Перейти к содержанию

Отношения с мужчиной, который состоит в свободных отношениях


Gretta1900

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мне 24, почти год живу в Германии. Начала тут принимать участие в фотосессиях как модель, часто ню. Просто потому что мне это нравится и потому что тут меня считают красивой. В начале марта пришла к одному очень известному в нашем городе (точнее, самому известному) ню-фотографу. Сделали снимки, потом он позвал меня в ресторан. Через пару недель позвал на выставку вместе с его девушкой. Все было ок, пообщалась с его девушкой - хорошая, милая. Только мне тогда показалось, что он на меня бросал какие-то полузлобные взгляды, когда я общалась с другими мужчинами. Ну, думаю, паранойя. Через неделю позвал снова сделать фотосессию. Это была пасха, я еще удивилась так, что он этот день не с девушкой проводит. Пришла, мы выпили, точнее, я напилась. Делали фото, а между делом он меня гладил, обнимал, вдыхал запах, говорил, какая я невероятная, говорил "ты любима" и тд. Я захотела большего. Он сказал нет, никаких поцелуев и уж тем более секса. Объяснил, что у них с девушкой свободные отношения, но у него на стороне уже год никого не было. Добавил, или секс, или фото. Потому что его девушке будет неприятно смотреть на мои снимки и знать, что мы спим. 

Я в него влюбилась. Предложила ему перевести его книгу о фотографии на русский. Ему эта идея понравилась, сейчас помогаю ему с этим. Еще помогаю ему искать моделей в России и Украине - он скоро тут мастер-классы давать будет. Со своей девушкой он проводит почти каждый день, а со мной пару раз в месяц видится. Меня это очень раздражает. Пару недель назад написала ему, что хочу все прекратить. Он ответил, приходи ко мне, все обсудим. Очень настаивал на встрече. Ну, я пришла - и все как всегда. Вино, красивые слова, ласки.  Я ему сказала, что не могу играть роль второго плана, что хочу быть или главной, или вообще никакого общения не иметь. Он ответил, что у него просто есть любовь внутри него, которую он дарит девушке, сыну (типа отец выходного дня, мальчику 10 лет уже), матери. И эта любовь от конкретного человека не зависит. На этой встрече разрешил поцеловать себя в шею (достижение шо писец). Я попросила его разок просто спать вместе - не секс, а уснуть/проснуться вместе. Он ответил, что не может уснуть, когда кто-то рядом есть. Хотя с бабой-то своей спит. В общем, неделю назад снова написала, что нет у меня сил и хочу все закончить. Но через пару дней взяла свои слова обратно. Он ответил, что я ему очень нравлюсь, но он любит это гармонично, а не так скачкообразно. Сказал, надо сделать небольшую паузу, чтобы я привела свои мысли и чувства в порядок. Сейчас со своей бабой в Болгарии. На днях она меня заблокировала в инстаграме. С чего бы? Понять не могу. Ревнует? А еще он удаляет все наши переписки отовсюду. У меня складывается впечатление, что она особо и не в курсе наших встреч. 

Он восхищается моим телом, ему нравится куча родинок, любит их гладить. Обожает, когда говорю при нем по-русски, хотя и ни черта не понимает. Говорил, что я не типичная славянка - мол, стильная, не вычурная и тд (у чувака башка набита стереотипами, видать). В общем, я не понимаю, что происходит. То есть понимаю, с одной стороны, что это игра такая и ему она нравится. Но когда я сказала ему, что я его игрушка, он ответил, что я его соигрок/соактриса в игре под названием жизнь. Но с другой стороны,  с каждым днем влюбляюсь все сильнее и ревную ужасно. Мне уже скоро с этим не справиться будет. Я хочу быть с ним одним. Играть главную роль. Как все пойдет дальше? У меня такое чувство, что он искуснейший манипулятор и ему доставляет удовольствие наблюдать, как девушка попадает в его сети и запутывается в них. Как мне вести себя дальше? 

Если это важно, ему 39 (т.е. у нас разница 15 лет), его девушке 29. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы хотите? Мужчина развращен моделями и ведет свободный образ жизни, хотите быть на месте его бедной девушки? Вы уважаете такое поведение? Нравится когда мужчина ведет двойную игру, никакой морали и обязательств? Думаете с вами будет по другому или хотите извлечь из этого свои выгодны? 

Почему вам так важен секс и плевать на то что у него может быть много женщин? Для женщин это нетипично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж говорить откровенно, я люблю секс. Три месяца никого не было, а он меня сильно возбуждает. Думаю, с ним было бы иначе, чем с другими. Возможно, если бы секс был не таким, как в моем воображении, я бы остыла к нему. Да почему девушка бедная? Она вон счастлива с ним. И тоже может изменять, если захочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gretta1900 сказал:

если уж говорить откровенно, я люблю секс. Три месяца никого не было, а он меня сильно возбуждает. Думаю, с ним было бы иначе, чем с другими. Возможно, если бы секс был не таким, как в моем воображении, я бы остыла к нему. Да почему девушка бедная? Она вон счастлива с ним. И тоже может изменять, если захочет. 

Ну вам не дают как видите. Вы не настолько вовлекли его, чтобы он изменил ей физически, а раз удаляет переписки и она вас блокирует, значит есть ревность с ее стороны, откуда счастье то? 

Хотите закончить, молча закончите, вас зацепило видимо то что вы красивы но он до сих пор не оказался в вашей постели. А если бы оказался быстро, интереса такого бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volegostya сказал:

 вас зацепило видимо то что вы красивы но он до сих пор не оказался в вашей постели. А если бы оказался быстро, интереса такого бы не было

хм, да :) это же как охота. чем неуловимее цель, тем интереснее продолжать погоню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lssd сказал:

Ойавторша..

Напоите его уже и трахните.

И отпустит.

да был он пьяный и даже накуренный. Да вот никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gretta1900 сказал:

да был он пьяный и даже накуренный. Да вот никак

Дуб какой то, а не человек.

Может ну его, авторша.

Вы перед ним голая фоткаетесь, он вас лапает и не захотел ни разу присунуть - психопат. Бегите, роняя тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня удивительно, что эрекция у него есть... Но не дает. Понятно, что девушку свою приходует, говорил, что иногда мастурбирует. Но блин... Почему бы не взять то, что дают. Одно из его объяснений было, что после секса наши "отношения" перестанут быть прежними. Проходные фразочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит! Вы можете втюхаться еще больше и начать строить козни, он прожженый чувак, ню фотограф) Видимо понял на каком-то этапе, что все половые органы устроены одинаково и нету смысла пихать всем подряд, нашел себе одну, подходящую по характеру и ему секса хватает. А ваши пьянки и родинки - это игры и вдохновение для его творчества и не более. А вот после секса могут быть всякие качели, которые ему нафиг не нужны, вы можете засветить себя перед его барышней и заявить куда ей пойти, ее место занято, а ему это не надо, человек живет спокойно и все контролирует. Чего и вам желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КошкаБ сказал:

вы можете засветить себя перед его барышней и заявить куда ей пойти, ее место занято

барышня там пригретая, видно. То общается, сюси-муси, улыбаки, видимо, когда еще не знала, что у меня с ним такой формат общения, то в чс кидает, когда узнала обо всем. Определилась бы уже. Раз ревнуешь так, то зачем позволяешь мужику свободные отношения? Лишь бы не ушел? Вот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gretta1900 сказал:

барышня там пригретая, видно. То общается, сюси-муси, улыбаки, видимо, когда еще не знала, что у меня с ним такой формат общения, то в чс кидает, когда узнала обо всем. Определилась бы уже. Раз ревнуешь так, то зачем позволяешь мужику свободные отношения? Лишь бы не ушел? Вот бред

А какие у Вас претензии к барышне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена1510 сказал:

А какие у Вас претензии к барышне?)

за 4 года можно определиться, разрешает она ему других иметь или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gretta1900 сказал:

Раз ревнуешь так, то зачем позволяешь мужику свободные отношения?

Авторша, с чего вы решили, что у них свободные отношения. Свободные отношения это когда опм трахает свою женщину и еще парочку постоянных подружек или вообще любую другую, по обоюдному желанию.

Он от вас морозится, у него с вами нет отношений, только рабочий процесс, протекающий достаточно фривольно.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж это задетое женское самолюбие.:)
Вы просто его не зацепили. Ну бывает. Желание женщины - не закон, вопреки распространённому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вовсе это не любовь,просто хочется брутального харизмата самца вот так правдивей звучит,ну отнюдь не более того,даже если при возможности будет трах,то это как минимум без обязательств,а с той женщиной у него связь не только в плане интима ему интересно с ней и она полюбому ему ближе по духу и возрастной категорий,а таких как Вас Автор у него пруд пруди и он каждой может впаривать что она самая лучшая. И ставить ему ультиматум это крайне глупо и сразу притязать на первое место,только отпугнете,тем более сравнительно недавно знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,как жевачка, прилипли и говорите - отпустиииии меня,не могууу, хочу быть единственнооой. Да кто вас держит то. Даже трахать на халяву не хотят, а вы уже к девушке ревнуете,хотя вас пока и в ширинку не пускают, не то что на место любимой. Аппетит нагуляет и бегом домой,кушать. 

А заблочили вас ,т.к. рассказал дома про вас мол,бегает за мной дурочка одна, пристает. Вот от вас и отгородились,мало ли,вдруг полоумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gretta1900 сказал:

 Она вон счастлива с ним. И тоже может изменять, если захочет. 

а она вообще в курсе что у них свободные отношения ???

А-то я знаешь сколько сказочников видел... Втюхивали мне "у нас с женой свободные отношения, я могу гулять на стороне, и она тоже"...
Исчезали после моей фразы - "а могу я от неё это лично услышать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gretta1900 сказал:

барышня там пригретая, видно. То общается, сюси-муси, улыбаки, видимо, когда еще не знала, что у меня с ним такой формат общения, то в чс кидает, когда узнала обо всем. Определилась бы уже. Раз ревнуешь так, то зачем позволяешь мужику свободные отношения? Лишь бы не ушел? Вот бред

Ну не будьте же дурочкой...сорри... с вашей профессией надо быть похитрее и получше бы в людях разбираться..Начните с того, что никому не верьте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...