Перейти к содержанию

Абьюз? Перверзный нарциссит? Или сама дура...


Гость mosia

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, mosia сказал:

Нет. Я вообще о какой-то самооценке не думала. Всё вышеперечисленное - попыталась объяснить, что понравился. 

26 минут назад, Фаустина сказал:

хорошо, не будем спорить.  неужели Вы были настолько ослеплены влюбленностью, что не видели очевидного ? Вы тянулись на цыпочках чтобы соответствовать его статусу, потом бросили работу, семью, бизнес, сами легли к ногам мужчины который не стоит пятака в базарный день. Из этого по определению ничего хорошего не могло получиться. Принц жениться на Золушке (конкретно не кого не описываю, все совпадения случайны) -красиво,мило,романтично, но это сказка. В реальности равные выбирают равных.

Сейчас похоже Ваша влюбленность улетучилась, поэтому оцените прошедший опыт, и вперед, к интересной насыщенной жизни ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Или вас заводит что он вечно нуждается в помощи? У вас дети есть? Племянники? Может материнский инстинкт замешан...? В купе с нехваткой отца... Он вас ещё и воспитывать красавчик пытался))) 

Недостатки выискивая... Я тоже люблю иногда критику, чтобы ещё раз убедиться какая я идеальная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей_65 сказал:

хорошо, не будем спорить.  неужели Вы были настолько ослеплены влюбленностью, что не видели очевидного ? Вы тянулись на цыпочках чтобы соответствовать его статусу, потом бросили работу, семью, бизнес, сами легли к ногам мужчины который не стоит пятака в базарный день. Из этого по определению ничего хорошего не могло получиться. Принц жениться на Золушке (конкретно не кого не описываю, все совпадения случайны) -красиво,мило,романтично, но это сказка. В реальности равные выбирают равных.

Сейчас похоже Ваша влюбленность улетучилась, поэтому оцените прошедший опыт, и вперед, к интересной насыщенной жизни ! 

 

Он просто жадный... Ищет всякие отмазы, чтобы везде успеть полакомиться... Отмазы и оправдания... Это обычное поведение не чистого на руку человека... Хотя кто от халявы откажется...  

А вообще хотелось бы чётких притензий, чтобы понимать.... А то как-то размыто всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yme сказал:

А что в нём харизматичное

Да всё. Он знает , просто видит насквозь. Я сейчас не про себя. Я видела как  он общается с другими людьми. Он с точностью до секунды знает в какой момент нужно пошутить и когда закончить разговор. Перед кем пожаловаться, перед кем показать себя большим боссом..Кому пообещать.. я не говорю, что это плохо. Это здорово так уметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mosia сказал:

Знаю где отправная точка. Слишком хорошо знаю.

Не знаю - зачем продолжила. Вернее есть небольшие мысли , но никак не могу их собрать четко и ясно. Эмоциональный фон мешает. 

Эмоциональный фон пройдет, тогда оцените все трезво и безэмоционально.

Присоединяюсь к Фаустине. Я в Вас верю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mosia сказал:

Да всё. Он знает , просто видит насквозь. Я сейчас не про себя. Я видела как  он общается с другими людьми. Он с точностью до секунды знает в какой момент нужно пошутить и когда закончить разговор. Перед кем пожаловаться, перед кем показать себя большим боссом..Кому пообещать.. я не говорю, что это плохо. Это здорово так уметь. 

Вы тоже хотели этому научиться у него? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю время... В следующий раз скажите твердо:,, мне сейчас некогда, позвони на следующей недели,,... Или,, дай денег,,....,, ну или предложите ему быть третьим... Вы, кролик и он,,...... Главное не переживайте что соскочит... В конце концов может даже обрадуется, может он не бессовестный...а просто воспринимает вас как друга... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей_65 сказал:

Принц жениться на Золушке

Нет, и еще раз нет... Я не собиралась замуж. Ну не собиралась. Я видела, что он сложный человек, и знала наверняка, что жить с ним будет , мягко говоря не комфортно.  Мне нужно было другое... я не знаю как это объяснить. Мне нужны были нормальные отношения. Знаете, когда два человека, которым, в принципе хорошо вместе, делают общее дело...встречаются....не знаю... а так получилось - что я превратилась в " принеси, подай, иди на х..., не мешай" ....ну не знаю... не могу четко свои мысли сформулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mosia сказал:

Совет дадите? Чем.  Я не могу придумать. 

 

Вы меня шокируете. Неужели кроме СЗ и объявлений на столбах ничего не видете ? оглянитесь, вокруг столько интересного ! не сказали где Вы живете. в нашем городе есть кружки по интересам, школы танцев, музеи, парки, выставки ! Езжайте в Питер, там город пропитан историей и культурой !  кстати везде можно познакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yme сказал:

а просто воспринимает вас как друга... 

Ну..сами знаете...друзей вроде не того...))))

А если посмотреть по другому - с друзьями так не обращаются вообще. 

Это действительно - халява. Как только я перестаю эту халяву давать или начинаю переставать...например вовремя не ответила ...сразу начинаются потоки "нежности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант кстати... Аниматор....он её развлекал стока времени, она ещё не довольна... 

Какова наглость... 

6 минут назад, mosia сказал:

Ну..сами знаете...друзей вроде не того...))))

А если посмотреть по другому - с друзьями так не обращаются вообще. 

Это действительно - халява. Как только я перестаю эту халяву давать или начинаю переставать...например вовремя не ответила ...сразу начинаются потоки "нежности"

Ну и чем вы собственно не довольны...? Или нежность уже и ничего в наше время...???? Совесть есть у вас!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей_65 сказал:

Вы меня шокируете. Неужели кроме СЗ и объявлений на столбах ничего не видете ? оглянитесь, вокруг столько интересного ! не сказали где Вы живете. в нашем городе есть кружки по интересам, школы танцев, музеи, парки, выставки !

Сергей. Неужели Вы думаете, что не пыталась и не пытаюсь что-то найти? Я имею ввиду - занятие.  

Я сейчас в жутком состоянии , я вообще ничего не хочу.  Я очень хочу "перезагрузиться". Чтобы стало наплевать, а что он скажет, а что он подумает, а понравится ли ему, если сделаю так....избавиться от чувства, что с ним уходит что-то немыслимо важное в жизни, от чувства, что не смогла, не состоялась ...от очередной неудачи в жизни... в от об этом я сейчас думаю. Избавиться от мыслей , что он , вместе со своим гаремом посмеивается надо мной...

6 минут назад, Yme сказал:

Неплохой вариант кстати... Аниматор....он её развлекал стока времени, она ещё не довольна... 

Какова наглость... 

Вы сейчас серьезно? Я просто совсем плохо соображаю... Меня не развлекали, только один-два раза брали куда-то с собой, и то, я так понимаю, что другие по каким-то причинам отказались.

А потоки нежности - это песня по мессенджеру. "Подожди, ты подожди немного... вот сейчас у меня тут всё наладится...ты мне очень нужна.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mosia сказал:

Ну..сами знаете...друзей вроде не того...))))

А если посмотреть по другому - с друзьями так не обращаются вообще. 

Это действительно - халява. Как только я перестаю эту халяву давать или начинаю переставать...например вовремя не ответила ...сразу начинаются потоки "нежности"

Ну и чем вы собственно не довольны...? Или нежность уже и ничего в наше время...???? Совесть есть у вас!? И почему это с другом не того? Просто вы как друг по хорошему должны были слиться, дабы в его супружескую жизнь смуту не на водить... А он должен понимать что от дружеского секс, бывают последствия... Но если у него и у вас всё под контролем, то какие проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mosia сказал:

Сергей. Неужели Вы думаете, что не пыталась и не пытаюсь что-то найти? Я имею ввиду - занятие.  

Я сейчас в жутком состоянии , я вообще ничего не хочу.  Я очень хочу "перезагрузиться". Чтобы стало наплевать, а что он скажет, а что он подумает, а понравится ли ему, если сделаю так....избавиться от чувства, что с ним уходит что-то немыслимо важное в жизни, от чувства, что не смогла, не состоялась ...от очередной неудачи в жизни... в от об этом я сейчас думаю. Избавиться от мыслей , что он , вместе со своим гаремом посмеивается надо мной...

Вы сейчас серьезно? Я просто совсем плохо соображаю... Меня не развлекали, только один-два раза брали куда-то с собой, и то, я так понимаю, что другие по каким-то причинам отказались.

А потоки нежности - это песня по мессенджеру. "Подожди, ты подожди немного... вот сейчас у меня тут всё наладится...ты мне очень нужна.."

Конкретно он вам ничего не предлагал... Только нужду свою... Зачем она вам?

17 минут назад, mosia сказал:

Ну..сами знаете...друзей вроде не того...))))

А если посмотреть по другому - с друзьями так не обращаются вообще. 

Это действительно - халява. Как только я перестаю эту халяву давать или начинаю переставать...например вовремя не ответила ...сразу начинаются потоки "нежности"

Ну и чем вы собственно не довольны...? Или нежность уже и ничего в наше время...???? Совесть есть у вас!? И почему это с другом не того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

дабы в его супружескую жизнь смуту не на водить...

Сливалась же.... когда узнала. Правда узнала спустя полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mosia сказал:

Кстати, полезное умение. ))) 

Умение полезное, только про совесть не забывайте...что посеешь, то и пожнешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mosia сказал:

Нет, и еще раз нет... Я не собиралась замуж. Ну не собиралась. Я видела, что он сложный человек, и знала наверняка, что жить с ним будет , мягко говоря не комфортно.  Мне нужно было другое... я не знаю как это объяснить. Мне нужны были нормальные отношения. Знаете, когда два человека, которым, в принципе хорошо вместе, делают общее дело...встречаются....не знаю... а так получилось - что я превратилась в " принеси, подай, иди на х..., не мешай" ....ну не знаю... не могу четко свои мысли сформулировать

я же сказал, что все совпадения случайны ))). 

во как. знали что с ним жить не комфортно, но все делали чтобы быть с ним рядом. нормальная женская логика. 

Вы все сформулируете, но не сейчас, сначала осознаете происшедшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yme сказал:

Конкретно он вам ничего не предлагал... Только нужду свою... Зачем она вам?

Во!  Он так и сказал, я тебя не неволил. Сама все делала.

Сама... вечно сама...вечно! Меня это " Сама виновата" скоро до цугундера доведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mosia сказал:

Сливалась же.... когда узнала. Правда узнала спустя полтора года

Всё это фигня... Вопрос нужны ли вам здоровые отношения... Или вы не хотите?у меня подруга как специально выберет себе геморройные... и прекрасно понимает что просто не хочет, боится, не готова к нормальным.... Вопрос почему? Не доверие, жрут мужики много, одной жить удобнее и приятнее...... Не видит смысла... И в самом деле если посмотреть трезво, то очень всё не просто... Романтику портит бытовуха, работа опять же, необходимость идти на компромисс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mosia сказал:

Я сейчас в жутком состоянии , я вообще ничего не хочу.  Я очень хочу "перезагрузиться". Чтобы стало наплевать, а что он скажет, а что он подумает, а понравится ли ему, если сделаю так....избавиться от чувства, что с ним уходит что-то немыслимо важное в жизни, от чувства, что не смогла, не состоялась ...от очередной неудачи в жизни... в от об этом я сейчас думаю. Избавиться от мыслей , что он , вместе со своим гаремом посмеивается надо мной...

я Вам и предложил варианты перезагрузки. если будете все в голове прокручивать, то не Вы сами, а психиатр поставит диагноз. самый лучший способ отойти от прошлого- заняться чем то в настоящем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yme сказал:

Умение полезное, только про совесть не забывайте...что посеешь, то и пожнешь...

Вы в это верите?  Я тоже. Только в жизни - ничего подобного. В жизни - сеять надо направо и налево, брать количеством, стрелять сразу по всем мишеням...где-то и прокатит, где-то и попадет. На всё остальное нужно быстренько забивать. Это дар . Так уметь. Но именно такие люди и живут нормально. Спокойно. В достатке, без лишних потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...