Перейти к содержанию

Если признают негодным, когда уже отсужил...


Рекомендуемые сообщения

Если в психушке поставят диагноз, с которым не берут в армию, и при этом уже отслужил, то что будет происходить дальше:

1) ничего не будут делать

2) отправят данные в военкомат, там проставят штампик в военник

3) отправят на ближайшую ВВК, там и будут решать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военнике статья еще с 2007 года не ставится. Так что разницы нет. Если позовут на сборы откажись, тогда РВК пройдешь. А так, кому ты там нужен. Ты срочную отслужил? И что за диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочку отслужил. Диагноза еще нет. Я хочу узнать, если психотерапевт предложит пойти в стационар для уточнения заболевания, повлияет ли это на военник. Если да, то просто штамп поставят в военкомате, или направят на ВВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neptun сказал:

Срочку отслужил. Диагноза еще нет. Я хочу узнать, если психотерапевт предложит пойти в стационар для уточнения заболевания, повлияет ли это на военник. Если да, то просто штамп поставят в военкомате, или направят на ВВК?

А как военкомат узнает что с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Neptun сказал:

Я хочу узнать, если психотерапевт предложит пойти в стационар для уточнения заболевания, повлияет ли это на военник. Если да, то просто штамп поставят в военкомате, или направят на ВВК?

Повлияет, если в гос служащие пойдешь. Или по контракту захочешь. В остальном, ты им не сдался. Максимум, могут призвать на сборы. И ты можешь отказаться, с учетом пересмотра категории годности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мне в психушке поставят диагноз, то они не будут направлять меня на ВВК или посылать данные в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Neptun сказал:

Т.е. если мне в психушке поставят диагноз, то они не будут направлять меня на ВВК или посылать данные в военкомат?

Не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...