Перейти к содержанию

Влюбилась в парня на 10 лет младше


Гость Аля90

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я замужем уже 3 года, детей с мужем нет год назад познакомилася с парнем который на 10 лет младше меня, особо на него внимания не обращала,  но вот недавно мы с ним начали конкретно общаться,  и я  поняла, что он для меня больше чем знакомый, меня муж бесит, я не знаю что мне с этим парнем делать, он в меня влюблен и я в него, боюсь ему сделать больно, разница то в возрасте не маленьакая,  та и муж у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АНИК сказал:

Он для души. Автор ищет теперь для тела. 

чтоб душа бесилась и жизнь раем не казалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аля90 сказал:

 я не знаю что мне с этим парнем делать, он в меня влюблен и я в него

Вы хотите, чтоб мы рассказали вам, что с ним делать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аля90 сказал:

он в меня влюблен и я в него, боюсь ему сделать больно, разница то в возрасте не маленьакая,  та и муж у меня.

ну так сделайте приятно.:) по взаимной любви это "самое оно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в новом мужчине, не в его возрасте, а в том, что муж бесит.

Если бы с мужем были гармоничные отношения, вы бы не посмотрели на другого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года терпели и дальше терпите,а почему детей не заводите?может этого как раз не хватает,появится ребенок и отношения урегулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аля90 сказал:

Всем привет, я замужем уже 3 года, детей с мужем нет год назад познакомилася с парнем который на 10 лет младше меня, особо на него внимания не обращала,  но вот недавно мы с ним начали конкретно общаться,  и я  поняла, что он для меня больше чем знакомый, меня муж бесит, я не знаю что мне с этим парнем делать, он в меня влюблен и я в него, боюсь ему сделать больно, разница то в возрасте не маленьакая,  та и муж у меня.

Вообще не вижу проблемы. С мужем разводиться, пока детей не наделали. А с парнем, так если любовь взаимная - получайте удовольствие, никто никого же не обманывает. Если такая прям разница в возрасте, то ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ. И всё. Никаких проблем и никто не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аля90 сказал:

Всем привет, я замужем уже 3 года, детей с мужем нет год назад познакомилася с парнем который на 10 лет младше меня, особо на него внимания не обращала,  но вот недавно мы с ним начали конкретно общаться,  и я  поняла, что он для меня больше чем знакомый, меня муж бесит, я не знаю что мне с этим парнем делать, он в меня влюблен и я в него, боюсь ему сделать больно, разница то в возрасте не маленьакая,  та и муж у меня.

Начинать новые отношения, когда в прежних - болезненная проблема (или куча проблем) НЕПРАВИЛЬНО.

Это, знаете, как школьник, которому лень учить математику, начинает выступать в том духе, что он, де, "хуманитарий", и ему математика нафиг не нужна.
Нет. дело не в складе ума.
Дело в вас самих, внутри вас. Там причина и проблем с мужем, и неистовой страсти к "свежему" человеку.
Вы же с мужем знакомились, замуж выходили не под дулом пистолета? Он же вам НРАВИЛСЯ!
или нет?
Разберитесь, что случилось, почему теперь он вас "бесит" - тот же самый человек, в котором вы когда-то, в своё время, души не чаяли?
В этом суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший вопрос, чем вас бесит муж? И как давно? Может вы это заметили только тогда, когда влюбились в молодого? Тогда понятно что разлюбленный человек бесит и раздражает в нем все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо благородности - боитесь,дескать,ему больно сделать. Он парень молодой,что ему будет? А вы женщина (у вас у всех часики), пока не реализовались,как мать (а значит потащите парня в семью), сильно старше, как бы вам локти не кусать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 00:32, Гадя Петрович сказал:

Не надо благородности - боитесь,дескать,ему больно сделать. Он парень молодой,что ему будет? 

Как что? Одно не осторожное движение и он ОТЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну что же Вы растерялись? По стандартной схеме, живём с мужем - трахаемся с любовником. Как вчера на свет появилась, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...