Перейти к содержанию

Пока я с ним ничего не изменится и я также буду несчастна?


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Ян Нахтигаль сказал:

Давайте будем реалистами. На этой планете нет и не будет человека который мог бы полностью понять другого. И уж точно не будет счастливой совместной жизни. Что действительно будет так это ежедневная борьба с детьми и мужем. Даже если у неё будет много друзей она всё так же будет идти одна по этой дороге жизни. 

 

Вы считаете, что именно с этим человеком, я буду чувствовать себя одиноко или в принципе буду всегда одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Девушка, в 20 лет никто не умеет еще работать над отношениями, чтобы их сохранять

Как же глубоко Вы ошибаетесь, даже не представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alinka_268 сказал:

но ведь пока я с ним ничего не измениться и я также буду несчастна? 

Вы будете несчастны независимо от того, с кем Вы находитесь. Учитесь быть счастливой самостоятельно, без привязки к мужчине. Хоть к этому, хоть к другому. 

Не мужчина делает женщину счастливой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, АНИК сказал:

Вы будете несчастны независимо от того, с кем Вы находитесь. Учитесь быть счастливой самостоятельно, без привязки к мужчине. Хоть к этому, хоть к другому. 

Не мужчина делает женщину счастливой. 

Да, вы правы никто не сделает меня счастливой кроме меня самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Alinka_268 сказал:

Вы считаете, что именно с этим человеком, я буду чувствовать себя одиноко или в принципе буду всегда одна?

Вы будите одна всегда. Мир полон демонов - эта фраза даже у ученых популярна, но для них это не мифические создание, а иллюзии. Иллюзии которые мешают человеку, путают его и тянут на дно. Вы будите удивлены, но их много. Счастливая жизнь, одна любовь на всю жизнь, жизнь ради семьи - очень маленькая их часть. Всё это абстракции низшего порядка и они вас прикончат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ян Нахтигаль сказал:

Давайте будем реалистами. На этой планете нет и не будет человека который мог бы полностью понять другого. И уж точно не будет счастливой совместной жизни. Что действительно будет так это ежедневная борьба с детьми и мужем. Даже если у неё будет много друзей она всё так же будет идти одна по этой дороге жизни. 

 

Ян, вы Автора-то не пугайте , 20 лет человеку. Алинка, фильтруйте это все, тут вам и не такого понапишут. Сейчас еще гадалки подтянутся с приворотом и контактными данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фаустина сказал:

Ян, вы Автора-то не пугайте , 20 лет человеку. Алинка, фильтруйте это все, тут вам и не такого понапишут. Сейчас еще гадалки подтянутся с приворотом и контактными данными

Блаженство в неведении :biggrin:

Я её на 3г старше. Такие так она к 40г приходят к психологу с депрессией, якобы проснулась от сна, а жизнь слита в унитаз. Лучше сейчас разрушить её мечты, а то потом будет поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ян Нахтигаль сказал:

Блаженство в неведении :biggrin:

Я её на 3г старше. Такие так она к 40г приходят к психологу с депрессией, якобы проснулась от сна, а жизнь слита в унитаз. Лучше сейчас разрушить её мечты, а то потом будет поздно. 

Вы в принципе не можете знать человека, если лично с ним не знакомы. 

Разрушить какие мечты? Что я никогда не найду себе партнера? Это не моя мечта, я просто хочу быть счастлива и все. Не знаю кто Вас так в жизни обидел или почему Вы предрекаете человеку жизнь в одиночестве. 

К счастью, помимо Вас, пишут и нормальные комментарии:) 

4 часа назад, Фаустина сказал:

Ян, вы Автора-то не пугайте , 20 лет человеку. Алинка, фильтруйте это все, тут вам и не такого понапишут. Сейчас еще гадалки подтянутся с приворотом и контактными данными

Некоторые люди в принципе не думаю, когда что-то пишут) 

Меня его слова никак не задевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alinka_268 сказал:

Вы в принципе не можете знать человека, если лично с ним не знакомы. 

Разрушить какие мечты? Что я никогда не найду себе партнера? Это не моя мечта, я просто хочу быть счастлива и все. Не знаю кто Вас так в жизни обидел или почему Вы предрекаете человеку жизнь в одиночестве. 

К счастью, помимо Вас, пишут и нормальные комментарии:) 

Не могу, но могу делать прогнозы. Это как с гиперактивным 5 летним ребенком. В школе он скорей всего будет глуповатым задирой, чем продающим надежду пианистом. 

Я тоже хочу быть счастливым как впрочем и все люди, но это невозможно впринципе. Это я и хочу донести. Счастье не предусмотрено природой, людям всегда всего мало. Разве люди становятся счастливыми когда добиваются счастья или они продолжают его искать? Все бегают за белым кроликом, но не кто его еще не поймал. Вам самой не надоел этот бесконечный самогипноз, может лучше распрощаться с иллюзиями о будущей счастливой жизни и перейти к более осмысленному существованию. Вот тогда вы не будете задаваться вопросами, будите жить в удовольствие с кем хотите. 

Это хорошо показал Фицджеральд в своем романе "Великий Гэтсби". Книга немного скучновата и сложновата, но там это раскрыто лучше чем в фильме. 

Извените если я оскорбил ваши сомнительные убеждения, но это у вас проблемы и вам нужен совет. Я хоть и один с 16 лет, но у меня с этим проблем не было. Хорошо что мне это успели объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29/04/2018 в 11:31, Alinka_268 сказал:

Я понимаю,что все ещё впереди, но мне просто страшно, что буду приходить домой и даже не с кем пообщаться, погулять, работа-дом-работа, как окончила школу и пошла сразу работать, то все. Кажется, что упустила переод жизни, которые мои одноклассники(те,кто на очке) себе продлили. Они там общаются, развлекаются, а я только работаю и времени почти нет на развлечения.

В этом Ваша проблема. И бедный парень тут не при чем. Он старается Вас поддерживать, и поддержка это именно то, что Вам сейчас нужно. Вы ведь не парнем недовольны, парень просто единственный человек рядом, на которого можно скинуть свое недовольство жизнью. Но не он в ответе за Ваш график. Работайте, старайтесь больше отдыхать дома и выезжайте куда-то хоть иногда в выходные. Сначало устаканьте свою жизнь, а потом уже о партнере заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ян Нахтигаль сказал:

Не могу, но могу делать прогнозы. Это как с гиперактивным 5 летним ребенком. В школе он скорей всего будет глуповатым задирой, чем продающим надежду пианистом. 

Большинство подающих надежду пианисты-гиперактивные дети. Говорю как дочь учительницы по фортепиано.

Дальше не читала, но предполагаю, что и дальнейшее Ваше полотно пропитано таким же бессмысленным негативом. Не знаете-промолчите и почитайте, что другие пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ян Нахтигаль сказал:

Я тоже хочу быть счастливым как впрочем и все люди, но это невозможно впринципе. Это я и хочу донести.

Не надо эту ересь нидо кого доносить. Где вы сами-то этих гадостей набрались? Если они вам так нравятся, держите их при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Felina сказал:

Дальше не читала, но предполагаю, что и дальнейшее Ваше полотно пропитано таким же бессмысленным негативом. Не знаете-промолчите и почитайте, что другие пишут.

 

2 часа назад, Фаустина сказал:

Не надо эту ересь нидо кого доносить. Где вы сами-то этих гадостей набрались? Если они вам так нравятся, держите их при себе.

Вы так боитесь оно и понятно. Не каждый может принять что человек случайно появившейся кусок мяса, без какой-то цели. Вы скора умрете после бессмысленной жизни и про вас быстро все забудут. Можите сколько хотите отрицать это, но оно так и есть. 

"Почему человек ищет в жизни смысл? Потому, что он ищет смысл во всем... Почему мы едим - чтобы не быть голодными. Почему мы спим - чтобы быть отдохнувшими. Почему мы учимся - чтобы быть грамотными, чтобы найти хорошую работу или работу вообще, чтобы зарабатывать деньги, чтобы быть материально обеспеченным, чтобы что-то купить и т.д. Зачем мы женимся и выходим замуж - чтобы создать семью, родить детей и т.д. Но мы делаем это все потому, что такие законы существования в обществе и все вышеперечисленно­е нам навеяно поколениями. Но мы не знаем истинных ответов на все то, что мы делаем в жизни, а самое главное, зачем??? Почти все в своей жизни человек делает неосмысленно. Но искать во всех своих действиях смысл, к сожалению, заложено в человеке. Именно потому, что на вопрос о смысле жизни нам никто не дает удовлетворяющего нас ответа, он нас больше всего интересует. Никто из людей не может ответить на данный вопрос и искать его нет никакого смысла, как бы парадоксально это не звучало. Когда человек приходит к тому, что во всех его действиях нет никакого смысла, он расслабляется и не гонится за надуманными целями, якобы приводящими его к чему-то. И как ни странно, он не деградирует, не становится равнодушным к жизни, а наоборот только после того как он осознает отсутсвие смысла жизни, он начинает жить, видеть и слышать вокруг. В жизни нет смысла, не все люди к этому приходят. Они ставят цели и думают, что достивнув их к чему-то придут. Проходит время и люди ставят новые цели. Это длится бесконечно. Но конец, как известно, у всех один и он неизбежен. Все, чего человек достигает при жизни, когда-то терят смысл. Нет смысла в работе, нет смысла в любви, семье, пикниках, полетах к космос, выборах, друзьях, спорте, во всем окружающем нас мире смысла нет. Смысла нет ни в чем, но мы его себе придумываем. Смысл, а точнее, ответы на вопросы зачем? и почему мы делает и говорим те или иные вещи? почему и для чего что-то существует? придумывают сами люди. Не ищите смысл, абстрагируйтесь от существующих установок, загляните внутрь себя и наслаждайтесь жизнью. Живите, а не существуйте. Ответ на вопрос о смысле жизни каждый человек придумывает себе сам, он сам наполняет свою жизнь теми событиями и эмоциями, какими хочет. Не живите ради чего-то, не живите ради кого-то, не живите во имя чего-то. Речь не об эгоизме. Осознайте отсутствие смысла во всем и просто живите. "

https://www.psychologos.ru/articles/view/eksperiment-vselennaya-25-dvoe-zn--kak-ray-stal-adom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо недалеких отвечаю- смысл жизни прожить ее хорошо, счастливо, с возможностью ею насладиться. Таким стадо баранов, для которых написан текст выше, очень легко управлять, ибо они бесцельны. Поставь любую цель перед ними, они и пойдут. Хотите быть стадом-продолжайте в таком же духе, найдите единомышленников. Но вербовать их на форуме, куда люди приходят с проблемами-низко и подло. Будь моя воля, я бы Вас просто забанила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Felina сказал:

Для особо недалеких отвечаю- смысл жизни прожить ее хорошо, счастливо, с возможностью ею насладиться. Таким стадо баранов, для которых написан текст выше, очень легко управлять, ибо они бесцельны. Поставь любую цель перед ними, они и пойдут. Хотите быть стадом-продолжайте в таком же духе, найдите единомышленников. Но вербовать их на форуме, куда люди приходят с проблемами-низко и подло. Будь моя воля, я бы Вас просто забанила.

Вы кажется запутались. Подобные вашим конструкции выстроены у большенства людей, вам внушили смысл жизни (защита людей, счастье и прочее) и вы ради этого на любые жервы идете. Хотите быть подконтрольным статадом в руках хозяив ваших голов, ваше право. Но мешать просвещать людей, когда у них из-за их же установок проблемы, низко и подло. Будь моя воля я бы вас изолировал от общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 03:07, Alinka_268 сказал:

Ну играем вместе в игры(на PS), выходны все вместе проводим. А в основном работа-дом-работа. Не понимаю я свои чувства. 

У нас так получилось: у меня был до него парень 2 года(моя первая любовь), я его бросила, потому что он мне постоянно все запрещал и обижался на все, в итоге, я встретила своего нынешнего и  решила расстаться с тем, хотя очень его любила, но продолжать те отношения не могла, устала. 

По-началу все было с нынешнем отлично, ну как и бывает, потом спустя месяцев 5 начала о бывшем вспоминать, чуть ли не вернулась к нему, но вовремя одумалась и переодически бывало заклинит по этому поводу, хотя головой понимаю,что с бывшем ничего быть не может. 

Осталась с нынешнем, он все об этом знает, терпит все мои загоны и он просто замечательный в этом плане, но не знаю, не могу сказать, что люблю или мб сравниваю постоянно с бывшему чувствами, ведь с нынешнем все не так ярко. Вообщем переодически просто начинаются эти загоны: «мб будет лучше, если расстанемся»...

Вы говорите "с нынешним все не так ярко". Посмотрите видео. Может, вас тянет к бывшему по этой причине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 20:11, Анахата сказал:

Вы говорите "с нынешним все не так ярко". Посмотрите видео. Может, вас тянет к бывшему по этой причине? 

Спасибо большое, что скинули это видео.  Да,действительно, наши отношения были невротическими и в нынешних отношениях  дело во мне, нужно сделать колоссальную работу над собой) 

еще раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...