Перейти к содержанию

Когда мужчина младше женщины


Рекомендуемые сообщения

парню 30 практически))если он внешне крупный .,а дама в свои 47-50 хрупкая))очень гармоничная пара была бы..

не вижу проблем..только если парень альфонс или халявщик))

 

вот если что. я не могу себя представить с мужчиной старше себя...что с ним делать то? кормить пирогами? я конечно люблю перекармливать людей))пичкать даже)))..но мне кажется женщины более легки на подъём.. мужчины внутренне старятся быстро. ленятся..

хотя никто не заменит свое и родное годами))люди в парах не видят возраст супругов))любите с молоду.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, суок сказал:

парню 30 практически))если он внешне крупный .,а дама в свои 47-50 хрупкая))очень гармоничная пара была бы..

не вижу проблем..только если парень альфонс или халявщик))

 

вот если что. я не могу себя представить с мужчиной старше себя...что с ним делать то? кормить пирогами? я конечно люблю перекармливать людей))пичкать даже)))..но мне кажется женщины более легки на подъём.. мужчины внутренне старятся быстро. ленятся..

хотя никто не заменит свое и родное годами))люди в парах не видят возраст супругов))любите с молоду.:yes:

 

А вам сколько лет, суко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кумар сказал:

 

А вам сколько лет, суко?

ох..кумар дуремар))под образом юнца,даже с неидеальными глазами- вы привлекательнее для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 06:58, суок сказал:

мужчины внутренне старятся быстро. ленятся..

хотя никто не заменит свое и родное годами))люди в парах не видят возраст супругов))


Мужчин беречь нужно, конечно, в браке.

Не готовить жирного и вредного, смотреть за здоровьем.

Стареют они быстро в наше время.

Буквально, лет тридцать назад, наши родители являли миру противоположное, женщины старели быстрее, мужчины были огурцами). Но сейчас другая картинка, конечно.

У женщины фиг возраст определишь навскидку...

А мужики- ровесники какие-то старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...