Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Если признают негодным, когда уже отсужил...

Рекомендуемые сообщения

Если в психушке поставят диагноз, с которым не берут в армию, и при этом уже отслужил, то что будет происходить дальше:

1) ничего не будут делать

2) отправят данные в военкомат, там проставят штампик в военник

3) отправят на ближайшую ВВК, там и будут решать что делать?

В военнике статья еще с 2007 года не ставится. Так что разницы нет. Если позовут на сборы откажись, тогда РВК пройдешь. А так, кому ты там нужен. Ты срочную отслужил? И что за диагноз?

Изменено пользователем Радван

Срочку отслужил. Диагноза еще нет. Я хочу узнать, если психотерапевт предложит пойти в стационар для уточнения заболевания, повлияет ли это на военник. Если да, то просто штамп поставят в военкомате, или направят на ВВК?

Только что, Neptun сказал:

Срочку отслужил. Диагноза еще нет. Я хочу узнать, если психотерапевт предложит пойти в стационар для уточнения заболевания, повлияет ли это на военник. Если да, то просто штамп поставят в военкомате, или направят на ВВК?

А как военкомат узнает что с тобой

13 минут назад, Neptun сказал:

Я хочу узнать, если психотерапевт предложит пойти в стационар для уточнения заболевания, повлияет ли это на военник. Если да, то просто штамп поставят в военкомате, или направят на ВВК?

Повлияет, если в гос служащие пойдешь. Или по контракту захочешь. В остальном, ты им не сдался. Максимум, могут призвать на сборы. И ты можешь отказаться, с учетом пересмотра категории годности. 

5 минут назад, Neptun сказал:

Т.е. если мне в психушке поставят диагноз, то они не будут направлять меня на ВВК или посылать данные в военкомат?

Не будут

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...