Перейти к содержанию

Может мы и в правду поколение уродов?


Гинеколог- Стоматолог

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел свежие размышления мужика , примерно моего возраста.

Послушал...

Хм....

а ведь не так уж он и не прав.

Может и в правду...мы..тем кому за 35......должны исчезнуть, как смутное наследие СОВКА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Я не согласна с этим роликом, что мы поколение каких-то уродов и нам кармически предначертано умереть)) Так или иначе - все умрут. Но дело не в этом...)

Что касается вопроса почему у большого количества сорокалетних нет классической семьи - все объяснимо. Люди всегда подстраиваются под ситуацию. Когда классическая семья выгодна как способ выживания - тогда создаётся много классических семей. Когда такая семья не выгодна и она ничем и никем искусственно не поддерживается - такие семьи распадаются. Если человеку легче выжить одному, то он будет жить один. 

А современные условия выживания  диктуют культ индивидуализма. Все стараются сепарироваться от всех - родители от детей, дети от родителей...чтобы жить своё жизнью и чтобы в этой жизни тебе никто не мешал. 

Вот собственно и причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Может и в правду...мы..тем кому за 35......должны исчезнуть, как смутное наследие СОВКА.

Пусть исчезнут те, кто так считает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего только Автор ролика взял, что у молодого поколения положение лучше?

по-моему, ещё круче зацикливание на деньгах и своих фантазиях, работающих в вирте, но не работающих в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова нас грузит незнакомый человек статистикой своих случайных наблюдений. 
Я прошу прощения, но я не стал смотреть этот достаточно пространный ролик. Довольно быстро мне стало видно, что автор его не умен. Интуитивно.

Прожил пустоцветом до глубокой зрелости и даже ни разу не задумывался о причинах такого положения вещей! Нуевонафик это просто перл аргументации! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Bogdana сказал:

проблема этого поколения в безбожном мировоззрении 

МММ.

Какого "этого"? А с предидущими и последующими как? А с Вашим поколением как? Вы сами за скобками своего поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

МММ.

Какого "этого"? А с предидущими и последующими как? А с Вашим поколением как? Вы сами за скобками своего поколения?

Нет возможности много писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TUF сказал:

Да, я думаю, поколение "за 35" желательно отправить в биореактор. Не знаю, почему. На всякий случай.

Остальные деградируют и вымрут как мамонты от голода, ибо айпадом и айфоном сыт не будешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мушкетер сказал:

Остальные деградируют и вымрут как мамонты от голода, ибо айпадом и айфоном сыт не будешь..

Деградировать не успеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TUF сказал:

Да, я думаю, поколение "за 35" желательно отправить в биореактор. Не знаю, почему. На всякий случай.

Аргументация! Аргументация, почему!

Вы ещё не видели, как молодёжь думает. Основанная на цифровых технологиях. Они думают, что так будет всегда. Но так всегда не будет. Придёт новое время, новые вызовы, но молодёжь не будет готова к этому. Им бы бухло и спину от дивана оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да бред это все. Каждое поколение считает себя лучше последующего. Размещала уже картинку, сейчас ещё раз размещу )

Если чё, я видео не смотрела ))

Просто никогда ни одному поколению не понять другого... Ещё хоть как-то можно понять тех, кто тебя воспитывал, потому что "сам такой" )) А вот последующие поколения понять невозможно. И поэтому кажется всегда, что ты "не такой". А всё просто - ты вырос в другой среде и у тебя устои той среды, а настоящее - уже другое. Вот и получается, что начиная где-то с 35 лет уже сложно подстроиться под то, что приходит новое. Имхо.

 

1408813638_153381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, анимешник сказал:

Аргументация! Аргументация, почему!

Вы ещё не видели, как молодёжь думает. Основанная на цифровых технологиях. Они думают, что так будет всегда. Но так всегда не будет. Придёт новое время, новые вызовы, но молодёжь не будет готова к этому. Им бы бухло и спину от дивана оторвать.

Какая нафиг аргументация??? Насколько я осведомлен, вбросы в аргументации не нуждаются.)

В цифровых технологиях как раз ничего плохого нет, наоборот. Напнример, сеть Интернет дала нам великий дар - собрание всех знаний человечества в одном едином месте, причем в шаговой доступности. Розовая мечта ученых прошлого времени, они наверное даже и представить себе не могли что такое вообще возможно.

Если посмотреть на степень "мимимишности" и "няшности" девочек 20 лет  на сферу их интересов, на манеру общения.... Тьфу, блин, аж зубы ломит.

С другой стороны, среди старшего поколения встречаются редкостные "динозавры". Не обладая знанием, с какой стороны включается компьютер, они ограничены в источниках получения информации а потому мозг находится в состоянии информационного голода))

PS: Мне 31 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хайпопер на ютьюбе зазведился,смотрел его несколько ролов,не впечатлил,зато пропаганду толкает не женитесь не заводите отношений будьте холостыми,или лучший выход обращайтесь в дом терпимости или на крайняк телемонькайте Дуню Кулакову безопасно бесплатно все в таком духе. Притом что этот жиробас сам женат и его в браке все устраивает...вобщем хайп ловит на отбракованых и безнадежных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TUF сказал:

Интернет дала нам великий дар - собрание всех знаний человечества в одном едином месте

Дыа? И многие ими пользуются? Все мои знания накоплены во времена, когда я ручками в картотеке библиотеки ковырялась, добывая их. Что-то не вижу такого рвения у Интернет-поколения. Всё больше интсаграмчики-финямчики и ГДЗ (хрен выбьешь эту гадость!). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

Дыа? И многие ими пользуются? Все мои знания накоплены во времена, когда я ручками в картотеке библиотеки ковырялась, добывая их. Что-то не вижу такого рвения у Интернет-поколения. Всё больше интсаграмчики-финямчики и ГДЗ (хрен выбьешь эту гадость!). 

 О-о-о, волшебное слово прочитал. Моя дочка тоже всё время это ГДЗ смотрит, когда садиться уроки делать. Говорит, что здорово помогает. Я к ней не лезу. Раз помогает, то пусть смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рома47 сказал:

 О-о-о, волшебное слово прочитал. Моя дочка тоже всё время это ГДЗ смотрит, когда садиться уроки делать. Говорит, что здорово помогает. Я к ней не лезу. Раз помогает, то пусть смотрит.

Канеш помогает, тупо списываешь - и всё!  От мыслительного процесса очень помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АНИК сказал:

Канеш помогает, тупо списываешь - и всё!  От мыслительного процесса очень помогает...

  Не понял, как списываешь? Этого не может быть!!! Она всегда говорит, что сама решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...