Перейти к содержанию

Девственник в 22. Он не знает, как ухаживать за девушками


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, mikev1988 сказал:

проявляйте инициативу сама, только так, чтобы он чувствовал, что эта инициатива исходит от него

Это как?)

16 минут назад, mikev1988 сказал:

Вы, например, предлагаете ему сходить в кино, а ему даете право решать, какой выбрать фильм и пусть он сам купит билеты и т. д.

На деле это будет полной инициативой от девушки, а парень с мыслью "мля, и какой фильм выбрать?" потащится за билетами. Это если он вообще захочет туда идти или не скажет в ответ: "Ну так скажи, на какой фильм идти-то".

Ещё добавлю. 
Автор, отсутствие опыта - это мелочь. Отсутствие желания что-то делать - вот это уже куда серьёзнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тина1234 сказал:

Познакомилась с парнем, ему 22, девственник, отношений у него не было. Представления не имеет, как ухаживать за девушками, стеснительный. За мной ухаживали многие и я привыкла к тому, что парень как-то показывает свою заинтересованность,

Ты имеешь дело с сексуальной патологией.

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

Обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности.

Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения). Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью. В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость. Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности."

(с) Сексопатология. Справочник: Нарушения темпов и сроков психосексуального развития. 1990 г

 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тут ещё в этой теме два случая из Сексопатологии есть. Они мой пост минуснули. Это Кнехт и RainMan.

Они могли тебе советы давать.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за королева на ночь глядя?:lol:

Не привыкли? Так идите к тому, кто будет вам делать все по шаблону, а потом окажитесь в одной их тем выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Тина1234 сказал:

За мной ухаживали многие и я привыкла к тому, что парень как-то показывает свою заинтересованность, романтический настрой: дарит цветы, водит в кафе, в кино, в театр.

это верный путь для построения серьезных отношений. в процессе ухаживания можно понять - что из себя представляет кавалер. глупо не использовать этот шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кнехт сказал:

Автор, отсутствие опыта - это мелочь. Отсутствие желания что-то делать - вот это уже куда серьёзнее. 

Спасибо за ответ. И вам, Konstante, спасибо.

Честно говоря, с каким-нибудь другим, более опытным мужчиной, у меня бы уже давно возникла мысль, что все дело в нежелании что-то делать, но с девственниками не сталкивалась, подумала, может совсем ничего не понимает из-за неопытности. Сейчас думаю, что действительно, наверное, дело в нежелании. Ведь у мужчины это должно быть в крови - желание сделать приятное понравившейся девушке и, даже неопытный пытался бы что-то делать, если бы хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Тина1234 сказал:

Сейчас думаю, что действительно, наверное, дело в нежелании. Ведь у мужчины это должно быть в крови - желание сделать приятное понравившейся девушке и, даже неопытный пытался бы что-то делать, если бы хотел.

"Половое влечение во многом определяется уровнем мужских половых гормонов. Как пишут А.Бова и Е.Савина, позднее начало половой жизни или полное отсутствие половой активности у мужчин, как правило, свидетельствует о сексуальных нарушениях. Сексуальная активность мужчины в браке (частота половых актов) характеризует сохранность нейрогуморальной составляющей копулятивного цикла (от слова «копуляция» — половое сношение), связанной с деятельностью глубоких структур мозга и всей системы эндокринных желез."

(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Teddy сказал:

"Половое влечение во многом определяется уровнем мужских половых гормонов. Как пишут А.Бова и Е.Савина, позднее начало половой жизни или полное отсутствие половой активности у мужчин, как правило, свидетельствует о сексуальных нарушениях. Сексуальная активность мужчины в браке (частота половых актов) характеризует сохранность нейрогуморальной составляющей копулятивного цикла (от слова «копуляция» — половое сношение), связанной с деятельностью глубоких структур мозга и всей системы эндокринных желез."

(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Это замечательно, а что справочники говорят на тему этого парня - если он начнёт половую жизнь - нормализуются ли его гормоны? Появится ли желание делать девушкам, и в частности автору - приятно? :) А то автору уже списывать парня в утиль советуют ... парню похоже тоже пора себя списывать, по этой логике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голос Разума сказал:

Это замечательно, а что справочники говорят на тему этого парня - если он начнёт половую жизнь - нормализуются ли его гормоны?

Пока мы наблюдаем признаки отсутствия половой жизни, и позднего её начала. Что уже (согласно данным враче - сексопатологов) - свидетельствует о сексуальных нарушениях. Больше нам ничего неизвестно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 20:09, Тина1234 сказал:

Сейчас думаю, что действительно, наверное, дело в нежелании. Ведь у мужчины это должно быть в крови - желание сделать приятное понравившейся девушке и, даже неопытный пытался бы что-то делать, если бы хотел.

Почему вы считаете что это должно быть "в крови"?
Я был девственником до 33 лет и смею вас уверить у меня никогда желания делать девушкам приятно "просто так" не возникало.
Возможно у вашего парня та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Здравствуйте. Познакомилась с парнем, ему 22, девственник, отношений у него не было. Представления не имеет, как ухаживать за девушками, стеснительный. За мной ухаживали многие и я привыкла к тому, что парень как-то показывает свою заинтересованность, романтический настрой: дарит цветы, водит в кафе, в кино, в театр. Общаясь с этим девственником, я понимаю, что у него вообще нет видения того, как нужно ухаживать за девушкой. Подскажите, как быть в такой ситуации. Виделись 6 раз, просто гуляли, общались. Возможно ему нужно больше времени, чтобы удостовериться, что я его не отошью, но не хочу, чтобы такая его линия поведения вошла в привычку.

Сначала важный вопрос - а тебе зачем это нужно? Если ты востребованная девушка, зачем тебе такой нерешительный парень?

Цитата

Честно говоря, с каким-нибудь другим, более опытным мужчиной, у меня бы уже давно возникла мысль, что все дело в нежелании что-то делать, но с девственниками не сталкивалась, подумала, может совсем ничего не понимает из-за неопытности. Сейчас думаю, что действительно, наверное, дело в нежелании. Ведь у мужчины это должно быть в крови - желание сделать приятное понравившейся девушке и, даже неопытный пытался бы что-то делать, если бы хотел.

Желание-то может и быть в крови, только вы разве мысли читать умеете? А умение и смелость это желание проявить есть не у каждого. Что вообще не говорит об отсутствии этого желания.

Тем более откуда у девственника может быть хоть какая-то уверенность, что то, что он делает, тебе "приятно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 04:44, Тина1234 сказал:

Возможно ему нужно больше времени, чтобы удостовериться, что я его не отошью, но не хочу, чтобы такая его линия поведения вошла в привычку.

Пригласи его домой попить чай, купи презервативы. Должен догадаться зачем.  Потом потанцуй, сними с него рубашку, так как жарко, погладь шею, затылок во время танца, прижмись, чтобы почувствовать его стоящий пенис. Скрести его руки за своей спиной, целуй в грудь, в шею, трись об него. Сама сними с себя верхнюю одежду, останься в нижнем белье, положи ему руку на пенис, поласкай пенис через штаны. Следи за его дыханием (основной ориентир).  Дыхание стало редким и глубоким - значит парень не контролирует поток импульсов в его мозг.  Расстегни ширинку брюк, вытащи головку пениса из трусов, возьми в рот, поласкай языком. Если почувствуешь смущение с его стороны, то предложи ему помыть его в душе или самому помыться.  Там чистый член тоже возьми в рот.  Сама разденься. После минета природа должна взять вверх, он должен начать сам шевелиться, лаская тебя.

Если не зашевелился, то не отчаивайся, положи его (парня) на диван, надень на пенис презерватив, смажь любрикантом, сама сядь на него сверху. Прыгай на его члене пока не кончит или не устанет.   Молчи или говори ему кучу комплиментов. Ничего не спрашивай. Ничего не обсуждай. После секса уйди на кухню,  дай ему пережить этот шок в одиночестве.

У девственников есть огромное преимущество - они не заразны.  И это очень, очень, очень ценно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ника. сказал:

Дыхание стало редким и глубоким - значит парень не контролирует поток импульсов в его мозг. 

А если осталось размеренным и спокойным, то конролирует, чччёрт! И шо с этим дьяволом делать? Голым телом не взять!

1 час назад, Ника. сказал:

Если почувствуешь смущение с его стороны, то предложи ему помыть его в душе или самому помыться.  Там чистый член тоже возьми в рот. 

А если смущения нет - душа не надо и бери грязный член в рот!

Я фигею, дорогая редакция, с того что вы пишете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JustStranger сказал:

Сначала важный вопрос - а тебе зачем это нужно? Если ты востребованная девушка, зачем тебе такой нерешительный парень?

Как это зачем?! набить очередную татуху-звёздочку на фюзеляже. :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а некоторые элементарно жмоты

Цитата

с девственниками не сталкивалась

Схватил инсайд. Почитываю я иногда тут разные темы и привлекает внимание обилие суждений на основе которых девушки выстраивают свое поведение. Раньше логики этих суждений я не понимал. Казалось бы ну девственник - ну и чё? А если бы Абрамович был жмотом и девственником или Криштиану - сильно бы это повлияло? А сейчас я вдруг понял - это же классификация! Девушка встречает парня, ей надо понять как к нему относиться и как реагировать. Она видит - очки, тихий голос, ага, это подвид "ботаник". Или - увереный, разговорчивый, на иномарке - это уже другой подвид. И как только классификация завершена сразу становится ясно отношение и линия поведения. Плюс можно полагаться на собственный и коллективный женский опыт взаимодействия с данным подвидом. А тут встретился новый вид - "девственник". Девушка даже на форум обратилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 04:44, Тина1234 сказал:

Здравствуйте. Познакомилась с парнем, ему 22, девственник, отношений у него не было. Представления не имеет, как ухаживать за девушками, стеснительный. За мной ухаживали многие и я привыкла к тому, что парень как-то показывает свою заинтересованность, романтический настрой: дарит цветы, водит в кафе, в кино, в театр. Общаясь с этим девственником, я понимаю, что у него вообще нет видения того, как нужно ухаживать за девушкой. Подскажите, как быть в такой ситуации. Виделись 6 раз, просто гуляли, общались. Возможно ему нужно больше времени, чтобы удостовериться, что я его не отошью, но не хочу, чтобы такая его линия поведения вошла в привычку.

  Было бы о чём печалиться. Обнимашки, засосы и далее по списку. Паренек и сам не заметит как переступит ту грань, где он уже не девственник. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если ты не уверена на 100%, лучше не ввязывайся в это. Все-таки для того, чтобы разбираться в чужих проблемах, нужно уметь делать это тактично.

Если ты все же решишься, дам тебе пару советов. Ты к ним прислушаешься, если ты хороший человек. 

Да, у парня могут быть проблемы с проявлением желания, с телесным контактом. Не надо все списывать на твой счет. Скорее всего ты ему сильно нравишься, просто не знает, что делать. Можно ему откровеннее подсказать, ничего страшного не случится. Какая разница, что правила предписывают инициативу от него, главное - как вам лучше.

У парня могут быть проблемы в постели. Тоже не надо списывать на свой счет, это от волнения. Он может хотеть тебя до безумия, а потом переволноваться. Если будешь жестко реагировать на такое, просто создашь комплексы у парня. Со всеми бывает, хорошая обстановка и понимание помогут.

В целом, 22 года - это не очень поздно. Скорее всего все его проблемы быстро решатся с хорошей девушкой. Если парень действительно нравится, можно и смириться с небольшими проблемами в начале отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

это же классификация!

Вы так пишите будто это что то плохое.

В том или ином виде классификация присутствует во всех аспектах жизни. Яркий пример "не работай с му****ми".

Безусловно жизнь разнообразна итд итп, но в целом работа по шаблонам проще и эффективнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

А сейчас я вдруг понял - это же классификация! Девушка встречает парня, ей надо понять как к нему относиться и как реагировать. Она видит - очки, тихий голос, ага, это подвид "ботаник". Или - увереный, разговорчивый, на иномарке - это уже другой подвид. И как только классификация завершена сразу становится ясно отношение и линия поведения. Плюс можно полагаться на собственный и коллективный женский опыт взаимодействия с данным подвидом. А тут встретился новый вид - "девственник". Девушка даже на форум обратилась))

      Как вы до этого догадались! Завидую. 

   Люди изобрели поговорки по той же причине. Поговорка это алгоритм. Имеешь их несколько и думать не надо. Думать это дорого. В состоянии сна мозг потребляет 9% всей энергии. Если есть задача, мозг потребляет до 25% всей вырабатываемой человеком энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Андрэ сказал:

А если смущения нет - душа не надо и бери грязный член в рот!

Я описывала спонтанную ситуацию. Ведь седьмое свидание  автора темы тоже может не закончиться сексом. Если очень хочется трахнуть парня, то придётся побороть брезгливость и взять грязный член в рот. Любая остановка процесса, поход в душ в частности, может привести к его обрыву. Противно, конечно, брать грязный член в рот (делать куни), но реально, если учитывать, что Наполеон Бонапарт любил немытых женщин (исторический факт).

Когда люди договариваются о сексе, оба готовы к сексу, встретились ради этого, то, конечно, сначала в душ. При таком раскладе никаких проблем не будет. Выше я писала о спонтанном соблазнении парня, это сложнее.

12 часов назад, Андрэ сказал:

А если осталось размеренным и спокойным, то конролирует, чччёрт! И шо с этим дьяволом делать? Голым телом не взять!

Это физиологическая реакция на сексуальное возбуждение, дыхание не может оставаться спокойным. Если дыхание ровное, спокойное, то у парня нет чувств к этой девушке, возбуждение отсутствует, хотя эрекция члена может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ника. сказал:

Если очень хочется трахнуть парня, то придётся побороть брезгливость и взять грязный член в рот.

Какие жертвы, с ума сойти... :lol:

4 часа назад, Ника. сказал:

Я описывала спонтанную ситуацию. Ведь седьмое свидание  автора темы тоже может не закончиться сексом. Если очень хочется трахнуть парня, то придётся побороть брезгливость и взять грязный член в рот. Любая остановка процесса, поход в душ в частности, может привести к его обрыву.

Кого "его"? К обрыву члена? :lol: Или к обрыву душа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что девушка хочет не "трахнуть" парня, а побудить его к нужным действиям. А в описанной Вами последовательности как будто нужно оживить труп, принеся огромные жертвы. :biggrin: Что мешает сразу идти в душ и всё делать там "спонтанно", чистыми, мокрыми и прочая и прочая? Ничто не мешает.

4 часа назад, Ника. сказал:

Если дыхание ровное, спокойное, то у парня нет чувств к этой девушке, возбуждение отсутствует

В описанной Вами ситуации только труп останется равнодушным. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...