Перейти к содержанию

Абьюз? Перверзный нарциссит? Или сама дура...


Гость mosia

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем.

Расскажу историю, которую вы наверняка слышали не один раз.

И попрошу помощи. Нет...не в разбирательстве кто прав, кто виноват..а просто в поддержании разговора, потому что , как алкоголик , начала отсчет дней. И просто необходима хоть какая-то поддержка. Рассказать знакомым и тем более родным - просто стыдобища! Не смогу.

Итак...в общем сама история:

  Жилось нормально, можно сказать замечательно, пока не вошла в тот самый возраст "ягодка опять" Вошла, надо сказать, с блеском.  Вдруг расправила плечи, начала ухаживать за внешностью, перестала ,как ненормальная читать и смотреть сериалы....ну и заскучала... Вот такая, вроде ничего, с жильем и довольно обеспеченная и "нету никого")

Нету? Исправим..интернет нам на что? Сайт знакомств - раз плюнуть!  Но...что-то не то...везде сплошное - "баня, водка, дача или поговорить не с кем" да и писать самой как-то не получалось, бабушкины гены не давали спокойно завязать первой разговор.

Ладно...пойдем по другому. Объявления. Во! То , что надо. Сейчас мы напишем. И написала. Что-то вроде: " обыкновенного надо, но не чмо"  и полетели письма... Наверняка все знают, что там можно получить. Кроме одного. Там ничего не было...просто - зовут так, хочу познакомиться, можно ли фото.  и свое. Мужик как мужик, нормальный вроде.После трех-четырех писем - телефон. Ну а чего кота за хвост тянуть? Встреча. Все нормально. На второй договорились , что приеду в гости. Мне не 18..и терять нечего..почему бы и нет, если  ну очень хочется)))

Ничего серьезного не хотела, просто так..даже не думала о каком-то ,простиосспади, замужестве или о длительных отношениях. Но что-то завязалось, или мне показалось.... Ухаживаний не было никаких. Он вечно в делах, постоянно опаздывал, и встречи, кроме первой, носили очень мимолетный характер. Но я ( о, дурища!) понимала его. Потому что у самой свой бизнес, пусть небольшой, но знаю сколько он отнимает время, сил, и эмоций. Вполне оправданно. Звонил только он.  Один раз попробовала, но меня скинули, ну занят человек....да и навязчивой не хотела быть.  Он постоянно в командировках( в одну даже взял с собой), очень трогательно приглашал... говорит - скучаю страшно, но все время в разъездах...и не согласисшься ли ты составить мне компанию? Вы бы отказались?))) 

Вот с этого момента все у меня и поплыло...Таких лекций по истории..., свое мнение на литературную классику, рассуждения о жизни вообще и о своей в частности..Плюс все это сдобрено страстным и довольно умелым сексом...

Вот и началось.  Ему хочется видеть меня в платье - пожалуйста, не курить - извольте, не спрашивать где ты? - легко! Не лезть туда, не знаю куда - не проблема. Я все сделаю, только возьми с собой еще раз...И делала.. Телефонный звонок - как скоро сможешь приехать? Жду!  и будьте уверены - гнала, как ненормальная, бросив все..работу, какие-то домашние заботы... Пачка влажных салфеток и постоянная готовность, как то: прическа, одежда, машина с бензином...только бы угодить.

А потом узнала, что общается к кучей женщин. Случайно? Не знаю, вроде выглядело как случайно. Проистерила. Решила не общаться. Ага...как же... звонки, смс...да такие, что редкая дама в моем возрасте может похвастаться что получала такое...поверила? Не смогу точно сказать... но с тех пор удвоенное чувство ему угодить. Доказать, что я лучше... даже , если кто и есть... Похудела, нервы как струна... готовность - всегда! 

Дальше - больше. Он подкидывает мне друзей в соцсети... дамы...общаюсь...и все знаю. сама спросила, не называя имен. Опять истерика. Опять - уход. Опять звонки, опять смс. Опять возвращаюсь. 

Но это еще не всё.

Начал орать...не стесняться в  выражениях. Но у меня вечное оправдание - тяжелая работа, мужчины полигамны... ну мало ли что... Объяснений почти никаких. Так вскользь...  то дочь, то сын, то еще чего...

Потом неожиданно получилось дело совместное...( совместное....читать на "весь гарем") опять из кожи вон лезу, я же лучше других! Он же это видит! По этому и пишет, по этому звонит, по этому не посылает... вон..денег заработать дает...уже очень много знаю про его дела, работу, про личную жизнь ( доверие, однако! Кому, как ни мне?)

через полгода у него вопрос - " Я тебя очень ценю, очень уважаю, ты останешься со мной, если мне придется жениться?"   Мой ответ абсолютно  честный -" не знаю". Но он требует! " Скажи сейчас!" Кто угадает, что я ответила?)))  

А дальше - все только плохо. Даже писать страшно. Он не просто женился, он женился за год до того, как задал мне вопрос. Родился ребенок. Я, естественно, узнаю об этом случайно, скорее всего - последней из его постоянного гарема. Опять истерика. Опять объяснения, что если бы не сын... то никогда...ну тут всё яснопонятно. Страшно другое , что я пошла на него работать. Закрыла все у себя, пришла к нему, помочь же надо...стала очень доверенным человеком ( вполне вероятно, что моя иллюзия) , то есть делала всё... бесплатно...решала домашние некоторые дела...и еще давала в небольшом пыльном углу....кормилась только его немногословием.." подожди....ты можешь подождать?.... вот сейчас все наладится..." Истерики, конечно, у меня были...кудаж без них, себя-то тоже жалко.  Прождала год...в полном боекомплекте, как всегда....

День назад узнала, что вместо того, чтобы сидеть с больным ребенком , он отправился в очередную командировку ...понятно не один.  Проистерила. Получила то, чего наверное , так долго ждала - " Ты мне надоела ... отстань... я хотел с тобой все закончить, но боялся истерик"  Все равно - не уверена. Но на всякий случай заблокировала всё, что можно.

Пытаюсь не сорваться и подсмотреть, а вдруг звонил... вот в этом и нужна поддержка. Чтобы  не сорвалась. Чтобы нашла в себе силы принять, что это всё... и даже, если будет звонить...не сорваться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За два дня метаний между зарёванной подушкой и разными психологическими сайтами, наткнулась на статью о перверзных отношениях. 

Чуть полегчало. Потому как , вроде, может и не дура...хотя...

 

Наверное, не туда написала, не в ту тему...перенесите, если ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mosia сказал:

Вопрос. Как здесь можно удалить сообщения и вообще профиль? 

Никак, когда вы регистрировались, то соглашались с правилами, а там черным по белому написано что удалять ничего нельзя. Контракт нельзя расторгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mosia сказал:

Пытаюсь не сорваться и подсмотреть, а вдруг звонил... вот в этом и нужна поддержка

Зависимость ищет зависимость, и вы нашли друг друга.

Поддержать Вас нужно в чем ? Чтобы Вы не сорвались и не подсмотрели ? Вас не удержать потому что нашли что искали. 

 Что Вам нравиться в таких отношениях и в этом мужчине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 

14 минут назад, Сергей_65 сказал:

Что Вам нравиться в таких отношениях и в этом мужчине ?

Сейчас ничего.  Из окна выпрыгнуть хочется.

Бредом всё кажется, но постоянно думаю, а вдруг он действительно хороший человек, я - истеричка. У него такой тип - что секс - это помойка, для снятия стресса. А я ему очень нужна, сам говорил.... ну ...есть такие..ео не переделаешь. 

Но я -то больше не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mosia сказал:

Сейчас ничего.  Из окна выпрыгнуть хочется. Бредом всё кажется

Понятно, что сейчас ничего. Но что то ведь нравилось ? и тянет в эти отношения, раз поддержки просите чтобы не "сорваться и не подсмотреть". Расскажите что Вас тянет туда, и многое самой станет понятно.

не в коем случае нельзя торопить смерть, тем более ее желать. 

Это не бред. Вы просто запутались, увязли в этих отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mosia сказал:

Бредом всё кажется, но постоянно думаю, а вдруг он действительно хороший человек, я - истеричка. У него такой тип - что секс - это помойка, для снятия стресса. А я ему очень нужна, сам говорил.... ну ...есть такие..ео не переделаешь. 

Но я -то больше не могу. 

Вы до сих пор верите его словам ??? Секс у него для самоутверждения, иначе бы не вел беспорядочную половую жизнь. 

Да Вы ему нужна, прислуживать, давать в пыльном углу, чтобы он чувствовал себя значимым. 

Не могу значит не хочу. А почему сейчас Вы не хотите,  хотя раньше все устраивало и нравилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mosia сказал:

Ничего серьезного не хотела, просто так..даже не думала о каком-то ,простиосспади, замужестве или о длительных отношениях. Но что-то завязалось, или мне показалось.... Ухаживаний не было никаких

Для чего-то вам нужны были эти заведомо провальные отношения. И вы не могли этого не понимать, но все равно пошли на это. Почему? Дальше дело времени и все закручивалось как по спирали. А теперь эта пружина до упора. И она должна отпрыгнуть. Это  будет гораздо больнее, чем было бы, соскочи вы сразу. Вы очень отрывисто пишите, ваша боль прямо сквозь строчек, на грани, но , поверьте, это пройдет только если вы поймете, почему изначально хотели попасть в эту ситуацию. Если нет- тогда это еще не конец и вы не раз еще обожжетесь этим товарищем. Ему не трудно сделать это, а может, и приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

Никак, когда вы регистрировались, то соглашались с правилами, а там черным по белому написано что удалять ничего нельзя. Контракт нельзя расторгнуть.

Контракт с этим ФОРУМОМ...как контракт с ДЬЯВОЛОМ.

один раз...расписался и на всю жизнь завис в этом аду!:biggrin:

15 минут назад, Фаустина сказал:

Для чего-то вам нужны были эти заведомо провальные отношения

Как за чем????

Вот же......................

Жилось нормально, можно сказать замечательно, пока не вошла в тот самый возраст "ягодка опять" Вошла, надо сказать, с блеском.  Вдруг расправила плечи, начала ухаживать за внешностью, перестала ,как ненормальная читать и смотреть сериалы....ну и заскучала... Вот такая, вроде ничего, с жильем и довольно обеспеченная и "нету никого")

Нету? Исправим.

 

вот и исправила.

Ну ведь САМА ХОТЕЛА. вот высшие силы и подогнали ей ЛюбоФФЬ!

На старости лет.

Распишитесь в получении.

какие вопросы.....?????

вселенная она такая......:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, mosia сказал:

Сейчас 

Сейчас ничего.  Из окна выпрыгнуть хочется.

Бредом всё кажется, но постоянно думаю, а вдруг он действительно хороший человек, я - истеричка. У него такой тип - что секс - это помойка, для снятия стресса. А я ему очень нужна, сам говорил.... ну ...есть такие..ео не переделаешь. 

Но я -то больше не могу. 

Вы как азартный игрок что не может остановиться...чем хуже он будет к вам относится , тем больше вам захочется отыграться... каждый раз когда он вам плачется, вам кажется что выигрыш уже у вас в руках.. 

Я не понимаю этого... вы себя топите...вам со своими обидами надо поработать и не переживайте что он в выигравше, вы ему слишком большой кредит дали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Контракт с этим ФОРУМОМ...как контракт с ДЬЯВОЛОМ.

один раз...распирался и на всю жизнь завис в этом аду!:biggrin:

Гинеколог, человек в окно выйти хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как банкир, понимаете? 

Вы ему давали, давали, давали....он брал, брал, брал...потом вы не дадите, другой даст...но смысл в том что чел привык жить на широкую ногу, но в один прекрасный день ему могут отказать ...и мало того нужно будет уменьшить аппетиты, так ещё долги трясти со всех сторон начнут.... 

А вы банкир...вы жаждите нажиться давая в долг...даже если понимаете что чел не платежеспособный...в конце концов а вдруг у него есть что продать...займитесь уже кредитованием других лиц и внимательнее с их платежеспособностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фаустина сказал:

Гинеколог, человек в окно выйти хочет

Вот и я говорю...что ЛЮБОВЬ - это как ВЕТРЯНКА.

ЕЮ...ЛУЧШЕ БОЛЕТЬ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ.....в зрелом все гораздо больнее проистекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mosia сказал:

бабушкины гены не давали завязать разговор

Ну если сами гены. Это да, это серьезно. Сами в это верите?

3 часа назад, mosia сказал:

Мне не 18..и терять нечего..почему бы и нет, если  ну очень хочется

Терять есть чего. Самоуважение в первую очередь. Одно дело если он горячий не меньше, чем вы, но здесь этого не заметно.

3 часа назад, mosia сказал:

Ухаживаний не было никаких. Звонил только он.  Один раз попробовала, но меня скинули, ну занят человек....да и навязчивой не хотела быть.

Уже очевидна ваша значимость для него. Когда мужчина не хочет вас потерять, сами знаете как себя ведет, не маленькая.

3 часа назад, mosia сказал:

скучаю страшно, но все время в разъездах... Вы бы отказались?

Развеивать скуку равнодушного мужика? Автор, я уже не говорю, что сама формулировка несколько оскорбительна. 

3 часа назад, mosia сказал:

Вот с этого момента все у меня и поплыло

Потому, что выдумали его чувства к себе. Которых нет.

3 часа назад, mosia сказал:

Ему хочется видеть меня в платье - пожалуйста, не курить - извольте, не спрашивать где ты? - легко! Не лезть туда, не знаю куда - не проблема. Я все сделаю, только возьми с собой еще раз...И делала..

Сами знаете как это называется, или подробно описать?

3 часа назад, mosia сказал:

Опять возвращаюсь. 

Возвращались вы каждый раз на все более жестких условиях, которых не выполняли. Уважение к вам падало. Что закономерно привело к

3 часа назад, mosia сказал:

Начал орать...не стесняться в  выражениях.

В конце концов запал у вас кончился и на ситуацию стали смотреть несколько более трезво.

3 часа назад, mosia сказал:

Все равно - не уверена. Но на всякий случай заблокировала всё, что можно.

Правильно не уверены. Срываться вам некуда, кроме как в добровольное рабство человеку, которому вы не нужны. Не нужны почти с самого начала. 

Для справедливости скажу, что большая часть тех фокусов, что творили, особенно в конце, была вне вашей ответственности. И остановиться самой, было бы сравни подвигу. Поэтому не вините себя, вам предстоит немалая, но интересная и насыщенная работа по восстановлению своей жизни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Вот и я говорю...что ЛЮБОВЬ - это как ВЕТРЯНКА.

ЕЮ...ЛУЧШЕ БОЛЕТЬ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ.....в зрелом все гораздо больнее проистекает.

Тоже мне врач.:)
Наоборот в зрелом возрасте, как правило, люди сильнее становятся и крепче. Хотя некоторые просто старше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,Вы надеялись быть единственной,не получилось.Смирились.Хотели быть не как все,лучшей.Не получилось.Это Вас подломило.Мне кажется,надломиться  должно было тогда,когда он принял решение жениться на другой,по крайней мере это было бы логично.

Забудьте его и переведите в прошлое.Наша женская ошибка всегда в том,что мы верим словам и не хотим анализировать поступки,а поступки его говорили лишь о том,что Вас используют.Но у каждого "предмета" есть срок годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей_65 сказал:

Не могу значит не хочу. А почему сейчас Вы не хотите,  хотя раньше все устраивало и нравилось ?

 

6 часов назад, Фаустина сказал:

Для чего-то вам нужны были эти заведомо провальные отношения. И вы не могли этого не понимать, но все равно пошли на это. Почему?

Нравилось и устраивало то, как стала выглядеть. Что встречаюсь с мужчиной выше себя по положению (статусному , материальному и интеллектуальному), а не "баня,водка,дача". Что вот такой обратил на меня внимание, пишет, звонит и даже (чудо-чудное)  куда-то берет

Гинеколог прав: 

Ну ведь САМА ХОТЕЛА. вот высшие силы и подогнали ей ЛюбоФФЬ!

На старости лет

Многие ли в моем возрасте такое испытывают?  Я же после развода себя в тетки-бабульки записала. Вроде, живенькая такая...но бабулька живенькая)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фаустина сказал:

Это  будет гораздо больнее, чем было бы, соскочи вы сразу

А я вечно не "соскакиваю сразу" Так и на работе - упорно...до победного..(не могу расписаться в собственной беспомощности и быть неудачницей) Так было и с замужеством. Терпела, сколько могла. потом просто все равно стало.

Вот и здесь так же хочу - чтобы было все равно. 

6 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Контракт с этим ФОРУМОМ...как контракт с ДЬЯВОЛОМ.

один раз...расписался и на всю жизнь завис в этом аду!:biggrin:

 

6 часов назад, Фаустина сказал:

Гинеколог, человек в окно выйти хочет

Вы очень веселый) Серьезно. Не надо Вас в окно))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yme сказал:

Вы ему давали, давали, давали....он брал, брал, брал...потом вы не дадите, другой даст...но смысл в том что чел привык жить на широкую ногу, но в один прекрасный день ему могут отказать ...и мало того нужно будет уменьшить аппетиты, так ещё долги трясти со всех сторон начнут.... 

Ему никто никогда не откажет. Да , могут перестать давать, но он найдет ( С такой-то харизмой!)еще очень много "банкиров". Это касается не только женщин, я же работала у него - знаю. Такое впечатление, что он заранее знает, что сказать, каким тоном и даже когда улыбнуться, чтобы ему верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Радван сказал:
9 часов назад, mosia сказал:

Мне не 18..и терять нечего..почему бы и нет, если  ну очень хочется

Терять есть чего. Самоуважение в первую очередь. Одно дело если он горячий не меньше, чем вы, но здесь этого не заметно.

Как выясняется, я не знаю что такое "горячий". Смотря на это все сейчас - думаю, что его так называемая "страсть", когда бегом,хочу-не-могу, это как человек, который туалет ищет...еще немного - и потечет изо всех щелей...по этому очень нужен унитаз. Этим унитазом я и являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Радван сказал:

 И остановиться самой, было бы сравни подвигу.

Я сама и остановилась. То, что он написал - что бросает меня , это после дня выноса мозга по поводу его лицемерия. Как-будто сама напрашивалась...хотела, чтобы он так написал. Он и написал. 

Сейчас хватаюсь за эту соломинку...что меня послали, не я...что изменить уже ничего нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...