,

нормальный мужик даже не знает что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dimglo сказал:

 и я сдался. .

Вот корень твоих проблем. Мужчина должен стоять на своем твердо, тогда женщина будет с легкостью принимать желания мужчины относительно нее у себя в голове. А так как ты сдал назад, то и не воспринимает твоя женщина твое мнение и вкусы, как авторитетные. Ну и как следствие, ты и получаешь пренебрежение к своим желаниям.

16 минут назад, Konstante сказал:

нормальный мужик даже не знает что это такое...

 

То есть если у твоей женщины брови как у Брежнева, ты это, в принципе, считаешь нормальным явлением?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вот настоять на своём? Взять ее за руки, посадить рядом как непослушного ребенка и сказать - "дорогая, мне пофиг на твои желания, я хочу видеть тебя брюнеткой"  Так? В ответ - не хочу ! Что дальше? Пугать любовницами и разводом? Ну глупо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сделайте фотку лица крупным планом ,потом с помощью, специальных программ в компе нарисуйте другие брови (если не умеете обратитесь к специалисту), покажите ей чтобы она понимала, как будет красиво? Больно - это не женский ответ))Женщины еще как терпят все болезненные процедуры, связанные с внешкой, и депиляцию, и татуаж и прочее) Она должна увидеть сама как преобразится ее лицо. Я в отличие от многих, кто не понимает в чем проблема, очень хорошо понимаю, как брови могут повлиять на внешку, на стиль и как некрасиво, когда за ними не следят (редко когда от природы все там идеально). На самом деле этот элемент лица, назовем так, очень важен и может даже уродину очень преобразить! Это просто к сведению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dimglo сказал:

Ну а как вот настоять на своём? Взять ее за руки, посадить рядом как непослушного ребенка и сказать - "дорогая, мне пофиг на твои желания, я хочу видеть тебя брюнеткой"  Так? В ответ - не хочу ! Что дальше? Пугать любовницами и разводом? Ну глупо же.

она раньше никогда не меняла кардинально цвет волос? тогда естественно ей этого хочется...каждая женщина хочет попробовать все цвета..пусть испробует, перебесится и успокоится, поверьте мне..я например, какой только ни была..потом сама поняла какой цвет мне идет...а вот когда я была блондинкой, мой муж мне сказал:  у меня на тебя не стоит с такими волосами..после этого я перекрасилась, и больше блондинкой не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, автор, нарвешься ты когда-нибудь на грандиозный скандал со стороны жены. Сначала тебе цвет волос на голове не понравился, потом ещё вздумаешь её заставить под мышками и письку брить. Она может забунтовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Федерация сказал:

Глупо любить женщину в зависимости от цвета волос
 

 

конечно это глупо, но бывает что мужчине не нравится и не возбуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edelezi сказал:

она раньше никогда не меняла кардинально цвет волос? 

Нет, никогда

1 минуту назад, Edelezi сказал:

у меня на тебя не стоит с такими волосами..после этого я перекрасилась, и больше блондинкой не была.

Оригинально, надо запомнить

1 минуту назад, Рома47 сказал:

Эх, автор, нарвешься ты когда-нибудь на грандиозный скандал со стороны жены. Сначала тебе цвет волос на голове не понравился, потом ещё вздумаешь её заставить под мышками и письку брить. Она может забунтовать ...

То есть Вы предлагает тупо забить на внешность жены? Да и пофиг как она преображается, хоть лысая, я же ее люблю как человека, так получается? Мне не безразлично как она выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimglo сказал:

То есть Вы предлагает тупо забить на внешность жены? Да и пофиг как она преображается, хоть лысая, я же ее люблю как человека, так получается? Мне не безразлично как она выглядит

  Можно намекать, а не давить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, КошкаБ сказал:

Может быть сделайте фотку лица крупным планом ,потом с помощью, специальных программ в компе нарисуйте другие брови

Совет просто огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimglo сказал:

.

Второй момент ее густые брови, много раз уговаривал пройти коррекцию, привести в порядок, отказывается, это мол больно, обижается и замыкается.

Предложите ей компромисс - Вы делаете себе эпиляцию воском зоны бикини, она корректирует брови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

Предложите ей компромисс - Вы делаете себе эпиляцию воском зоны бикини, она корректирует брови.

Какая же Вы всё-таки жестокая momus!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома47 сказал:

  Можно намекать, а не давить!

С бровями уже задолбался намекать, в ответ посылает фразой "может мне еще пластическую операцию сделать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edelezi сказал:

конечно это глупо, но бывает что мужчине не нравится и не возбуждает

ну так это его проблемы, не?
а если ему жена скажет, что её возбуждают на 90% татуированные - автор пойдёт татухи бить? сомневаюсь
своё мнение в данном вопросе ему явно не следует выносить на первый план

тем более - ей вполне возможно вообще не понравится быть блондинкой и она вернётся в тёмный.
Только отношения с ней он уже испортит

4 минуты назад, dimglo сказал:

С бровями уже задолбался намекать, в ответ посылает фразой "может мне еще пластическую операцию сделать?"

потому что чувствует, что вы любите её с какими-то условиями - тёмные волосы, брови, потом что? жопа как у Кардашьян и титьки как у Семенович?

Вам, автор, не знакомо, как я погляжу - слово дипломатия, отсюда - такая реакция от жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimglo сказал:

С бровями уже задолбался намекать, в ответ посылает фразой "может мне еще пластическую операцию сделать?"

а найти себе жену с подходящими бровями - не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

а найти себе жену с подходящими бровями - не судьба?

так не интересно на всё готовенькое )))  а подавить и прогнуть под себя? это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...