Перейти к содержанию

Расставание


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Знакомлюсь с девушкой, весело общаемся. Она проявляет симпатию. Даже доходит до секса, при чем хорошего. Сам настроен на длительные отношения. Плохих привычек не имею. Считаю себя разносторонним человеком. Живу насыщенной жизнью. Занимаюсь спортом, танцами, играю на гитаре, есть чувство юмора! Поддержу любую беседу. Если девушка нравится , не могу этого скрыть, а выкладываю все карты, хотя понимаю не должен так! Но не могу ничего с этим поделать! Внешне не урод, девушки реагируют хорошо, даже комплименты часто получаю. Сам развелся 3 года назад, есть взрослые дети. Переехал в другой город. Много знакомых девушек, но с не многими хочу развития отношений. Более менее раскрепощен, могу знакомиться на улице. Хотя с начала было не по себе. Не люблю быть долго один, хотя много работаю. Есть девушки которые хотят со мной отношений, но я не могу быть с ними долго, они не интересны, пассивны. Но те , с которыми первое время почти все идеально сливаются через некоторое время. Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, niknik31111 сказал:

те , с которыми первое время почти все идеально сливаются через некоторое время. 

Через какое время?

О, простите, не заметила, что тема в кабинете. Удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...