Перейти к содержанию

Муж любит другую


Рекомендуемые сообщения

Недавно узнала, что муж очень хочет общаться с другой женщиной. Постоянно ей названивает, пишет комплименты, сходит с ума... Мы женаты 13 лет, ребенку 12. За год до свадьбы мы расстались на полгода, за этот период у него появилась женщина, с которой сложились дружеские, романтические отношения, но ничего не было (даже секса). Затем он женился, она часто звонила, а потом он узнал что все это время она его очень сильно любила. Потом она тоже вышла замуж, родила ребенка и они не общались... Недавно у мужа умерла мама, он очень переживал, вел себя не адекватно, пил...Один раз вышел в магазин за продуктами, пришел через 3 часа, очень пьяный, грустный и лег спать... Меня это насторожила и я залезла к нему в телефон и обнаружила, что он звонит этой женщине (раз 20), она не берет трубку, он оставил сообщение: "Я так много хотел сказать тебя, а теперь возьму водку, может сдохну". Потом в пн вообще не пошел работать, написал ей, чтобы она с ним так не поступала, что он из-за нее даже на работу ходить не может, узнал, что она не замужем, предлагал скрасит одиночество, типа взрослые люди, нечего терять. Еще он ей писал, какая она красивая, вспоминал день их встречи и что она ничуть не изменилась... На мои требования разъяснить ситуацию, он сказал, что я зря влезла, что все не так поняла, что наших отношений это не коснулось бы, что он не собирался уходить, просто хотел извиниться перед ней, что сломал судьбу, что хочет с ней увидеться один раз, потом что хочет ей помочь с работой, потом что она "женщина с двойным дном" и ее хочется ему понять и почему у них ничего не сложилось...При этом ко мне проявлял еще больше внимания, стал постоянно обнимать, целовать, говорить как меня любит. Сексуальная жизнь у нас всегда была на высоте, но стало чаще. Мы вроде помирились, он сказал, что сложил пазлы и больше встретиться с ней не хочет, что не звонит. Надо сказать, что в конечном итоге она стала брать трубки и сама иногда перезванивать, если не смогла ответить. Но недавно залезла опять в телефон, а звонки его продолжаются: раз в неделю он ей звонит, минут по 10-15 они разговаривают...Я схожу с ума от этого, понимаю, что своим поступком, он всю нашу жизнь перечеркнул, доверия нет, все ложь и обман... Похудела на 7 кг, очень нервничаю, не могу работать... Не понимаю зачем она ему? Для чего? Он же видит, как я переживаю, но все равно продолжает с ней общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

14 минут назад, vrty сказал:

раз в неделю он ей звонит, минут по 10-15 они разговаривают...

И что?

Имеет право.

15 минут назад, vrty сказал:

зачем она ему? Для чего?

Общение, авторша, общение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lssd сказал:

И что?

Имеет право.

Общение, авторша, общение.

 

Т.е. мне не о чем волноваться? Мне кажется, что он ее любит и жалеет, что женился на мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете ничего сделать. Любые ультиматумы и обсуждения личной жизни Вашего мужа приведут только к развалу семьи. Будьте терпеливы ради ребёнка, мужик перебесится и успокоиться. Сделайте вид, что ничего не происходит. Или развод, другого пути нет. Можете, конечно, мужу мозг поклевать, но  это будет короткий период, это лишь подтолкнёт мужа к уходу. Не забывайте, что у вас ребёнок вступает в подростковый возраст, когда очень нужен отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vrty сказал:

Т.е. мне не о чем волноваться?

Ваш муж иногда звонит бабе и разговаривает.

В чем тут криминал?

В койке вы его не ловили, на встречах тоже.

Он не ваша собственность, ему хочется общаться с этой бабой, он будет общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vrty сказал:

. Не понимаю зачем она ему? Для чего? Он же видит, как я переживаю, но все равно продолжает с ней общаться. 

спросите у него напрямую

12 минут назад, Ника. сказал:

е забывайте, что у вас ребёнок вступает в подростковый возраст, когда очень нужен отец.

бегающий за другими бабами 

 да, очень нужен , как и нервничащая похудевшая мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Max512 сказал:

Выход один - зеркалить

Уже... У меня правда успешней, может и до измены дойти

20 минут назад, Lemir сказал:

спросите у него напрямую

бегающий за другими бабами 

 да, очень нужен , как и нервничащая похудевшая мать.

Спрашивала, говорит, что просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vrty сказал:

Уже... У меня правда успешней, может и до измены дойти

Спрашивала, говорит, что просто интересно...

объясните, что вас это беспокоит , вы мучаетесь, ревнуете. ПОслушайте, что он на это ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lemir сказал:

объясните, что вас это беспокоит , вы мучаетесь, ревнуете. ПОслушайте, что он на это ответит.

Все объясняла, он говорит, что прекрасно понимает, но ему нужно прояснить ситуацию, его это очень беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может волшебный пендель поможет? И отзеркалить тоже вариант.

Ждать когда перебесится можно всю жизнь.  Сейчас он не теряет ничего, есть семья и есть вы и вы позволяете - ничем пока не рискует. Вот если и вы начнете знакомиться или придется принимать решение СЕЙЧАС, то эффект другой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vrty сказал:

Все объясняла, он говорит, что прекрасно понимает, но ему нужно прояснить ситуацию, его это очень беспокоит

что он собрался прояснять : переспит с ним сегодня  или отложит до завтра? 

У него были, а возможно и есть к ней чувства. Либо он берет себя в руки, прекращает за ней бегать со спущенными штанами и сохраняет семью, либо , ну что делать, надо  или разводиться или договариваться о свободных отношениях ( он с нкй выясняет отношения, а вы с другими мужчинами тоже проясняете " что вас беспокоит ") Пусть выбирает.

Свободные отношения по факту - это переходное состояние к расставанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vrty сказал:

Уже... У меня правда успешней, может и до измены дойти

Ну тогда с документами в загс или суд. Новый мужик есть. Вот тебе дорогой месяц испытательного срока, по истечении оного  нас разведут. У твоей жены будет новый мужиг, а у ребенка потенциальный отчим, а ты разбирайся с ней, раз тебя ЭТО беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alex6136 сказал:

Ну тогда с документами в загс или суд. Новый мужик есть. Вот тебе дорогой месяц испытательного срока, по истечении оного  нас разведут. У твоей жены будет новый мужиг, а у ребенка потенциальный отчим, а ты разбирайся с ней, раз тебя ЭТО беспокоит.

О здесь не все так просто. Человек публичный, женатый (но с женой не живет, времени на семью нет). Для классного времяпрепровождения, дружеских встреч и секса отличен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vrty сказал:

О здесь не все так просто. Человек публичный, женатый (но с женой не живет, времени на семью нет). Для классного времяпрепровождения, дружеских встреч и секса отличен! 

Муж в курсе?  Должно быть наглядно. Ну и не забывайте, что измена может быть быть последней точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex6136 сказал:

Муж в курсе?  Должно быть наглядно. Ну и не забывайте, что измена может быть быть последней точкой.

нет, не в курсе, говорю, что с подругой. Нужно ему сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чего сами хотите. Сейчас он занят новой любовью, вас потерять не боится, причин для этого не видит и нового соперника не замечает.  Если бы были явные ухаживания, ему пришлось бы делать выбор, что-то предпринимать оперативно.  Если узнает, что с другим зашло далеко, а не просто за вами ухаживают - тут может будет ревновать, а может решить что с ней больше шансов (раз уж у вас другой).

Как бы побороться за свою женщину, если кто-то к ней яйца подкатывает дело благородное. А рога носить - западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vrty сказал:

нет, не в курсе, говорю, что с подругой. Нужно ему сообщить?

Лучше выпить с мужем и заняться любовью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vrty сказал:

Уже... У меня правда успешней, может и до измены дойти

Ай, молодца, теперь пари с мужем заключите, кто кому раньше рога наставит. Похудела она на 7 кг:biggrin: гоняясь за другим мужиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гоша сказал:

Ай, молодца, теперь пари с мужем заключите, кто кому раньше рога наставит. Похудела она на 7 кг:biggrin: гоняясь за другим мужиком?

Вовсе нет. Просто решила встретиться с поклонником, с которым до этого в соц сетях общалась, да иногда и через общих знакомых. Если бы этой ситуации не было, я бы никогда на это не решилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...