Перейти к содержанию

Не понимаю, что со мной


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Виктория_Городецкая сказал:

У меня слабые руки) два раза

причём тут руки? я тебя спрашивала сколько веса ты жмёшь от ГРУДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Виктория_Городецкая сказал:

Я не выставляю свои порезы напоказ.

Это неважно.

Цитата

И я ненавижу, когда ко мне проявляют агрессию насильственную. Я не отрицаю, истинная любовь и высшая - когда любимый человек тебя пытает, но не порет. Выделает ногти, дерёт кожу,  отрывает конечности. Вот это Любовь! 

Замечательно. Только чтобы потом не сесть в тюрьму или не потерять партнера - стоит все эти желания канализировать в безопасное русло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Федерация сказал:

ну она ж в качалку ходит )))
явно железо тягает )))))
небось становой кг.120 тягает

Вика, ну право
твои попытки сделать из себя е*анутого на голову резаного качка-программиста вызывают только смех

расслабься, тут это никого не впечатляет
выглядишь жалко

Просто вы воспринимаете все, как шутку, и достраиваете все у себя в голове под эту мысль. Я уже сама угараю.

Только что, Федерация сказал:

причём тут руки? я тебя спрашивала сколько веса ты жмёшь от ГРУДИ!

Да без понятия! Тренер мне ещё не давал такого! У меня сбалансированные тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виктория_Городецкая сказал:

Я долго ничем не увлекаюсь. А вы тем временем уже представили жиртрестку какую-то! Я хожу в качалку, но из-за усталости пропускаю. Хотя сейчас антидепрессанты вернули меня немного в форму, возможно, снова начну регулярно туда ходить.

а при чем здесь увлечение? В Вашем случае - это необходимость. Метаболизм надо раскачивать. Качалка - не совсем то, Вам нужна аэробная нагрузка. А если с эмоциями - убьете двух зайцев. 

Попу укрепите - мальчики подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория_Городецкая сказал:

Просто вы воспринимаете все, как шутку, и достраиваете все у себя в голове под эту мысль. Я уже сама угараю.

угарать над этим - хорошо и правильно
тебе эта мысль придёт чуть попозже, ты этого просто пока не понимаешь

достраиванием в голове - пока тут занимаешься только ты, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карабас сказал:

Это неважно.

Замечательно. Только чтобы потом не сесть в тюрьму или не потерять партнера - стоит все эти желания канализировать в безопасное русло.

 

 

Так в том то и дело, что мои эмоции не уходят в мирное русло! Говорю, сегодня строила план убийства и думала, как полиция придёт ко мне и свяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виктория_Городецкая сказал:

Если бы вы внимательно читали, что я написала, поняли бы, что я ненавижу людей, и мне ненавистна мысль встречаться с человеком.

Ну, встречайтесь с эльфом или с инопланетианином ) в подростковых сообществах кого только не встретишь. )

Цитата

Моя любовь ушла в мою созданную личность, копию меня, которую я до безумия люблю, с которой разговариваю.

Ууу, тогда выходит, вы достигли идеала, о котором тут на форуме так любят говорит - "полюби себя сам(сама)".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

а при чем здесь увлечение? В Вашем случае - это необходимость. Метаболизм надо раскачивать. Качалка - не совсем то, Вам нужна аэробная нагрузка. А если с эмоциями - убьете двух зайцев. 

Попу укрепите - мальчики подтянутся.

Тоже не слушаете меня. Я же говорю, насрать мне на людей. Или парни, по вашему, не люди? Забавно. Для меня не люди - дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виктория_Городецкая сказал:

Если бы вы внимательно читали, что я написала, поняли бы, что я ненавижу людей, и мне ненавистна мысль встречаться с человеком. Моя любовь ушла в мою созданную личность, копию меня, которую я до безумия люблю, с которой разговариваю.

та понятно, мальчики игнорируют.

Спорт и еще раз спорт. С Вашими-то исходными. С возрастом добавятся алкоголь и обжиралово - и капец, с такой внешкой и в ад не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктория_Городецкая сказал:

Что, простите? То, о чем вы говорите - двойной суицид. Не всех убийц убивали

на чикатило ты не тянешь

я про тебя конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карабас сказал:

Ну, встречайтесь с эльфом или с инопланетианином ) в подростковых сообществах кого только не встретишь. )

Ууу, тогда выходит, вы достигли идеала, о котором тут на форуме так любят говорит - "полюби себя сам(сама)".

 

Я - само совершенство) для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктория_Городецкая сказал:

Тоже не слушаете меня. Я же говорю, насрать мне на людей.

аха, настолько, что режете руки и изображаете городскую сумасшедшую, чтобы собрать аудиторию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория_Городецкая сказал:

Я же говорю, насрать мне на людей. Или парни, по вашему, не люди? Забавно. Для меня не люди - дети)

пффффффффф ))))
мля, это реально смешно.

такой детский лепет, ей богу
и убийство она продумывает, и людей не навидит, и режет себя - ну прям набор клише из учебника возрастной психологии

хоть бы чё новое придумали что ли - а то все как под копирку - "никто меня не понимает, мир говно, пойду сдохну, а что там сдавать в ЖД при поступлении то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория_Городецкая сказал:

Так в том то и дело, что мои эмоции не уходят в мирное русло!

Мирное русло - жесткий секс, бдсм игры. Ваши любимые извращенные фантазии, только без настоящего членовредительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хватит достраивать что-то в своей голове! Если вы попробуете собрать все, о чем я писала, и хотя бы представить, что это правда, вы все поймёте. А ваши попытки показаться великими психологами, читающими людей, не надо. Вы плохи в этом. Поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория_Городецкая сказал:

Люди, хватит достраивать что-то в своей голове! Если вы попробуете собрать все, о чем я писала, и хотя бы представить, что это правда, вы все поймёте. А ваши попытки показаться великими психологами, читающими людей, не надо. Вы плохи в этом. Поверьте

Ссу в сапоги от страха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

аха, настолько, что режете руки и изображаете городскую сумасшедшую, чтобы собрать аудиторию))))

Порезы скрыты, о них знает только психотерапевт. А психом меня считают из-за нелюдимости, и потому что я иногда срывалась

Только что, Федерация сказал:

Ссу в сапоги от страха!

Я вас не угрожала)

Только что, Карабас сказал:

Мирное русло - жесткий секс, бдсм игры. Ваши любимые извращенные фантазии, только без настоящего членовредительства.

Я ненавижу людей, сколько можно писать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория_Городецкая сказал:

. А ваши попытки показаться великими психологами, читающими людей, не надо. Вы плохи в этом. Поверьте

Звиняйте, других не завезли.

Виктория, позже, когда налаетесь, перечтите тему, здесь есть реально полезные вещи для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, вам что тут надо? вам столько времени тут уделили почтеннейшие люди форума. 

поблагодарить бы не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Федерация сказал:

пффффффффф ))))
мля, это реально смешно.

такой детский лепет, ей богу
и убийство она продумывает, и людей не навидит, и режет себя - ну прям набор клише из учебника возрастной психологии

хоть бы чё новое придумали что ли - а то все как под копирку - "никто меня не понимает, мир говно, пойду сдохну, а что там сдавать в ЖД при поступлении то?"

по мне так вся тема сплошной троллинг ... сюжет по ходу достраивается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виктория_Городецкая сказал:

Я ненавижу людей, сколько можно писать! 

да-да, мы уже поняли
нравится в классе то кто? чью фамилию в дневничке то на себя примеряешь?

1 минуту назад, Рома47 сказал:

по мне так вся тема сплошной троллинг ... сюжет по ходу достраивается )))

конечно
ну а когда, если не в её возрасте - такой фигнёй страдать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...