Перейти к содержанию

Нет эмпатии?


kitkat7

Рекомендуемые сообщения

Нет эмпатии, нет волнения перед кем-то, чем-то, удивления, как будто все уже знаешь наперед, нечем и никем не можешь увлечься. Не хочется знакомится, знакомых тоде видеть неохота. Смеха тоже нет. Это что?  Это нормально? Депрессия? Старость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше могла посидеть, поразмыслить о чем-то философском, поболтать. Порадоваться.. что-то новое вдохновляло. Уже ничего не удивляет. Даже если учится чему-то новому. а мне только 24 года..

2 минуты назад, Джули сказал:

заблокировано

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kitkat7 сказал:

Нет эмпатии, нет волнения перед кем-то, чем-то, удивления, как будто все уже знаешь наперед, нечем и никем не можешь увлечься. Не хочется знакомится, знакомых тоде видеть неохота. Смеха тоже нет. Это что?  Это нормально? Депрессия? Старость?

Нет, это жизнь в России. В нашей любимой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max512 сказал:

Нет, это жизнь в России. В нашей любимой стране.

До этого все впечатляло) и обижало, и интересовало, было о чем поразмышлять.. боюсь что молодость закончилась, не успев начаться. Как же семья, друзья, и жизнь???

11 минут назад, Джули сказал:

движение жизни

Старость? Это нормально такое состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kitkat7 сказал:

До этого все впечатляло) и обижало, и интересовало, было о чем поразмышлять.. боюсь что молодость закончилась, не успев начаться. Как же семья, друзья, и жизнь???

Нет, просто поумнел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека выбрать по душе.. Вас впечатляет кто-то? Мне все стали одинаковы. Даже проблемы нашей семьи, вмегда могла чем-то впечатлиться рассказать, рассорились, уже и не о чем.

Вы чувствуете дистанцию между собой и людьми? Вопрос не в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kitkat7 сказал:

 

Старость? Это нормально такое состояние?

в 24 то? нет, не нормально)

экстрим не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Max512 сказал:

Нет, просто поумнел

Как тогда пару себе искать? Раньше по душе выбирала, сейчас все одинаковые.

6 минут назад, Джули сказал:

в 24 то? нет, не нормально)

экстрим не пробовали?

Был такой экстрим на работе со скандлами и невозможностью уйти, боюсь адреналина может быть мало..

 

Может это после расставания такая ерунда? Уже как три месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kitkat7 сказал:

Как тогда пару себе искать? Раньше по душе выбирала, сейчас все одинаковые.

Что значит по душе? Какой еще душе?

От кого трусы будут мокрые, значит в точку. Природа выбирает сама, все остальные проблемы от того, что в голове дрозды еб*тся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пугает, мне кажется для девушки это плохо. Ни проверка, ни ор, ни крики. Обычно любят всяких милых, за которыми надо ухаживать. Была такой. Раньше любила, когда заботятся, бросили в тяжелый период, окрепла, сейчас не чувствую..

3 минуты назад, Max512 сказал:

Что значит по душе? Какой еще душе?

От кого трусы будут мокрые, значит в точку. Природа выбирает сама, все остальные проблемы от того, что в голове дрозды еб*тся.

Я почему-то всегда любила мозгами, которых понимаю и в то же время чем-то удивляют, вот скажет что-то умное, понравится, тогда все идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kitkat7 сказал:

Я почему-то всегда любила мозгами, которых понимаю и в то же время чем-то удивляют, вот скажет что-то умное, понравится, тогда все идет. 

Любить чем то невозможно, человек или нравится и ты его хочешь, или просто мозги еб*шь. Это как в сторону парней, так и в сторону девушек.

Если тебе нравится потрахать себе мозги, то в путь. Если хочешь что бы все было норм, то слушай тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Max512 сказал:

Любить чем то невозможно, человек или нравится и ты его хочешь, или просто мозги еб*шь. Это как в сторону парней, так и в сторону девушек.

Если тебе нравится потрахать себе мозги, то в путь. Если хочешь что бы все было норм, то слушай тело.

Допустим, телом! Но помимо приятного должно быть интересно вместе. 

Может я просто девушка. Хотя по ощущениям внутренним уже бабушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kitkat7 сказал:

Допустим, телом! Но помимо приятного должно быть интересно вместе. 

Выкинь это из головы. Как тебе может быть неинтересно с челом, которого хочешь трахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Выкинь это из головы. Как тебе может быть неинтересно с челом, которого хочешь трахать?

Есть романтическая любовь, понимаешь что и с человеком может быть интересно и это дело. Иногда есть люди интересны чисто как сексуальный обьект. Разве нет? Не так у вас, мужчин?

Эта на один раз, на пару раз, с этой еще интересно, все-таки останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kitkat7 сказал:

Иногда есть люди интересны чисто как сексуальный обьект. Разве нет? Не так у вас, мужчин?

Да, если брать отношения, секс на пару раз, создание семьи, это только с сексуальным подтекстом, у нас. Иначе я не знаю зачем малый будет спать с бабой, которая фу.

Но если брать девушку, по природе которая должна быть приспособленкой, то она может не испытывать вообще никаких чувств, а возможно даже ненавидеть.

Но в твоем случае ты сама не знаешь чего хочешь, хочешь ЧТОБ НЕ ПИЛ, БЫЛО ИНТЕРЕСНО И СТОЯЛ НА НЕГО, ЧТО БЫ УМНЫЙ, ДА ЗАРАБАТЫВАЛ, ДА ТЕЩУ ЛЮБИЛ, ДЕНЬГИ В ДОМ НОСИЛ.

Заканчивай с этим, иначе к 30 годам будешь жить с котами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Max512 сказал:

Да, если брать отношения, секс на пару раз, создание семьи, это только с сексуальным подтекстом, у нас. Иначе я не знаю зачем малый будет спать с бабой, которая фу.

Но если брать девушку, по природе которая должна быть приспособленкой, то она может не испытывать вообще никаких чувств, а возможно даже ненавидеть.

Но в твоем случае ты сама не знаешь чего хочешь, хочешь ЧТОБ НЕ ПИЛ, БЫЛО ИНТЕРЕСНО И СТОЯЛ НА НЕГО, ЧТО БЫ УМНЫЙ, ДА ЗАРАБАТЫВАЛ, ДА ТЕЩУ ЛЮБИЛ, ДЕНЬГИ В ДОМ НОСИЛ.

Заканчивай с этим, иначе к 30 годам будешь жить с котами.

Человек, которого любила и доверяла, кинул.. поэтому пока действительно не знаю. Отхожу. Чтобы зацепил наверное.

Все это хотят, но любят не за это) с вас наверное это требовали..

Приспособленка это кто? Под всех подстраивается? 

С одним контекстом сексуальным мне кажется долго не протянешь..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kitkat7 сказал:

С одним контекстом сексуальным мне кажется долго не протянешь..

такое ощущение что замуж собираешься, гуляй, встречайся и трахай парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lemir сказал:

Вы ощутили, что нет эмпатии после неприятностей на работе?

Да, после скандалов на работе, расставания с женихом, серьезной ссорой с родителями..

5 минут назад, Max512 сказал:

такое ощущение что замуж собираешься, гуляй, встречайся и трахай парней.

Очень близкие отношения были с парнем, чет я застряла)

Меня больше привлекали личности, чем-то выдающиеся, по интересам и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...