Перейти к содержанию

Кто лежал в Соловьева?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи) Кто там лежал? Есть врач знакомый, работает в 9-м отделении. Но он не стал со мной разговаривать про режим. Вот хочу тут спросить. Интересует все - можно ли ноут и телефон с собой, можно ли гулять, в магаз там ходить, колют ли препараты или дают в таблетках, какое лечение помимо таблеток. И самое главное - можно ли выписаться, если что не так. Я ложусь добровольно и издеваться над собой никому не позволю. Вот и спрашиваю, можно ли слинять, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Радугa сказал:

Привет, Лена.

Показания к госпитализации какие? Что беспокоит?

Пикачу Пикачу - это ты? )))

Привет) Я) Просто так, лечь отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложись в 12ю

46 минут назад, Lemir сказал:

Крым, Турция - ацтой.

 

вот где нынче модно отдыхать..:dance:

на самом деле как бы ни звучало смешно, но так бывает

что человек согласен быть психом и отдыхать в психушке, нежели находиться дома со своими "психически здоровыми" близкими

я бы сказала, что если человек рвется в психушку отдохнуть, то ему однозначно показано менять место жительства и окружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Радугa сказал:

Ложись в 12ю

на самом деле как бы ни звучало смешно, но так бывает

что человек согласен быть психом и отдыхать в психушке, нежели находиться дома со своими "психически здоровыми" близкими

я бы сказала, что если человек рвется в психушку отдохнуть, то ему однозначно показано менять место жительства и окружение

12-ю давно закрыли. Поэтому мне нужно узнать про условия в Соловьева. В слепую не хочется ложиться. Я, конечно, сомневаюсь... но вдруг она окажется обычной психушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elena1988 сказал:

12-ю давно закрыли. Поэтому мне нужно узнать про условия в Соловьева. В слепую не хочется ложиться. Я, конечно, сомневаюсь... но вдруг она окажется обычной психушкой.

Понятно. 

Вряд ли ты найдешь здесь ответ.

А если пошерстить какие нибудь сайты, где пишут отзывы о врачах и больницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Радугa сказал:

что человек согласен быть психом и отдыхать в психушке, нежели находиться дома со своими "психически здоровыми" близкими

 

Так если он на самом деле псих, ему там самое место. Психически здоровые люди тоже должны отдохнуть от нездоровых, а то попадут вместе с больными родственниками в одну палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сладостная фига сказал:

Так если он на самом деле псих, ему там самое место. Психически здоровые люди тоже должны отдохнуть от нездоровых, а то попадут вместе с больными родственниками в одну палату.

При таком раскладе другая рокировка, и это не псих, а его родственники искали бы место, куда его пристроить, чтобы отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...