Перейти к содержанию

Пока я с ним ничего не изменится и я также буду несчастна?


Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте! 

Хотела бы получить дельный совет. Не понимаю, как все дошло до этого, но мне кажется, что я все упустила в своей жизни. Мне всего 20 лет, но я не понимаю что делать, я несчастлива. 

Опишу ситуацию: живем с парнем 6 месяцев (всего вместе 1,6), все вроде хорошо, он меня любит, на руках носит и т.д., парень отличный, всегда поддерживает, но не знаю как объяснить, такое чувство, что не мое. Сначала были и страсть, и чувства и все, потом это все куда-то ушло и сейчас вообще по 0, как-то не знаю, просто привыкла и все, но не понимаю как лучше поступить, оставаться с ним или уйти? 

Из этого вытекает вторая проблема, если я уйду, то мне будет одиноко (дада, это гребанное клише), проблема в том, что подруг у меня мало и я работаю 5/2(учусь на заочке), так что времени особо нет на развлечения, на работе всем женщина почти под 40, ну и сами понимаете, особо не поговоришь нормально, а тут вроде под боком парень и не так грустно. Ещё боюсь, что если уйду, то через какое-то время пожалею об этом.

Не знаю, такое чувство, что все, больше в жизни ничего хорошего не произойдёт. Парней рядом других нет, ни на работе, ни в жизни. Понимаю, что мне только 20, вся жизнь впереди, но у меня такое чувство, что нет, и ничего не могу с этим сделать, переодически накрывает так, что начинаю плакать. 

Мама говорит оставаться, потому что расстаться можно в любой момент, но ведь пока я с ним ничего не измениться и я также буду несчастна? 

Буду очень признательно, если кто-нибудь захочет со мной пообщаться на эту тему и дать совет. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть какие-то совместные увлечения? Может быть проблема в том, что Вам со своим парнем стало скучно? Такое бывает, не бросайтесь в крайности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alinka_268Причина вашего охлаждения может быть в том, что парень не оправдывает ожиданий. Возможно достаточно высоких. Или возлагаете на него надежды, что он все изменит. 

Если примите, что этот человек не только источник кайфа и перестанете все время ждать от него чего-нибудь эдакого, то станет полегче. 

Расставаться или нет, дело ваше. С уверенностью могу сказать, найти замену в таком состоянии будет нелегко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, victory29 сказал:

У Вас есть какие-то совместные увлечения? Может быть проблема в том, что Вам со своим парнем стало скучно? Такое бывает, не бросайтесь в крайности.)

Ну играем вместе в игры(на PS), выходны все вместе проводим. А в основном работа-дом-работа. Не понимаю я свои чувства. 

У нас так получилось: у меня был до него парень 2 года(моя первая любовь), я его бросила, потому что он мне постоянно все запрещал и обижался на все, в итоге, я встретила своего нынешнего и  решила расстаться с тем, хотя очень его любила, но продолжать те отношения не могла, устала. 

По-началу все было с нынешнем отлично, ну как и бывает, потом спустя месяцев 5 начала о бывшем вспоминать, чуть ли не вернулась к нему, но вовремя одумалась и переодически бывало заклинит по этому поводу, хотя головой понимаю,что с бывшем ничего быть не может. 

Осталась с нынешнем, он все об этом знает, терпит все мои загоны и он просто замечательный в этом плане, но не знаю, не могу сказать, что люблю или мб сравниваю постоянно с бывшему чувствами, ведь с нынешнем все не так ярко. Вообщем переодически просто начинаются эти загоны: «мб будет лучше, если расстанемся»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Alinka_268 сказал:

терпит все мои загоны и он просто замечательный в этом плане,

Это никакая не замечательность.

32 минуты назад, Alinka_268 сказал:

Вообщем переодически просто начинаются эти загоны: «мб будет лучше, если расстанемся»...

Доиграетесь вы. И услышите однажды "А давай". И будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала была страсть, чувства, а потом все пропало. Значит, работать надо над отношениями, работать. А не пускать не самотек. И ощущение себя счастливой тоже вырабатывается. Держите хвост пистолетом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, страсть ушла,  а любовь не проявилась. Вы его просто не любите, и с этим ничего не сделаешь. Он вам не мил,  этим всё сказано.  Дальше будет только хуже. Не ломайте себе и ему жизнь, расставайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстаться можно в любой момент. Но вы забыли одно из главных правил жизни, ты всегда будешь одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Радван сказал:

Это никакая не замечательность.

Доиграетесь вы. И услышите однажды "А давай". И будет поздно.

Да, мб,так и лучше было бы, не чувствовала бы только себя настолько виноватой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alinka_268 сказал:

Мнн нужна полная ему противоположность?

Да не обязательно, тебе 20 и попробовать других хочется, это нормально. 

В ваших отношениях возможно баланс значимости завален в твою сторону, парень этого не понимает, в силу возраста.

Лишь с возрастом приходит опыт построения отношений, где оба партнера могут держать баланс значимости и строить гармоничные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ян Нахтигаль сказал:

Расстаться можно в любой момент. Но вы забыли одно из главных правил жизни, ты всегда будешь одна. 

Это как понимать? Всегда будешь одна?

Девушка, в 20 лет никто не умеет еще работать над отношениями, чтобы их сохранять. Судя по вашему рассказу, там можно и не напрягаться, все эмоции прошли, отсюда и такая печаль. Не ваш он, это только вопрос ближайшего времени. Вы главное не заморачивайтесь, 20 лет это еще не время думать о крепких надежных отношениях, дайте себе еще погулять, мб приобрести еще какую-то профессию, знания, языки! Мир повидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alinka_268 сказал:

 

 

Из этого вытекает вторая проблема, если я уйду, то мне будет одиноко 

и это плохо, потому что.......? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Это как понимать? Всегда будешь одна?

Девушка, в 20 лет никто не умеет еще работать над отношениями, чтобы их сохранять. Судя по вашему рассказу, там можно и не напрягаться, все эмоции прошли, отсюда и такая печаль. Не ваш он, это только вопрос ближайшего времени. Вы главное не заморачивайтесь, 20 лет это еще не время думать о крепких надежных отношениях, дайте себе еще погулять, мб приобрести еще какую-то профессию, знания, языки! Мир повидать!

Я понимаю,что все ещё впереди, но мне просто страшно, что буду приходить домой и даже не с кем пообщаться, погулять, работа-дом-работа, как окончила школу и пошла сразу работать, то все. Кажется, что упустила переод жизни, которые мои одноклассники(те,кто на очке) себе продлили. Они там общаются, развлекаются, а я только работаю и времени почти нет на развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alinka_268 сказал:

Я понимаю,что все ещё впереди, но мне просто страшно, что буду приходить домой и даже не с кем пообщаться, погулять, работа-дом-работа, как окончила школу и пошла сразу работать, то все. Кажется, что упустила переод жизни, которые мои одноклассники(те,кто на очке) себе продлили. Они там общаются, развлекаются, а я только работаю и времени почти нет на развлечения.

Вы видимо пошли работать из материальных соображений.. Идите параллельно на заочку, получите ВО обязательно, идите на курсы языков, там общение, а вы получается ищете МЧ вместо собаки , с собакой же тоже можно не быть одной и ходить гулять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Вы видимо пошли работать из материальных соображений.. Идите параллельно на заочку, получите ВО обязательно, идите на курсы языков, там общение, а вы получается ищете МЧ вместо собаки , с собакой же тоже можно не быть одной и ходить гулять! 

Я на заочке уже учусь, там мч и встретила, но сами понимаете на заочке особо общения нет, да и проблема вся в том, что я диву в Подмосковье, а друзья в основном все в Москве, если уж и встречаться,то только по выходным да и то у нас обычно графики не совпадают.

На курсы бы походила с удовольствием, но денег лишних к сожалению не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Сами не знаете, что хотите. Не трепите нервы парню хотя бы

Да, я ему ничего не говорю сейчас, сама не хочу его напрягать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Alinka_268 сказал:

Я понимаю,что все ещё впереди, но мне просто страшно, что буду приходить домой и даже не с кем пообщаться, погулять, работа-дом-работа, как окончила школу и пошла сразу работать, то все. Кажется, что упустила переод жизни, которые мои одноклассники(те,кто на очке) себе продлили. Они там общаются, развлекаются, а я только работаю и времени почти нет на развлечения.

Вы молодец, что так рано пошли работать. Знаете, на очке тоже бегают все, как прокаженные:yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Это как понимать? Всегда будешь одна?

Давайте будем реалистами. На этой планете нет и не будет человека который мог бы полностью понять другого. И уж точно не будет счастливой совместной жизни. Что действительно будет так это ежедневная борьба с детьми и мужем. Даже если у неё будет много друзей она всё так же будет идти одна по этой дороге жизни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ян Нахтигаль сказал:

Давайте будем реалистами. На этой планете нет и не будет человека который мог бы полностью понять другого. И уж точно не будет счастливой совместной жизни. Что действительно будет так это ежедневная борьба с детьми и мужем. Даже если у неё будет много друзей она всё так же будет идти одна по этой дороге жизни. 

 

Да. Это Закон Жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...