Перейти к содержанию

Когда мужчина младше женщины


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Альгулья сказал:

Я не против шорт же.но под приемлимую обувь.и нормальной длины.не чтоб попу было видно.

А если все равно что подумают...то да можно ходить хоть голой.

Но мне не все равно..

Когда реально всё равно об этом даже не вспоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

56 минут назад, poetessa сказал:

Это точно. Только представление женщин о себе иногда очень сильно расходится с реальностью. Но это даже хорошо, что им пофиг. Значит окружающие в голос могут посмеяться, не сдерживая себя)

 

Ну да тут писали о женщинах под 120 кг с красными волосами в розовых лосинах и в бешеном леопарде! И им пофиг реально кто там смеется кто плачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Почему вы решили, что она так оделась ради него? женщина одевается так, как себя чувствует! Я тоже хожу по району в коротких шортах и на море и в зал и в магаз и в принципе по канонам зрелого возраста это моветон, но мне начхать, удобство прежде всего и чувствую себя прекрасно и забить мне на то, кто что там думает!

на море в шортах - это в порядке вещей.) только на море и обувь соответствующая,  а не на каблуках.


Альгулья верно заметила, что с короткими шортами органично смотрится спорт обувь или сандали.

так что дело не только в возрасте. желательно, что бы одежда была к месту и один элемент наряда сочетался с другим.

например, короткие шорты и высокие каблуки - такой прикид органично смотрится на молодой девушке с хорошей фигурой, отжигающей в клубе.) хотя и в клубы не все так одеваются, но  принципе вполне уместно и так.

в театр так не оденешься. на работу тоже. ну если конечно работа не в интим-салоне.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Аглая сказал:

Почему ты считаешь, что не сможешь делать  все это, живя с мужчиной?

А если бы был такой?

Если был бы такой, наверное я была бы не против брака. Думаю да.

Почему считаю? У меня были попытки жить вместе с мужчиной, мужчины высказывали недовольство по поводу моего образа жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Так я расскажу.

Эти отношения рассчитаны на 3 года. а дальше....все...писец...по экспоненте в низ.

и если это только секс...то не беда. но что то серьезное...это хрень.

 

зачастую да.

но бывает и так, когда такой союз длителен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, poetessa сказал:

Когда любовь - вопросов нет.

Только я сомневаюсь, что любовь возможна в таком формате отношений, как описала Аленка. 

Мне кажется, встречи и  свидания - это хорошо в молодости, до свадьбы. А после 40 к молодым мальчикам на свидания бегать - это как-то уже некомфортно. Для меня лично. Я рассматриваю это так же, как если бы 50 летний мужик ухлестывал за студенткой, пытаясь себе доказать, что он ещё на что-то способен. Так и здесь - чтобы чувствовать себя молодой, соблазню ка я молодого мальчика. Аленка, извини, это общие рассуждения, не про тебя лично. 

Я писала выше, что мне не нравятся ровесники внешне. Чтобы соблазнить молодого мальчика не обязательно с ним спать. Я и так знаю, что я им нравлюсь. Мне могло бы это польстить, если бы я встречалась с ровесником, подтверждать свою привлекательность для молодых сексом совсем не обязательно 

4 часа назад, Lssd сказал:

Да вы и сами судя по всему мозг не хуже выносите, барышня взрослая, игры детсадовские, какие то догонялки, трубку не взяла, сбросила. Детский сад.

Обломалась бы наверное раз просто нормально поговорить и объяснить человеку, что происходит, мол нет, не заинтересовал, пошел вон.

У меня жена старше, не на десятку конечно, но тоже разница приличная, но таких закидонов никогда не было, все честно и открыто, в женщинах, которые старше, именно это ценю - возможность общаться без этого дурацкого визга и ужимок, плясок с бубном вокруг нее, квестов *хочу то не знаю че* и пр. лабуды.

 

Никаких квестов, я просто решила молча прекратить отношения. Я считаю, что на зачаточном уровне объясняться вовсе не обязательно. Тем более, что я ответила игнором на игнор. Было бы все ровно, и тут вдруг я решила, что не хочу с ним продолжать, я бы сказала прямо. Но я видела что человек играет в какие то игры мне непонятные и просто молча решила выйти из ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Так я расскажу.

Эти отношения рассчитаны на 3 года. а дальше....все...писец...по экспоненте в низ.

и если это только секс...то не беда. но что то серьезное...это хрень.

Чушь. Опыт мой личный и моих подруг говорит не в пользу твоего вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AleHka сказал:

Если был бы такой, наверное я была бы не против брака. Думаю да.

Почему считаю? У меня были попытки жить вместе с мужчиной, мужчины высказывали недовольство по поводу моего образа жизни. 

Так это был просто не твои мужчины. Я живу как хочу. Реально. Вот все, что ты описала. я могу себе позволить и позволяю. Никакого недовольства этим нет. У нас коммунизм) от каждого по способностям, каждому по потребностям) Я бы тоже не стала жить ни на каких других условиях. Мне в первом браке хватило этого всего за глаза. Угождать кому-то, делая это в ущерб себе и жить ради других - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Чушь. Опыт мой личный и моих подруг говорит не в пользу твоего вывода.

да, по разному бывает. моя мама познакомилась с отчимом, когда ей было 30, а ему 24. и вот уже 40 лет вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в 10 лет фатальна, а исключения подтверждают правила. Законы природы не переиграть, хотя, наверное, это немного льстит самолюбию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какой-то из моих сыновей в 25 лет решит повстречаться с сорокалетней тетей, которой даже жить с ним не досуг, я бы, мягко говоря, не сильно обрадовалась. А вдруг зацепит? И не семьи у пацана, ни детей...   Грустно все это. Все же лучше иметь рядом ровню себе, в том числе и по возрасту. Понятно, что всякое бывает, но все же...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, poetessa сказал:

Если какой-то из моих сыновей в 25 лет решит повстречаться с сорокалетней тетей, которой даже жить с ним не досуг, я бы, мягко говоря, не сильно обрадовалась. А вдруг зацепит? И не семьи у пацана, ни детей...   Грустно все это. Все же лучше иметь рядом ровню себе, в том числе и по возрасту. Понятно, что всякое бывает, но все же...

Зато опыт какой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Альгулья сказал:

Зато опыт какой ))

А нужен ли он, такой опыт?

Вот, кстати, вспомнила, как на второй год после развода повезла я детей к папе, а там у него женщина на 10 лет старше ( на тот момент ему 35, ей 45). Старший приехал в шоке, рассказывал, что у нее руки старые, морщины под глазами . Я фото видела - женщина как женщина, вполне на свой возраст выглядит. А ребенок побрезговал. Ну, думаю, хорошо, чтоб самому не повадно. 

А муж всегда любил постарше. И любовницы у него были старше, и те постразводные отношения .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, poetessa сказал:

А нужен ли он, такой опыт?

Вот, кстати, вспомнила, как на второй год после развода повезла я детей к папе, а там у него женщина на 10 лет старше ( на тот момент ему 35, ей 45). Старший приехал в шоке, рассказывал, что у нее руки старые, морщины под глазами . Я фото видела - женщина как женщина, вполне на свой возраст выглядит. А ребенок побрезговал. Ну, думаю, хорошо, чтоб самому не повадно. 

А муж всегда любил постарше. И любовницы у него были старше, и те постразводные отношения .... 

Неудивительно, что ребенок так отреагировал. Тетя которая с папой вместо мамы по любому старая и некрасивая. Нормальная детская реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Не, в отношения сына я лезть не буду ни при каком раскладе. Его жизнь, его право решать

Я тоже не буду. Но очень обидно будет, если нечто подобное с ними, не дай Бог, случится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, poetessa сказал:

Если какой-то из моих сыновей в 25 лет решит повстречаться с сорокалетней тетей, которой даже жить с ним не досуг, я бы, мягко говоря, не сильно обрадовалась. А вдруг зацепит? И не семьи у пацана, ни детей...   Грустно все это. Все же лучше иметь рядом ровню себе, в том числе и по возрасту. Понятно, что всякое бывает, но все же...

Совершенно верно. Тетенькам возрастным чудесно побаловаться с такими мальчиками. У них всё в ажуре: дети, квартира, работа - всё стабильно. А мальчик только на ноги встает. И что его ждет? Детей она уже не хочет, официально регистрировать брак ей нафиг не надо, ипотека  - у неё уже есть квартира.... Разве что опыта набраться с мудрой и понимающей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AleHka сказал:

Неудивительно, что ребенок так отреагировал. Тетя которая с папой вместо мамы по любому старая и некрасивая. Нормальная детская реакция

Да, может это добавило негатива. Но теперь для моего старшего вопрос разницы в возрасте принципиален. Жаль, мелкий ничего не понял. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

А зачем ему понимать что-то? Любая тетя с папой хуже мамы-это все, что он вынес

Там именно на возраст акцент был.

А так они вполне адекватно относятся к тому факту, что у папы может быть тетя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребенок не в возрасте папы, чтобы теть оценивать по другим параметрам) Мой о тетях крайне сдержанно отзывался, т.е. никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...