Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Влюбилась в парня на 10 лет младше

Гость Аля90

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я замужем уже 3 года, детей с мужем нет год назад познакомилася с парнем который на 10 лет младше меня, особо на него внимания не обращала,  но вот недавно мы с ним начали конкретно общаться,  и я  поняла, что он для меня больше чем знакомый, меня муж бесит, я не знаю что мне с этим парнем делать, он в меня влюблен и я в него, боюсь ему сделать больно, разница то в возрасте не маленьакая,  та и муж у меня.

4 минуты назад, АНИК сказал:

Он для души. Автор ищет теперь для тела. 

чтоб душа бесилась и жизнь раем не казалась

1 час назад, Аля90 сказал:

я не знаю что мне с этим парнем делать, он в меня влюблен и я в него

Вы хотите, чтоб мы рассказали вам, что с ним делать? )))

9 часов назад, Аля90 сказал:

он в меня влюблен и я в него, боюсь ему сделать больно, разница то в возрасте не маленьакая,  та и муж у меня.

ну так сделайте приятно.:) по взаимной любви это "самое оно".

Изменено пользователем Гоша

Дело не в новом мужчине, не в его возрасте, а в том, что муж бесит.

Если бы с мужем были гармоничные отношения, вы бы не посмотрели на другого.

Три года терпели и дальше терпите,а почему детей не заводите?может этого как раз не хватает,появится ребенок и отношения урегулируются.

18 часов назад, Аля90 сказал:

Всем привет, я замужем уже 3 года, детей с мужем нет год назад познакомилася с парнем который на 10 лет младше меня, особо на него внимания не обращала,  но вот недавно мы с ним начали конкретно общаться,  и я  поняла, что он для меня больше чем знакомый, меня муж бесит, я не знаю что мне с этим парнем делать, он в меня влюблен и я в него, боюсь ему сделать больно, разница то в возрасте не маленьакая,  та и муж у меня.

Вообще не вижу проблемы. С мужем разводиться, пока детей не наделали. А с парнем, так если любовь взаимная - получайте удовольствие, никто никого же не обманывает. Если такая прям разница в возрасте, то ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ. И всё. Никаких проблем и никто не в обиде.

• Психологи
18 часов назад, Аля90 сказал:

Начинать новые отношения, когда в прежних - болезненная проблема (или куча проблем) НЕПРАВИЛЬНО.

Это, знаете, как школьник, которому лень учить математику, начинает выступать в том духе, что он, де, "хуманитарий", и ему математика нафиг не нужна.
Нет. дело не в складе ума.
Дело в вас самих, внутри вас. Там причина и проблем с мужем, и неистовой страсти к "свежему" человеку.
Вы же с мужем знакомились, замуж выходили не под дулом пистолета? Он же вам НРАВИЛСЯ!
или нет?
Разберитесь, что случилось, почему теперь он вас "бесит" - тот же самый человек, в котором вы когда-то, в своё время, души не чаяли?
В этом суть.

Да, хороший вопрос, чем вас бесит муж? И как давно? Может вы это заметили только тогда, когда влюбились в молодого? Тогда понятно что разлюбленный человек бесит и раздражает в нем все

Не надо благородности - боитесь,дескать,ему больно сделать. Он парень молодой,что ему будет? А вы женщина (у вас у всех часики), пока не реализовались,как мать (а значит потащите парня в семью), сильно старше, как бы вам локти не кусать

В 01.05.2018 в 00:32, Гадя Петрович сказал:

Не надо благородности - боитесь,дескать,ему больно сделать. Он парень молодой,что ему будет? 

Как что? Одно не осторожное движение и он ОТЕЦ.

Автор, ну что же Вы растерялись? По стандартной схеме, живём с мужем - трахаемся с любовником. Как вчера на свет появилась, честное слово.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...