Перейти к содержанию

Не понимаю, что со мной


Рекомендуемые сообщения

 Я знаю, что больна, но не знаю, чем. И это с детства. Так сложилось, что меня сначала бросил отец, а мать сделала так, что теперь я всей душой и телом, всеми фибрами души ненавижу ее и желаю ей мучительной смерти. Она - причина многих моих психологических отклонений, и они составляют меня. Так например, я раньше хотела завести семью, иметь детей и просто жить, как все. Хотя я всегда понимала, что не люблю детей, но признала я это только из-за матери. Теперь я ненавижу людей, одно их существование выводит меня из себя, детей я уже не просто ненавижу, а мечтаю всех сжечь, слышать их последние крики отчаянья. О семье никакой речи и быть не может, я отдалилась от людей, насколько это возможно. Но даже дома нет спокойствия. Хоть я и живу только с бабушкой, больше полутора года назад к нам переехали вниз соседи. Они любят шуметь. Две собаки (собак я вообще боюсь после того, как меня однажды покусали), маленький ребёнок, громкие разговоры, постоянная музыка. Это сводит с ума. Хочется кричать во весь голос, а лучше пойти к ним и зарезать всех и надругаться над их телами, насколько хватит моих нервов.

 Ещё в детстве я любила драться, но после начальной школы стала сдерживать себя. Но дерутся же не просто так. Гнев копится внутри, заполняет чаши терпения, им на смену приходят другие, потом снова, и все это устраивается в бесконечный поток чаш. И если хотя бы одна разобьётся, это повлечёт за собой разрушение остальных. А терпения становится все меньше. В позапрошлом году я впервые стала прогуливать уроки, бесцельно бродя по улице. Просто уходила из школы. Даже несмотря на то, что было уже холодно, и я странно выглядела в спортивной форме. Я отдалилась от подруг. Я всегда понимала, что они - не настоящие подруги. С ними я не могу поделиться тем, что-то действительности меня волнует, а из взгляды на жизнь стали меняться, они стали более серьёзно смотреть на жизнь. Я же продолжала погружаться в бездну. Всего месяц прошёл, а я уже спокойно шла по улице и вслух беседовала сама с собой. На меня оглядывались. Понимаю, странно, когда девочка идёт по улице и смеётся, ведя диалог. И вот я снова сбежала с уроков. Бабушке это надоело, она позвонила маме, и они отвели меня в психологический центр. Я походила несколько сеансов, но понимала, что никто из них не воспринимает меня всерьёз. Особенно ненавистен был психиатр (который спустя несколько месяцев поставил мне диагноз бредовое расстройства после одной беседы со мной), который после разговора с матерью для себя решил, что я просто придуриваюсь. Но что может знать та, с которой я могу не общаться годами?

 Все снова вылилось в бесцельное проживание дней. Вскоре я поняла, что это никогда не кончиться. Я начала резать себя. Мне было страшно, потому что у меня чувствительная кожа, но и этот этап был пройден. Я била себя по голове и животу. Каждый удар был наполнен любовью к себе. "Это все для тебя" - говорила я себе с улыбкой на лице. 

 Летом меня положили в стационар на 10 дней из-за возможного причинения вреда себе или другим. После я пропила курс антидепрессантов, и наступил новый учебный год. Я наладила свои старые связи с подругами, благо они сейчас в другом классе, и я с ними почти не общаюсь. Почти каждый день я вспоминала мать и представляла, как разрезаю ей горло, а потом расчленяю. У себя в комнате, на кухне, в ванной. Эти мысли заставляли улыбаться. После половины учебного года снова стала резать себя, но глубже. Некоторые прорезы кровоточили сутки. Но я уже не могу остановится. Снова стала разговаривать с собой, но когда никто не видит. Стала более нервной. Я ходила постоянно сонная, мне было уже наплевать на то, что происходит в реальном мире. Я читала, лазила в интернете, погружалась в вымышленные истории, чтобы отринуться от реальности. Вскоре усталость стала такой, что я прогуливала школу, чтобы отоспаться. Усталость не проходила никогда. Я замкнулась в себе больше обычного, а потом стала думать о суициде. Эти мысли у меня крутились в голове уже несколько лет, но в этот раз они были особо сильными. Я даже назначила дату суицида. Но в тот день я поняла, что боюсь неизвестности. Хоть я и не верю в бога, когда стоишь на краю пропасти, нужно учесть все варианты. У меня случилась истерика, и я осталась в мире живых, который мне осточертел, хоть вой от безысходности. Я решила снова начать ходить к своему старому психотерапевту. Он прописал мне сильные антидепрессанты, от которых я стала меньше уставать, а иногда чувствовать себя бодрой. Но на смену депрессии пришло другое. Мои мысли захватила расчлененка. Хотя я о ней никогда и не забывала) моя дорогая всегда была со мной. Я поняла, что меня переполняет неутолимая жажда убийства. А это спустя полторы недели после неудавшегося суицида! Я стала более агрессивной, но пока сдерживала себя. Сегодня я позвонила матери, с которой не общалась уже долго. Я понимала, что один ее голос сведёт меня с ума, но я не могла ждать. Я договорилась приехать к ним. А в голове уже вовсю развивался план резни. Если бы к вечеру мне не полегчало, я бы стала убийцей троих людей. Я отказалась приезжать. Теперь жалею. Не могу и помыслить о том, что эта дрянь живет в этом мире. 

 

 Ну и вот что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он уже не задался. Пока просто живу. Пытаюсь смириться, что я попаду в ад. А потом снова попробую.

 

У меня почти каждый день репетиторы) и даже в таком состоянии я хорошо учусь. Хочу в железку на информационную безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Виктория_Городецкая сказал:

Теперь я ненавижу людей, одно их существование выводит меня из себя,

а зачем пишешь тем, кого ненавидишь? просишь обьяснить еще свое состояние. нелепо,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем провинилась Ваша мама, позвольте спросить?

23 минуты назад, Виктория_Городецкая сказал:

я ненавижу людей, одно их существование выводит меня из себя, детей я уже не просто ненавижу, а мечтаю всех сжечь, слышать их последние крики отчаянья.

Что же Вы теперь, просите совета/ответа у нас, от ненавистных Вам людей?

23 минуты назад, Виктория_Городецкая сказал:

Я даже назначила дату суицида

Вы случайно в группе "Синий кит" не состоите? Боюсь спросить, сколько Вам лет. Может быть Вы жертва телека и интернета, битвы экстрасенсов, нынешней моды, и всего прочего, чем сейчас промывают мозги молодежи?

 

Репетиторов Вам бабушка оплачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория_Городецкая сказал:

Институт

аха.

То есть, перед Вами стоит мучительный выбор - в ад, в психушку или в институт.

Самой-то куда хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, victory29 сказал:

А в чем провинилась Ваша мама, позвольте спросить?

Что же Вы теперь, просите совета/ответа у нас, от ненавистных Вам людей?

Вы случайно в группе "Синий кит" не состоите? Боюсь спросить, сколько Вам лет. Может быть Вы жертва телека и интернета, битвы экстрасенсов, нынешней моды, и всего прочего, чем сейчас промывают мозги молодежи?

 

Репетиторов Вам бабушка оплачивает?

Совета не прошу, просто хочется хотя бы примерно знать, чем я больна.

 

Моя голова не засорена телевизором, я его давно не смотрю, вообще не интересуюсь миром, нынешнюю молодёжь ненавижу.

 

Репетиторов оплачивает бабушка. Но знаете, как это противно? Быть зависимым. И это психологическая зависимость, и физическая. Даже не так тяжело быть в плену у маньяка, который тебя пытает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

аха.

То есть, перед Вами стоит мучительный выбор - в ад, в психушку или в институт.

Самой-то куда хочется?

Трудный вопрос) никуда

Только что, Джули сказал:

можно на войну, добровольцем. 

С моей физ подготовкой только туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктория_Городецкая сказал:

Т

С моей физ подготовкой только туда)

а что с подготовкой? сильная или хилая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктория_Городецкая сказал:

Даже не так тяжело быть в плену у маньяка, который тебя пытает

Похохотала.

В чем виновата мама, так и не услышала.

2 минуты назад, Виктория_Городецкая сказал:

Совета не прошу, просто хочется хотя бы примерно знать, чем я больна.

Ничем Вы не больны, автор. Вы просто социально не развиты.

Скажите, Вам, примерно, лет 15-16? Живете с бабушкой, подруг нет, с мамой не вконтакте, внимания мало. Отсюда проблемы. Заканчивайте школу, поступайте в институт на заочку и идите работать. Дури в Вашей голове станет меньше, авось и вовсе пропадет.

Ну, а если такой расклад не устраивает, то Вы знаете, что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория_Городецкая сказал:

Слабейшая в классе

ну и куда тебе убивать? на тебя дунешь, ты разлетишься. у тебя агрессия от бессилия. нет чтоб за ум взяться и вытащить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

ну и куда тебе убивать? на тебя дунешь, ты разлетишься. у тебя агрессия от бессилия. нет чтоб за ум взяться и вытащить себя

Физическая подготовка слабая, но я уже причиняла насильственный вред людям. Просто нужно действовать скрытно. Подсыпать снотворное и развлекаться вдоволь)

Только что, momus сказал:

Насколько нормально? Мальчикам нравитесь? 

У меня в школе репутация психа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория_Городецкая сказал:

Физическая подготовка слабая, но я уже причиняла насильственный вред людям. Просто нужно действовать скрытно. Подсыпать снотворное и развлекаться вдоволь)

тогда все печально. с тобой могут проделать тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...