Перейти к содержанию

Мать не хочет работать, манипулирует


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, arromanus сказал:

Дело в том что она нас уже готовит чтоб мы ее содержали

Как готовит? Мозги промывает? Насильно деньги у вас отобрать не сможет. Не ведитесь.  Вас совесть должна мучить только если мать психически больная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ника. сказал:

Как готовит? Мозги промывает? Насильно деньги у вас отобрать не сможет. Не ведитесь.  Вас совесть должна мучить только если мать психически больная.

Когда я ей говорю что за бред она несет про отца, все свои аргументы она сводит к тому что я не понимаю ничего в жизни, потому что еще маленький, типа я в эзотерике не шарю, именно отец заказал порчу на нее и перекрыл ей каналы отвечающие за доход.

На слова где прямые доказательства того что отец хоть в теории навел на нее какую либо порчу, она отвечает что у нее есть видения и ей подсказала какой то экстрасенс. На деле отцу похер на нее, он сам считает экстрасенсов за шарлатанов.

Когда отец приходит домой по каким то делам (ведь и его площадь и ключ свой имеет) мать просит чтоб я ее охранял от него называя его всякими грязными словами какой он нечеловек, и я должен защитить ее от него (при том что отец никогда ее не бил и вообще мать была дома всегда хозяйкой). Для меня это кретинизм, и полное неуважение меня во всех смыслах,

Это такая жесткая форма манипуляции ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, arromanus сказал:

Это такая жесткая форма манипуляции ? 

Это скорее психическое заболевание. Не важно что говорит мать, важно ей денег не давать, заниматься своими делами, а не её прихоти выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не умеет истинно любить,то он просто начинает манипулировать ближними,не задумываясь о последствиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЭллиТото сказал:

В 26 можно уже жить отдельно и не ныть, что мать вас таким воспитала

она манипулирует мной а я ей это позволяю потому что понимаю что не имею собственной квартиры и не очень хочется ссорится.

Я вот сегодня понял причину тотальной депрессии и нежелании жить, она просто давит психически тем что она ничего не может превращая меня в ее опекуна. 

Переехав жить отдельно придется стать для нее предателем потому что она сейчас не имеет денег на существование, так как все что зарабатывает отдает тем кому должна деньги, которые заняла по своей же тупости не слушая моих советов. 

А раз я стану предаталем значит возврат домой будет почти невозможен, буду зависим от сьемной квартиры.

Вот сегодня мать ушла по делам и не корчит из себя страдалицу, появилось настроение и жить захотелось, сьездить отдохнуть куда то, пришло полное понимание какой она мерзкий человек в этом плане.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...