Перейти к содержанию

Подставила, подвела доверие?


Рекомендуемые сообщения

Работаем вдвоем. Кажется подставила начальницу.. чувствую себя существом, потерявшим все человеческое. Своей постоянной критикой работы и меня как человека доводили до слез, человек я чувствительный. Не скажу, что без косяков. То, что со мной невозможно работать и на работу идут как на каторгу. Меня это задевало, потому что была со всей душой. Был нервный срыв, поссорилась с родителями, близкими, рассталась с парнем. Хотела уходить, приехали свыше, осталась, были разборки, что не устраивает. Отношения испортились, потом вроде стали налаживаться. Всегда была светлым и добрым человеком, но тут снесло голову. Проводили анкетирование по поводу климата в коллективе, где ответила по поводу взаимоотношений в коллективе затрудняюсь ответить.. таким образом подставила перед вышестоящим начальством, потом одумалась. Листики нужно было скинуть начальству еще выше стоящему. Листочки эти выкинула, потом увидела они лежат расправленные в файлике. В анкете она написала, что ее все устраивает.
Что тут можно сделать? Как бы вы себя повели? Если к вам так? 
Может пойти извинится? Чувствую, сделала пакость. Стыдно приходить на работу.. не знаю куда глаза девать. Или все накручиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищайте свои интересы. Не берите лишней ответственности. Вы работать идете, а не семью с этими людьми создавать. Что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 41 минуту назад, kitkat7 сказал:
    • Раприехали свыше, осталась, были разборки, что не устраивает. Отношения испортились Проводили анкетирование по поводу климата в коллективе, где ответила по поводу взаимоотношений в коллективе затрудняюсь ответить.. таким образом подставила перед вышестоящим начальством

В чем подставила-то? Надо было написать: "Отношения нетрудовые, обстановка напряженная, постоянные конфликты и придирки, мешающие выполнять свои проф.обязанности. Непосредственное начальство проявляет эмоциональную неустойчивость и непрофессионально выстраивает вертикальные связи."

Страху-то, страху... на пустом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kitkat7 сказал:

Что тут можно сделать? Как бы вы себя повели? Если к вам так? Может пойти извинится?

Ничего. Не имеет значения как бы мы себя повели, мы не ты. Так не к нам а к тебе. и если к тебе так, значит ты такой человек к которому можно и так, а раз можно и ты позволяешь, другие чувствуют это и делают как им выгодно. Не надо извиняться, не за что. Хотя можешь, если тебе станет от этого легче. А после этого об тебя ноги еще тщательнее будут обтирать. До полировки, чтоб блестели=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...