Перейти к содержанию

Когда мужчина младше женщины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

а выт тут ...дорогой коллега....ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ.

Действительно.....с барышнями в возрасте от 25....до 37....БЕДА.

прям все с ума посходили.....Такие понты....

Блин.....такое впечатление...что ДОМ-2 рулит мозгами.

 

вот парни и начинают заглядываться на дев...по старше.

и в этом есть масса плюсов.

1. Спеси по меньше.

2. Опыт по больше.

3. Замуж не все уже и хотят.

4. Детей тоже....не особо стремятся рожать.

5. Почти все работают и сами себя обеспечивают.

Ну и еще....масса ништяков.

 

а молодому человеку...ЧТО НАДО?

ну понятно.....Пожрать...да пару "палок" без последствий кинуть.

и назовем это так....ЗРЕЛАЯ- ЖЕНЩИНА...Вполне может обеспечить его этими скромными коврижками.

в чем понты молодых?)

то что многие на семью настроены?

так это не понты, а естественный ход вещей.

касаемо работы, можно подумать, что молодые не работают и не обеспечивают себя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, McGreg сказал:

Наверное, пойму что я сильно пьян, если оказался каким-то образом со старушкой. 

Мысль первая будет: "Да...это 3,14...ц...Как?!!! Почему?". Что-то в этом роде.
В реале даже предпосылок не припомню. Надеюсь я не буду чувствовать себя с женщинами 50+ еще лет 10.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, McGreg сказал:

Наверное, пойму что я сильно пьян, если оказался каким-то образом со старушкой. 

Мысль первая будет: "Да...это 3,14...ц...Как?!!! Почему?". Что-то в этом роде.

Реакция здорового мужчины. Без комплексов))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бyлoчка808 сказал:

Именно. Есть категория мальчиков зайчиков,которым мамка нужна...по жизни. При чем не для семьи,нет.

Именно....Булочка...именно.

а в наш век процветающего и махрового ИНФАНТИЛИЗМА...среди подрастающих мальчиков.....таких персонажей становится ВСЕ БОЛЬШЕ.

так что у барышень....БАЛЬЗАКОВСКОГО возраста...есть все надежды на весьма неплохие сексуальные развлекушки. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

так что у барышень....БАЛЬЗАКОВСКОГО возраста...есть все надежды на весьма неплохие сексуальные развлекушки. :yes:

это точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Альгулья сказал:

Да вас не поймешь,доктор! Сам плевался про женщин за сорок.а тут уже вижу уже к трем в женихи набился такими)

ну во первых....вы не поняли смысл.

я как раз писал...что барышни после 45 начинают разваливаться...как бы не старались.

Что же касаемо лично меня....

хм....так вроде я уже в том возрасте...когда барышни за 40....вполне так подходят.....мне по возрасту.

Радости ...правда от них не много....но и с25-ти летними.....связываться...ужО...ПОЗДНО И ГЛУПО.

 

1 час назад, McGreg сказал:

Есть же некоторая разница в социокультурном уровне разных поколений. Не? 

 

ВО- ВО ...И Я О ТОМ ЖЕ. :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Rebecca сказал:

Выбор больше. Если возрастная женщина живет  с молодым, влюбленным, живут счастливо  - разница в возрасте дело десятое, вообще не важно. Они счастливы это главное.

Когда подобная дама прыгает с одного юноши  на другого - то это выглядит нелепо. 

Блин,ну не знаю...это ж как щенка завести....он весь такой.... ми-ми-ми...не,ну реально...щеночек...вот чё с ним делать?))))) Ну мячик кинуть...за ухом потрепать....блин и всё.... А в постель с малолеткой...это ваще.... ощущение,что с сыном...не?

Я помню,мне было 22 а мальчику 17))) 11 класс...и то я себя так стрёмно ощущала.... мамочкой какой то...жесть.. отношения продлились пару месяцев и просто заглохли...ну ни о чем просто...)))

4 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Именно....Булочка...именно.

а в наш век процветающего и махрового ИНФАНТИЛИЗМА...среди подрастающих мальчиков.....таких персонажей становится ВСЕ БОЛЬШЕ.

так что у барышень....БАЛЬЗАКОВСКОГО возраста...есть все надежды на весьма неплохие сексуальные развлекушки. :yes:

Фу....блин я как представлю...мне плохо становится...бабуся развлекается с молодым мясом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бyлoчка808 сказал:

Я помню,мне было 22 а мальчику 17))) 11 класс...и то я себя так стрёмно ощущала.... мамочкой какой то...жесть.. отношения продлились пару месяцев и просто заглохли...ну ни о чем просто...)))

все логично, какой опыт такое и отношение, иначе не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Belladonna__ сказал:

в чем понты молодых?)

то что многие на семью настроены?

Ага....на НЕ БЕДНУЮ СЕМЬЮ.....и на блюдечко с голубой каемочкой.

а если парень.....нищ как церковная мышь...он сразу вылетает из ИНТЕРЕСОВ...вот таких очень "настроенных на семью" барышень.

а парню....то ЧТО ДЕЛАТЬ?

Зов природы.....и стояк ...ни кто не отменял.

вот и обращают взоры....на более старших барышней.

И к стати....в этом симбиозе....есть масса приятностей...как я уже писал.

Есть масса женщин...уставших от мужей- импотентов.....от вечных домогательств коллег и начальников...от каких то просто уродов.

а тут....ПОЧТИ НЕ ТРОНУТЫЙ МАЛЬЧИК

Который МНОГО ХОЧЕТ....И МНОГО МОЖЕТ.

И в общем...недотраханная барышня...вполне может согласится...на этот ПОСЛЕДНИЙ рывок...пред прыжком в МОГИЛУ.

Пусть...ГОД..ДВА...ТРИ....за то мои. :love:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, McGreg сказал:

Есть же некоторая разница в социокультурном уровне разных поколений. Не? 

 

Ахаха....класс...

Новое в обучении и сдаче ЕГЭ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LovelyD сказал:

все логично, какой опыт такое и отношение, иначе не бывает 

Та ни дай бох ещё раз даже во сне!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, McGreg сказал:

Наверное, пойму что я сильно пьян, если оказался каким-то образом со старушкой. 

Мысль первая будет: "Да...это 3,14...ц...Как?!!! Почему?". Что-то в этом роде.
В реале даже предпосылок не припомню. Надеюсь я не буду чувствовать себя с женщинами 50+ еще лет 10.

Блин, ну когда сам не первой свежести, тогда это засада да))) проснуться с женщиной на 10 лет старше - считай с бабушкой))))))

28 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

Блин,ну не знаю...это ж как щенка завести....он весь такой.... ми-ми-ми...не,ну реально...щеночек...вот чё с ним делать?))))) Ну мячик кинуть...за ухом потрепать....блин и всё.... А в постель с малолеткой...это ваще.... ощущение,что с сыном...не?

Я помню,мне было 22 а мальчику 17))) 11 класс...и то я себя так стрёмно ощущала.... мамочкой какой то...жесть.. отношения продлились пару месяцев и просто заглохли...ну ни о чем просто...)))

Фу....блин я как представлю...мне плохо становится...бабуся развлекается с молодым мясом...

Мне тоже стемно было бы в 22 с 17-летним. Мне в любом возрасте было бы стремно с 17 летним, даже в 17.

Дама бальзаковского возраста - это 35ти летняя молодая и часто красивая женщина. Причем здесь бабки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, бабки 40 летние ))) ну да, мы стремные бабки)). 

Ну в тему так, вчера ходила с молодым мужчиной в караоке бар. Танцевала, пела.  Подходит ко мне парень молодой и говорит, что я танцую лучше всех. Благодарю. Подходит к моему спутнику, который завелся уже,  говорит, что у него самая красивая девушка, извиняется. Чувствую кто то трогает сзади за плечо, поворачиваюсь - молодуха его стоит, смотрит на меня с укором на бабку. 

Ну это так, молодухам хроники из бабкиной жизни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ага....на НЕ БЕДНУЮ СЕМЬЮ.....и на блюдечко с голубой каемочкой.

а если парень.....нищ как церковная мышь...он сразу вылетает из ИНТЕРЕСОВ...вот таких очень "настроенных на семью" барышень.

а парню....то ЧТО ДЕЛАТЬ?

Зов природы.....и стояк ...ни кто не отменял.

вот и обращают взоры....на более старших барышней.

И к стати....в этом симбиозе....есть масса приятностей...как я уже писал.

Есть масса женщин...уставших от мужей- импотентов.....от вечных домогательств коллег и начальников...от каких то просто уродов.

а тут....ПОЧТИ НЕ ТРОНУТЫЙ МАЛЬЧИК

Который МНОГО ХОЧЕТ....И МНОГО МОЖЕТ.

И в общем...недотраханная барышня...вполне может согласится...на этот ПОСЛЕДНИЙ рывок...пред прыжком в МОГИЛУ.

Пусть...ГОД..ДВА...ТРИ....за то мои. :love:

 

если парень нищ как церковная мышь, ему никто не мешает более активно вкалывать.

при чем даже не ради будущей семьи.) ради себя. вряд ли его устраивает его мат положение.

 

25 лет это почти нетронутый мальчик?))

ну разве что если речь о задроте каком-то. 

а так то в этом возрасте уже имеют приличный секс опыт. и опыт отношений. ну нормальные по крайней мере, о всяких ботанах замороченных или о тех, у кого с либидо ..опа, речи нет. но такой и 40-летней вряд ли подойдет.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

если парень нищ как церковная мышь, ему никто не мешает более активно вкалывать.

при чем даже не ради будущей семьи.) ради себя. вряд ли его устраивает его мат положение.

 

25 лет это почти нетронутый мальчик?))

ну разве что если речь о задроте каком-то. 

а так то в этом возрасте уже имеют приличный секс опыт. и опыт отношений. ну нормальные по крайней мере, о всяких ботанах замороченных или о тех, у кого с либидо ..опа, речи нет. но такой и 40-летней вряд ли подойдет.))

 

Конечно не подойдет ))

Только что, LovelyD сказал:

а фото можно ваше, в личку 

В личку могу. Здесь не размещаю, чтобы меня в Яндекс фото не находили на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LovelyD сказал:

а если с 30 летним? 

И шо с ним? Мой остеохондроз обсуждать?)))))

25 минут назад, AleHka сказал:

Блин, ну когда сам не первой свежести, тогда это засада да))) проснуться с женщиной на 10 лет старше - считай с бабушкой))))))

Мне тоже стемно было бы в 22 с 17-летним. Мне в любом возрасте было бы стремно с 17 летним, даже в 17.

Дама бальзаковского возраста - это 35ти летняя молодая и часто красивая женщина. Причем здесь бабки? 

Потому что я не о 35 летних. И.к. разговор идёт о мальчиках 26 лет у которых тети старше лет на 15. Это уже,моя хорошая,не 35))) 

10 минут назад, AleHka сказал:

Фу, бабки 40 летние ))) ну да, мы стремные бабки)). 

Ну в тему так, вчера ходила с молодым мужчиной в караоке бар. Танцевала, пела.  Подходит ко мне парень молодой и говорит, что я танцую лучше всех. Благодарю. Подходит к моему спутнику, который завелся уже,  говорит, что у него самая красивая девушка, извиняется. Чувствую кто то трогает сзади за плечо, поворачиваюсь - молодуха его стоит, смотрит на меня с укором на бабку. 

Ну это так, молодухам хроники из бабкиной жизни)))))

Да на здоровье...)) Я тоже знаю одного извращенца,он женат на женщине на лет 15 старше себя. А ему где то уже к 40 ножкам идёт...

Есть те,кто любит и изюм вместо спелого винограда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...