Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Не могу найти общий язык с одногруппницей

Рекомендуемые сообщения

Я учусь на втором курсе и в этом году заметил, что одна из моих одногруппниц очень странно себя ведет. Раньше вроде не обращал внимание, а сейчас заметил, что старается со мной не говорить, при любой попытке заговорить затыкала или сразу сливалась, по возможности не находиться со мной в одной компании, отсаживаться подальше на парах. Вроде бы можно игнорировать, но она постоянно старается не давать другим со мной разговаривать, часто влезает в мои разговоры, перебивает меня, старается как бы увести тех, с кем я говорю. Причем бывали ситуации, когда мы сидели по нескольку минут в аудитории и все молчали, но стоило мне попытаться с кем нибудь заговорить, так у нее сразу появлялся срочный разговор к этому человеку. Причем иногда разговор бессмысленный, просто начинала лезть и задавать случайные вопросы.

Ну и плюс, у нас с ней общие друзья, точнее подруги, я единственный парень в группе, а с парнями из других групп дружить не хочется, потому что я немножко гомофоб (журфак же). И так получилось, что в основном я общаюсь с двумя ее лучшими подругами. 

У нее очень сложный характер, почти вся группа ее ненавидит, подруг нет, парни бегут как от огня после встреч, хотя очень красивая. 

Я просто хочу услышать ваше мнение, не более. Я сам по началу бомбил на нее, но теперь решил поговорить. Вот думаю сделать это в ближайшее время. Просто интересно мнение людей - из-за чего такая ерунда может быть.

Побольше общайся с парнями, с девочками дружить не нужно, видишь до чего это доводит, ты уже хочешь идти разбираться с одногруппницей. Что дальше, помаду обсуждать с подружками ее начнешь?

• Психологи
43 минуты назад, Технарь с журфака сказал:

Я учусь на втором курсе и в этом году заметил, что одна из моих одногруппниц очень странно себя ведет. Раньше вроде не обращал внимание, а сейчас заметил, что старается со мной не говорить, при любой попытке заговорить затыкала или сразу сливалась, по возможности не находиться со мной в одной компании, отсаживаться подальше на парах. Вроде бы можно игнорировать, но она постоянно старается не давать другим со мной разговаривать, часто влезает в мои разговоры, перебивает меня, старается как бы увести тех, с кем я говорю. Причем бывали ситуации, когда мы сидели по нескольку минут в аудитории и все молчали, но стоило мне попытаться с кем нибудь заговорить, так у нее сразу появлялся срочный разговор к этому человеку. Причем иногда разговор бессмысленный, просто начинала лезть и задавать случайные вопросы.

Ну и плюс, у нас с ней общие друзья, точнее подруги, я единственный парень в группе, а с парнями из других групп дружить не хочется, потому что я немножко гомофоб (журфак же). И так получилось, что в основном я общаюсь с двумя ее лучшими подругами. 

У нее очень сложный характер, почти вся группа ее ненавидит, подруг нет, парни бегут как от огня после встреч, хотя очень красивая. 

Я просто хочу услышать ваше мнение, не более. Я сам по началу бомбил на нее, но теперь решил поговорить. Вот думаю сделать это в ближайшее время. Просто интересно мнение людей - из-за чего такая ерунда может быть.

Скорее всего мстит, ревнуя к вашей дружбе с ее лучшими подругами.

Зачем тебе наши советы если она к тебе не равнодушна...

1 час назад, Технарь с журфака сказал:

хочу услышать ваше мнение

на мой взгляд, у нее к вам антипатия. 

найдите себе парней для общения. постоянно вращаясь в компании девчонок, вы как раз выглядете тем, кем не хотите...

3 часа назад, Konstante сказал:

на мой взгляд, у нее к вам антипатия. 

найдите себе парней для общения. постоянно вращаясь в компании девчонок, вы как раз выглядете тем, кем не хотите...

Я не самый общительный человек, хоть и учусь на журналиста. Все друзья какие есть или были, давно разъехались, сейчас в моём городе нет ни одного вообще. А на журфаке какие парни есть, они женственнее любой девчоки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...