Перейти к содержанию

Мотивы для секса


Гоша

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, McCall сказал:

Так по сути и есть. Вы что, регулярно пробуете секс с друими мужинами?  Нет наверняка. Так как можете сравнивать?

Как правильно заметил один из собеседников, большинство женщин занимаются сексом ради сохранения устоявшихся отношений, прежде всего материального окружения. 

Представим любую из вас без мужа. Сколько зарабатывает, например, ЭллиТото  или та же Pattiori?  И сколько мужчины с которыми они живут? Я думаю, ответ очевиден. Эти женщины банально без мужиков будут влачить жалкое существование на свои грошовые зарплаты. Больше они банально заработать не в состоянии.  Отсюда и растут басни: "люблю секс с мужем". Страх "не буду давать, найдет другую" присутствует у многих и он вполне обоснован. И именно страх зачастую является движителем для сношениях в парах, в том числе у вышеупомянутых дев. Иначе развод, раздел квартиры и имущества. А если бывший ещё и алименты платить не будет это обрекает на 100% жалкое существование. И всё это сидит в подсознании. 

а у мужика в подсознании не сидит, что грохнув семью, он станет никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, АНИК сказал:

Статистика распространения таких заболеваний есть в любом роддоме. Ознакомьтесь. Ну, а подключив логику, легко поймете, каков шанс заразиться ими при частой смене партнеров конкретно в Вашем регионе. 

при использовании средств предохранения - минимальные риски.

к тому же активная сексуальная жизнь вне замужества не равно частая смена партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша сказал:

Вторая категория готова получать секс от любого, более менее приемлемого партнера, если он в состоянии доставить женщине искомое удовольствие.

чтоб узнать, доставит ли он тебе удовольствие, нужно с ним для этого переспать. а для того, чтоб до этого дошло, он должен тебя сексуально привлекать. ну а если он сексуально привлекает, то это равносильно - ты в него влюблена. ну а так как влюбленность лежит в основе любви, то из этого следует, что вторая категория эта первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при правильных мерах предосторожности риск подхватить вен заболевания сводится к минимуму. в моем случае к нулю. а к 100% у дубоголовых, походу, тут и статистика не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встрепенулся, как это происходит всегда, когда название топика провокационное, но успокоился, убедившись, что сие чистый маркетинг.

Разумеется ни каких мотивов для этого не нужно. Все сделано за нас. Мы этого хотим по своей природе. Другое дело, что те, кому дан разум, умеют ограничивать самопроизвольные поступательные  движения своих пиписек и предвидеть то что сейчас называется побочные эффекты этих движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, McCall сказал:

Высказывание "люблю секс с мужем" в 95% случаев у женщин проживших более 5 лет в браке это не что иное как подсознательная защитная реакция направленная на сохранение существующего уровня жизни.  

Уровень жизни упал вдвое - ничего страшного! Классно, правда?

ничего страшного. Если с мужем так плохо, а с другим - так хорошо. Женщине важнее эмоции, а не деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

при использовании средств предохранения - минимальные риски.

к тому же активная сексуальная жизнь вне замужества не равно частая смена партнеров.

Рада за Вас, но я люблю без резины. 

5 минут назад, McCall сказал:

Высказывание "люблю секс с мужем" в 95% случаев у женщин проживших более 5 лет в браке это не что иное как подсознательная защитная реакция направленная на сохранение существующего уровня жизни.  

Вы женщина, прожившая более 5 лет в браке? Тогда фантазируйте на здоровье. 

 

5 минут назад, Алексей Владимирович сказал:

при правильных мерах предосторожности риск

Нафига мне в сексе предосторожность? Я в нем люблю расслабиться, потому предпочту проверенного партнера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konstante сказал:

чтоб узнать, доставит ли он тебе удовольствие, нужно с ним для этого переспать. а для того, чтоб до этого дошло, он должен тебя сексуально привлекать. ну а если он сексуально привлекает, то это равносильно - ты в него влюблена. ну а так как влюбленность лежит в основе любви, то из этого следует, что вторая категория эта первая...

нет, не равносильно.

можно испытывать секс влечение, но не быть влюбленной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Belladonna__ сказал:

нет, не равносильно.

можно испытывать секс влечение, но не быть влюбленной.)

а что тогда значит быть влюбленной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша сказал:

Тема для легких рассуждений. не более. 

Я понимаю, что мир намного разнообразней, но если упростить, то я вижу, что мотивы женщин для секса такие:1)люблю мужа(мужчину) и хочу секса только с любимым. 2)люблю секс, он приносит мне удовольствие.

А если так, то первая категория женщин обречена на жизнь без секса если любимого нет(не уехал, а последнего разлюбила, а новый еще не встретился), а это может быть годы. Вторая категория готова получать секс от любого, более менее приемлемого партнера, если он в состоянии доставить женщине искомое удовольствие.

Я ничего не перепутал?

Гоша че это такое с утра пораньше такие философские мысли в эту тему?)) сон эротический чтоли приснился?))

3) Люблю мужа, не люблю секс, ни с кем)) ну то есть надоел он уже(секс), у каждого свой срок износа либидо)Слава богу что заставлять себя не надо ради материальных благ!) Только "птичку" жалко:cray: когда просит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АНИК сказал:

Рада за Вас, но я люблю без резины. 

 

так речь была не о предпочтениях, кто что любит.))

а о рисках зппп.

ясное дело, что без должных мер предосторожности можно и целый букет подхватить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstante сказал:

а что тогда значит быть влюбленной?

;) Как трогательно обнаружить в ком то подобную невинность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstante сказал:

а что тогда значит быть влюбленной?

физическое притяжение вкупе с обожанием.))

когда не только тело откликается, но и душа поет.) ну типа того. короче не только телесное задействовано, но и душевные порывы присутствуют. 

а есть просто влечение.

а есть страсть - мощнейшее физическое притяжение, когда от желания крышу рвет и эмоции распирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Belladonna__ сказал:

физическое притяжение  [...] и душа поет.))

а по-другому и не бывает. в моем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konstante сказал:

а по-другому и не бывает. в моем понимании.

 

А страсть? Человек старался, описывал, что это такое..:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, McCall сказал:

Так по сути и есть. Вы что, регулярно пробуете секс с друими мужинами?  Нет наверняка. Так как можете сравнивать?

Как правильно заметил один из собеседников, большинство женщин занимаются сексом ради сохранения устоявшихся отношений, прежде всего материального окружения. 

Представим любую из вас без мужа. Сколько зарабатывает, например, ЭллиТото  или та же Pattiori?  И сколько мужчины с которыми они живут? Я думаю, ответ очевиден. Эти женщины банально без мужиков будут влачить жалкое существование на свои грошовые зарплаты. Больше они банально заработать не в состоянии.  Отсюда и растут басни: "люблю секс с мужем". Страх "не буду давать, найдет другую" присутствует у многих и он вполне обоснован. И именно страх зачастую является движителем для сношениях в парах, в том числе у вышеупомянутых дев. Иначе развод, раздел квартиры и имущества. А если бывший ещё и алименты платить не будет это обрекает на 100% жалкое существование. И всё это сидит в подсознании. 

А почему вы не можете то же самое написать обобщенно, это ваша точка зрения, имеете право конечно, но почему буквально пытаетесь уязвить и забросать камнями этих женщин? Которые просто ТОЖЕ пишут свое видение, никому его не навязывая.. Просто такое впечатление, что создается опять склока с переходом на личности.. Что для вас это так важно, именно задеть женщин вами нелюбимых..? А зачем? И тема сведется к ударам и отражениям ударов и к поливанию грязью((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АНИК сказал:

Нафига мне в сексе предосторожность? Я в нем люблю расслабиться, потому предпочту проверенного партнера. 

"предпочту", это выбор из множества, типа. у вас можество в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Владимирович сказал:

у вас можество в наличии?

Могло бы быть при моем желании.

4 минуты назад, КошкаБ сказал:

Просто такое впечатление, что создается опять склока с переходом на личности..

Вы не ведитесь просто. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Belladonna__ сказал:

у кого как.)

ну от чего у вас душа поет?

8 минут назад, Pattiori сказал:

А страсть? Человек старался, описывал, что это такое..:yes:

понятия не имею как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...