Перейти к содержанию

Разногласия с супругой по внешности


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Lssd сказал:

Совет просто огонь.

Мой вариант может сработать! А твоя дипломатия?? легко написать что он не дипломатичен. Ну да,вот он не знает по-другому.  Так скажи ему как это сделать дипломатично! Тогда будешь офигенный советчик с плюсами! Но тебе же влом советы раздавать лучше кинуть умняк свой и пойти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, dimglo сказал:

С бровями уже задолбался намекать, в ответ посылает фразой "может мне еще пластическую операцию сделать?"

а когда вы ее повстречали и полюбили, с какими бровями она была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimglo сказал:

Я же не прошу сделать что-то вызывающе противоположное, наоборот привести себя в порядок.

а что она за это получит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брови можно сбрить, пока она спит.... ) с волосами нужен особый подход!  не вываливать ой , ты стала такая уродина, похожа на плешивую кошку... по другому.. что стали тусклые, ломкие, перепаленые, жесткие.. что раньше в них солнце отражалось и похожи были на водопад огненный,  смотрелся с них как в зеркало... сейчас, извини дорогая, я понимю твое стремление к изменениям, но подожду пока волосы не станут такими же шелковистыми и красивыми как были.. Автор дуб какойто - МОЙ фетиш, Я люблю... на это один ответ всегда - не нравится, вали.. а вот если аккуратно, то может и задумается.. 

Опять же - смена цвета, иммиджа обычно женщины это делают по некой причине.. ну вот к примеру после развода многие меняют цвет волос и стрижку..явно есть глубинные проблемы помимо этого внутри семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dimglo сказал:

С бровями уже задолбался намекать, в ответ посылает фразой "может мне еще пластическую операцию сделать?"

Вы когда ее в жены выбирали брови вас не смущали? Почему вдруг обратили на это внимание интересно? Или смущали, но думали что штамп в паспорте даст вам право потребовать коррекцию бровей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, momus сказал:

а что она за это получит?

Очень хорошо когда потребительские отношенния не правда ли? Они лучше всего?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edelezi сказал:

а когда вы ее повстречали и полюбили, с какими бровями она была?

Когда я повстречал и полюбил эту черноволосую девочку, то с бровями у нее было более менее в порядке, с возрастом всё поменялось. Я далеко не идеал, знаю все свои недостатки как по внешности и знаю количество тараканов в своей голове, но всё же не прошу ее налысо подстриться, или перекраситься в кислотно зеленый цвет. Прошу элементарный уход за собой и немного считаться с моими желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lssd сказал:

Продвинутая дипломатия - всегда рабочий вариант.

 

И что этот совет даст автору, если он не продвинутый дипломат? Жена остается с бровями Брежнева или развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimglo сказал:

Подскажите советом как мне повлиять на супругу. Хочу видеть рядом с собой ухоженную брюнетку, а не пацанку. 

Ну какие проблемы? Хочется - значит, ищите такую и кладите рядом с собой.

Помнится, когда она моя знакомая столкнулась с подобной проблемой, я сказал примерно так. Есть такие странные люди, которые идут в лес и долго ищут самую красивую сосну, высокую, с раскидистыми ветками и пышной кроной. Для чего? Для того, чтобы повалить её, спилить сучья, ободрать кору, подравнять, ошкурить и получить на выходе идеальный цилиндр. Тратят на это кучу усилий. И вот главное, чего я в них не понимаю - нахрена они ради этого прикопались к сосне, почему сразу не спилили фонарный столб?

Ваша проблема не в том, что Вы не можете донести, а в том, что уже обдоносились. Просто представьте себе, что жена с той же регулярностью и настойчивостью доносит до Вас, что Вы должны побриться налысо... да Вы в таком случае из принципа отрастите себе хиповский хаер. Ничего удивительного, что и она поступает так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, dimglo сказал:

Подскажите советом как мне повлиять на супругу. Хочу видеть рядом с собой ухоженную брюнетку, а не пацанку. 

Вы уже на неё повлияли и получи-ли то, что хотели.

Слова писателя из фильма Сталкер: " Ведь я раньше думал, что от моих книг кто-то становится лучше. Да не нужен я никому! Я сдохну, а через два дня меня забудут и начнут жрать кого-нибудь другого. Ведь я думал переделать их, а переделали-то меня! По своему образу и подобию".  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

И что этот совет даст автору, если он не продвинутый дипломат? Жена остается с бровями Брежнева или развод?

А брови а-ля Брежнев сегодня в тренде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimglo сказал:

Когда я повстречал и полюбил эту черноволосую девочку, то с бровями у нее было более менее в порядке, с возрастом всё поменялось. Я далеко не идеал, знаю все свои недостатки как по внешности и знаю количество тараканов в своей голове, но всё же не прошу ее налысо подстриться, или перекраситься в кислотно зеленый цвет. Прошу элементарный уход за собой и немного считаться с моими желаниями.

Вы пробывали ей это сказать? Как она отреагировала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimglo сказал:

Когда я повстречал и полюбил эту черноволосую девочку, то с бровями у нее было более менее в порядке, с возрастом всё поменялось. Я далеко не идеал, знаю все свои недостатки как по внешности и знаю количество тараканов в своей голове, но всё же не прошу ее налысо подстриться, или перекраситься в кислотно зеленый цвет. Прошу элементарный уход за собой и немного считаться с моими желаниями.

А может сработать такой вариант, вы ее запишете к хорошему мастеру в хороший салон и пообещаете за это подарить что-то , о чем она мечтает(в пределах разумного, не автомобиль конечно))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimglo сказал:

Я далеко не идеал, знаю все свои недостатки как по внешности

устраняете? или просто принимаете и думаете, что и она примет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила кстати одну свою бывшую коллегу... она волосы перекрашивала каждые 3 месяца кардинально! делала то химию бараном, то выпрямляла.. там муж любил разнообразие!  состояние волос там было капец - мочаль натуральная... потом с мужем развелась, нашла другого , ему вообще плевать что там было на голове, важно было что В голове... за несколько лет она открыла несколько салонов красоты, уже много лет с одной и той же прической - длинными и темными волосами. Ну брови еще набила, у нее своих почти нет.. Через кучу лет дошло, что тот прогиб под придурка чуть не стоил ей волос в принципе.. сегодня один фетишь, завтра другой.. после завтра Автор жене вообще мыться запретит, вдруг у него родится фетиш по месяцу немытого тела..

Купите ей парик и пусть носит дома или перед сексом надевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Agte сказал:

Вы пробывали ей это сказать? Как она отреагировала ?

Пробовал ни раз. С бровями "я себе и такой нравлюсь", с волосами "устала быть черной, меня черный старит и т.д.". И все разговоры сводятся к агрессии, мол давай сделаю операцию, или ищи другую по своему идеалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimglo сказал:

Пробовал ни раз. С бровями "я себе и такой нравлюсь", с волосами "устала быть черной, меня черный старит и т.д.". И все разговоры сводятся к агрессии, мол давай сделаю операцию, или ищи другую по своему идеалу

  Ну в самом деле зачем ты привязался к цвету волос? Поставь себя на её место. Допустим она бы тебе надоедала: "Одевай валенки! Пусть все мужики ходят в туфлях и кроссовках, а ты пусть выделяешься. Я так хочу".  ... стал бы носить валенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimglo сказал:

Пробовал ни раз. С бровями "я себе и такой нравлюсь", с волосами "устала быть черной, меня черный старит и т.д.". И все разговоры сводятся к агрессии, мол давай сделаю операцию, или ищи другую по своему идеалу

В высшей степени разумное решение! Почему же Вы так не делаете?

14 минут назад, Agte сказал:

Очень хорошо когда потребительские отношенния не правда ли? Они лучше всего?) 

А как еще?

Автор не доволен качеством потребляемого продукта и требует его усовершенствовать.

Но тогда возникает логичное предложение доплатить разницу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома47 сказал:

  Ну в самом деле зачем ты привязался к цвету волос? Поставь себя на её место. Допустим она бы тебе надоедала: "Одевай валенки! Пусть все мужики ходят в туфлях и кроссовках, а ты пусть выделяешься. Я так хочу".  ... стал бы носить валенки?

:lol: прикольно про валенки..прямо рассмеялась....я вот кстати, своего мужа долго пилила чтобы усы сбрил...и сбрил таки..теперь сам недоумевает, нафига столько лет усы таскал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimglo сказал:

Пробовал ни раз. С бровями "я себе и такой нравлюсь", с волосами "устала быть черной, меня черный старит и т.д.". И все разговоры сводятся к агрессии, мол давай сделаю операцию, или ищи другую по своему идеалу

Нет, я не об этом.  Я спрашивал об это " немного считаться с моими желаниями."

4 минуты назад, Рома47 сказал:

  Ну в самом деле зачем ты привязался к цвету волос? Поставь себя на её место. Допустим она бы тебе надоедала: "Одевай валенки! Пусть все мужики ходят в туфлях и кроссовках, а ты пусть выделяешься. Я так хочу".  ... стал бы носить валенки?

Это как бабушка подарит какойта старый свитор ужасный, и потом обижается что ты не носишь)

2 минуты назад, Edelezi сказал:

:lol: прикольно про валенки..прямо рассмеялась....я вот кстати, своего мужа долго пилила чтобы усы сбрил...и сбрил таки..теперь сам недоумевает, нафига столько лет усы таскал..

Фу в их же еда застревает) Вообще кто носит бороду и усы. Это так мерзко выгледит когда они кушают) Там наверно бактерий как на унитазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, КошкаБ сказал:

И что этот совет даст автору, если он не продвинутый дипломат? Жена остается с бровями Брежнева или развод?

Полюбил Брежнева - смирись.

Тетке нужна мотивация, автор ее не дает, а только ноет.

Вывод - брови будут колоситься как и прежде, ситуация не изменится, ну а как дальше поступать - решать автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...