Перейти к содержанию

Быть женщиной в 21 веке


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

ДА УЖ..... пожалуй на контрацепции...ЭКОНОМИТЬ НЕ СТОИТ.

Хотя...эээээ

Ну и ответили бы ему....

МилАй! не будет гандонов?.....не будет и любви ЛЮБВИ....прости. :wub:

Хе....

как то так. :yes:

Скорее....ДОБРАЯ и ГЛУПОВАТАЯ. :blush2:

Ну, примерно так я и сказала. На что он обиделся "Ты что мне не доверяешь?" Ну я сказала, что доверяю фактам, а не словам. Вообще забавно, что такую ерунду нужно было выяснять. Мы 2 месяца повстречались и разбежались. Я ему предложила что-то вроде свободных отношений, а он мол "Нет, мне все это не подходит". Ну, ради Бога...

Если кто шарит во всяких натальных картах, как-то вычисляли мою и там оказалось, что у меня какое-то кармическое проклятие, связанное с мужчинами. Я такая "А...ну теперь ясненько". В общем я уже практически смирилась с тем, что мне придется дожить до конца своих дней в одиночестве. Но это не трагедия! Просто нужно использовать это время в свое удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gloriana сказал:

Ну, примерно так я и сказала. На что он обиделся "Ты что мне не доверяешь?" Ну я сказала, что доверяю фактам, а не словам. Вообще забавно, что такую ерунду нужно было выяснять. Мы 2 месяца повстречались и разбежались. Я ему предложила что-то вроде свободных отношений, а он мол "Нет, мне все это не подходит". Ну, ради Бога...

Если кто шарит во всяких натальных картах, как-то вычисляли мою и там оказалось, что у меня какое-то кармическое проклятие, связанное с мужчинами. Я такая "А...ну теперь ясненько". В общем я уже практически смирилась с тем, что мне придется дожить до конца своих дней в одиночестве. Но это не трагедия! Просто нужно использовать это время в свое удовольствие. 

Так Вы себя ещё настраиваете  так? У Вас и так по ходу проблемы с самооценкой, так ещё и настроились на одиночество. Не надо так!

Очень Вас понимаю. Когда у меня были проблемы с самооценкой, ко мне липли какие-то ущербные. А как хоть немного начало что-то исправляться, то и нормальные мужчины стали обращать внимание.

Насколько мы оцениваем себя-настолько нас оценивают другие.

Если я задумаюсь о своих подругах, то больше всего нормальных поклонников именно у тех, кто любит и ценит себя, умеет себя подать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Burtseva сказал:

Так Вы себя ещё настраиваете  так? У Вас и так по ходу проблемы с самооценкой, так ещё и настроились на одиночество. Не надо так!

Очень Вас понимаю. Когда у меня были проблемы с самооценкой, ко мне липли какие-то ущербные. А как хоть немного начало что-то исправляться, то и нормальные мужчины стали обращать внимание.

Насколько мы оцениваем себя-настолько нас оценивают другие.

Если я задумаюсь о своих подругах, то больше всего нормальных поклонников именно у тех, кто любит и ценит себя, умеет себя подать. 

Ну, я себя скорее утешаю. То есть даже при самом негативном исходе я найду как быть счастливой. Сделай себя сам счастливым, а не жди этого от кого-то. Нужно делать себя счастливой. Тогда будет кто-то рядом или нет не будет иметь значения. 

Кстати, насчет гороскопов, вот мне выдало. И в общем-то большинство здесь про меня:

Властная и скрытная личность, чья душа – потемки для многих. Вы мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, Вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом стараетесь всегда быть хозяином положения и контролировать отношения. Силу Вашей ревности чувствуют не только любимые, но и друзья, своей чрезмерной заботой и опекой Вы невольно давите на близких. Но хуже всего приходится Вашим врагам: помнить обиды и мстить за них Вы можете вечно, а силу ненависти трудно переоценить. При этом Вы сами не всегда можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий, Ваши эмоции спонтанны, а оценки крайне субъективны.

Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность Вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение. Ваш внутренний конфликт вносит нестабильность в отношения, постоянную смену настроя. Эту жизнь на вершине вулкана прочувствуют и дети, которых то слепо обожают, то держат в ежовых рукавицах.

Сами человек закрытый и недоверчивый, других видите насквозь. Зная по себе, что истина всегда скрыта, Вы интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, и Вас не сбить с толку тем, что лежит на поверхности.
Вы нетерпимы, язвительны и остры на язык. Хорошо бы научиться прощать, быть более легким и открытым в выражении чувств, не загонять их глубоко и не прятать в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Эндурист сказал:

По принципу "рыбак рыбака", думаете? Вообще-то да, половозрелый адекватный самец человека в возрасте 25+ обычно с самками проблем не испытывает и необходимости онанировать на фото знакомой тиолки в купальнике - тоже. В конце концов, нравится ему ТС - давно бы трахнул. А тут, чувствуется, виртуальный дрочер со стажем...

Я примерно это и сказала) Какие -то психо-физические проблемы с либидо. Было бы все с порядке, уестествил бы. Ну вернее попытался бы это сделать незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gloriana сказал:

Ну, я себя скорее утешаю. То есть даже при самом негативном исходе я найду как быть счастливой. Сделай себя сам счастливым, а не жди этого от кого-то. Нужно делать себя счастливой. Тогда будет кто-то рядом или нет не будет иметь значения. 

Кстати, насчет гороскопов, вот мне выдало. И в общем-то большинство здесь про меня:

Властная и скрытная личность, чья душа – потемки для многих. Вы мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, Вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом стараетесь всегда быть хозяином положения и контролировать отношения. Силу Вашей ревности чувствуют не только любимые, но и друзья, своей чрезмерной заботой и опекой Вы невольно давите на близких. Но хуже всего приходится Вашим врагам: помнить обиды и мстить за них Вы можете вечно, а силу ненависти трудно переоценить. При этом Вы сами не всегда можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий, Ваши эмоции спонтанны, а оценки крайне субъективны.

Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность Вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение. Ваш внутренний конфликт вносит нестабильность в отношения, постоянную смену настроя. Эту жизнь на вершине вулкана прочувствуют и дети, которых то слепо обожают, то держат в ежовых рукавицах.

Сами человек закрытый и недоверчивый, других видите насквозь. Зная по себе, что истина всегда скрыта, Вы интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, и Вас не сбить с толку тем, что лежит на поверхности.
Вы нетерпимы, язвительны и остры на язык. Хорошо бы научиться прощать, быть более легким и открытым в выражении чувств, не загонять их глубоко и не прятать в себе.

Ну если у Вас проблемы с ревностью и желанием всех контролировать, то можно начать с того, чтобы это исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тоже в тему. Реально у меня часто каша в голове, которую нужно как-то приводить в порядок.

 

Сильно развитое воображение часто рисует Вам фантазии, страхи и опасности, не существующие в реальности. Вы любите мысленно возвращаться в события и переживания прошлого, путаясь и застревая в них, болезненно прорабатывать старые ошибки и обиды, что чревато неврозами и психосоматическими заболеваниями. Вам нужно избавляться от привычки жалеть себя, стараться быть объективнее и практичнее, учиться внутренне успокаиваться и справляться с тревожностью и беспричинным чувством вины. Полезны медитации и молитвы в тихом одиночестве, но и участие в конкретной полезной деятельности, не дающее впадать в меланхолию и самосозерцание.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gloriana сказал:

Ну, примерно так я и сказала. На что он обиделся

вот мудак то...хм. :blush2:

9 часов назад, Gloriana сказал:

"Ты что мне не доверяешь?" Ну я сказала, что доверяю фактам, а не словам.

Интересно...это каким фактам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Интересно...это каким фактам?

Ну, он сказал, что потом купит. И чтобы я ему верила. А я говорю "Купи сейчас. Тогда мне будет легче поверить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Gloriana сказал:

Сейчас очень яро пропагандируется фри лав. Занялись сексом - разбежались.

"Айзенк (британский психолог) констатирует тесную зависимость стиля половой жизни от типа личности.

По его данным, экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями.

Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям.

Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах."

(с) Основные формы отклоняющегося поведения

Из этого понятно, что "пропагандируется" стиль половой жизни либо экстравертов, либо лиц, страдающих психозами. Кто этой пропагандой может заниматься?

21 час назад, Gloriana сказал:

Современная идеология говорит "Получай удовольствие. Занимайся сексом пока молодая"

Здесь ближе к психозам.

21 час назад, Gloriana сказал:

А сама природа женщины. Если посмотреть на все те времена когда не было контрацепции. Женщина большим рисковала занимаясь сексом, поэтому у нее был стимул не заниматься им с кем попало.

"В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности. У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны.

У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта).

Если сравнивать динамику формирования полового сознания мужчин и женщин, то можно отметить, что у мужчин оно формируется более прямолинейно. Две первые стадии понятийная и романтическая в основном совпадают, однако некоторые различия прослеживаются уже с формирования понятийной стадии. В этот период игры мальчишек носят агрессивный характер и видимой связи с половой сферой не выявляют. Основная же игра девочек - в куклы - отражает кардинальную направленность сексуальности будущей женщины - стремление к материнству. Если это не нарушено в детстве, то преобладание стремления к материнству над сексуальностью проходит через всю жизнь."

(с) Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

20 часов назад, Versinthe сказал:

Это стрёмные весьма персонажи автору попадаются. 

Она с каким-то девиантом через соц. сеть общалась, и пытается теперь по чужому девиантному поведению (а просить незнакомую показать интимное фото - соответствует таковому) делать обобщающие выводы.

10 часов назад, Gloriana сказал:

Если кто шарит во всяких натальных картах, как-то вычисляли мою и там оказалось, что у меня какое-то кармическое проклятие, связанное с мужчинами.

Возможно нарушение сексуального поведения (термин из области медицины "Сексопатология").

"В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание.

К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

Циклическое повышенное либидо у женщин отмечается либо в предменструальный период, либо в дни непосредственно следующие за менструацией, либо во время самой менструации. Только у немногих женщин повышение либидо приходится на период овуляции (готовности к оплодотворению).

У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта."

(с) Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приемлю связи на одну ночь, для меня важны именно отношения. Мне нужно чувствовать себя любимой, а не просто девочкой для утех. У кого другие убеждения пожалуйста, хотя становится немного обидно, что из-за таких дам, думаю что все такие и видно что они даже не стараются понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 00:55, Gloriana сказал:

Сейчас очень яро пропагандируется фри лав. Занялись сексом - разбежались.

А еще сейчас модно быть "не таким", если проще, то извращенцем с тоннелями в ушах, залитыми черными чернилами глазами и сексуальными отклонениями . А еще модно иметь ребенка-урода. Таких родителей хвалят, прославляют по ТВ, и все ими гордятся.

Не знаю ни одной передачи с мамой , скажем, Дениса Мацуева, Антона Шипулина или Евгении Медведевой. Эти родители за кадром. Они как бы второй сорт.  А вот Эвелина Блёданс с сыном- дауном, из каждого телевизора торчит. И все поют ей дифирамбы и в ладоши хлопают.

Но стоит ли следовать этой моде? Здорово ли то, что модно? Полезно ли?

В 02.05.2018 в 01:52, Gloriana сказал:

Я замечаю, что у меня какие-то противоречия в психике. С одной стороны секс на один раз кажется чем-то неправильным.А с другой...как только появляется намек на серьезные отношения, с соскакиваю. Появляются затаенные обиды, материальные и моральные причины. Так что у меня столько противоречий, что мне сложно назвать себя адекватной))

Вооот. Это куда важнее. Людям свойственно подключать логику для оправдания своего поведения, для того, чтобы снять с себя ответственность и завуалировать истинную причину.

Так может причина не в том, что вы такая вся высокоморальная и высокодуховная? А в том, что вы боитесь отношений,боитесь любить? А все остальное- только попытки не думать о своих страхах?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 23:55, Gloriana сказал:

Сейчас очень яро пропагандируется фри лав. Занялись сексом - разбежались. И это сугубо мужская схема. Женщины ведь настроены на другое. Я имею ввиду подсознательно. Не то, что они сами себе внушили или как их воспитывает окружающая среда. А сама природа женщины. Если посмотреть на все те времена когда не было контрацепции. Женщина большим рисковала занимаясь сексом, поэтому у нее был стимул не заниматься им с кем попало.

Ну и вот я задумываюсь так...какую линию поведения, философию чтоли мне вырабатывать. Ко мне много кто подбивает клинья, но в основном с весьма легкомысленными намерениями. Даже если парень симпатичный, мне становится слегка печально от того, что он меня сугубо хочет. У меня чтоли какие-то потребности там поговорить по душам появляются. Какая-то интимность, какой-то собственный мирок для двоих, где есть не только секс, а вообще что-то такое общечеловеческое. 

Не знаю, может у меня какая-то гипертрофированная потребность чтобы меня поняли. Современная идеология говорит "Получай удовольствие. Занимайся сексом пока молодая"

Ну и я чтоли метаюсь вечно между мыслями "Если всех буду посылать, то останусь одна с 40 кошками" и "А как же общение, как же духовная близость"

Чтобы вас поняли, надо сначала самой понять. Вы умеете понимать? Чувствовать чужую природу, мысли, тело? Надо расслабиться и тогда можно отчётливо почуять, ответы приходят сами. Попробуйте побыть больше аудиалом и кинестетиком. 

И меньше думайте о том, насколько все серьёзно. Вам могут сказать, что всё серьёзно и обмануть, вам могут ничего не сказать, но это будет ощущаться серьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2018 в 00:06, Gloriana сказал:

Ну и меня расстроило то, что в мой день рождения мне такое пишут.

Зато те кто не пишут не пользуются популярностью ) Мне вот некоторые девушки с сз прямо задавали вопрос, а чего это ты фоток не просишь? Не заинтересован? Я тебе не нужна? итд итп

45 минут назад, Margari_ta сказал:

Почему?

А чего хорошего? У женщин много прав и никаких обязанностей. Уйти от мужа может в любой момент еще и поставив его раком. И вообще белый гетеросексуальный мужчина в цивилизованном мире самая не защищенная социальная группа как бы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

Зато те кто не пишут не пользуются популярностью ) Мне вот некоторые девушки с сз прямо задавали вопрос, а чего это ты фоток не просишь? Не заинтересован? Я тебе не нужна? итд итп

Не ну я понимаю, что лучше пусть просят, чем не просят) А слать эти фотки или нет - это уже на мое усмотрение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Maxim_2018 сказал:

Зато те кто не пишут не пользуются популярностью ) Мне вот некоторые девушки с сз прямо задавали вопрос, а чего это ты фоток не просишь? Не заинтересован? Я тебе не нужна? итд итп

А чего хорошего? У женщин много прав и никаких обязанностей. Уйти от мужа может в любой момент еще и поставив его раком. И вообще белый гетеросексуальный мужчина в цивилизованном мире самая не защищенная социальная группа как бы:lol:

Незащищенная от кого?

Что то я ваш юмор не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2018 в 23:55, Gloriana сказал:

Сейчас очень яро пропагандируется фри лав. Занялись сексом - разбежались. И это сугубо мужская схема. Женщины ведь настроены на другое. Я имею ввиду подсознательно. Не то, что они сами себе внушили или как их воспитывает окружающая среда. А сама природа женщины. Если посмотреть на все те времена когда не было контрацепции. Женщина большим рисковала занимаясь сексом, поэтому у нее был стимул не заниматься им с кем попало.

Ну и вот я задумываюсь так...какую линию поведения, философию чтоли мне вырабатывать. Ко мне много кто подбивает клинья, но в основном с весьма легкомысленными намерениями. Даже если парень симпатичный, мне становится слегка печально от того, что он меня сугубо хочет. У меня чтоли какие-то потребности там поговорить по душам появляются. Какая-то интимность, какой-то собственный мирок для двоих, где есть не только секс, а вообще что-то такое общечеловеческое. 

Не знаю, может у меня какая-то гипертрофированная потребность чтобы меня поняли. Современная идеология говорит "Получай удовольствие. Занимайся сексом пока молодая"

Ну и я чтоли метаюсь вечно между мыслями "Если всех буду посылать, то останусь одна с 40 кошками" и "А как же общение, как же духовная близость"

Запаситесь презервативами, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Ваша проблема в очень специфическом и узком круге друзей. Я помню, когда еще в школе училась, похоже себя чувствовала. А все потому, что те люди мне были неприятны, хоть и понятны. Но так как их много, а ты один, начинаешь думать, что проблема в тебе, а не в социуме. Но то было в школе, классе-замкнутое пространство, бежать некуда! Вы же в свои 24 года уже сами в ответе за людей вокруг Вас. Зачем Вы общаетесь с людьми, которых не уважаете? Зачем встречаетесь, пусть и два месяца, с парнем, который даже оплату за презерватив хочет поделить? Меняйте социум, а там и самооценка подтянется, когда начнете жить в обществе более-менее адекватов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Felina сказал:

Мне кажется Ваша проблема в очень специфическом и узком круге друзей. Я помню, когда еще в школе училась, похоже себя чувствовала. А все потому, что те люди мне были неприятны, хоть и понятны. Но так как их много, а ты один, начинаешь думать, что проблема в тебе, а не в социуме. Но то было в школе, классе-замкнутое пространство, бежать некуда! Вы же в свои 24 года уже сами в ответе за людей вокруг Вас. Зачем Вы общаетесь с людьми, которых не уважаете? Зачем встречаетесь, пусть и два месяца, с парнем, который даже оплату за презерватив хочет поделить? Меняйте социум, а там и самооценка подтянется, когда начнете жить в обществе более-менее адекватов.

Предлагаете девушке отрастить тестикулы?)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2018 в 20:55, Gloriana сказал:

Сейчас очень яро пропагандируется фри лав. Занялись сексом - разбежались. И это сугубо мужская схема. Женщины ведь настроены на другое. Я имею ввиду подсознательно. Не то, что они сами себе внушили или как их воспитывает окружающая среда. А сама природа женщины. Если посмотреть на все те времена когда не было контрацепции. Женщина большим рисковала занимаясь сексом, поэтому у нее был стимул не заниматься им с кем попало.

Ну и вот я задумываюсь так...какую линию поведения, философию чтоли мне вырабатывать. Ко мне много кто подбивает клинья, но в основном с весьма легкомысленными намерениями. Даже если парень симпатичный, мне становится слегка печально от того, что он меня сугубо хочет. У меня чтоли какие-то потребности там поговорить по душам появляются. Какая-то интимность, какой-то собственный мирок для двоих, где есть не только секс, а вообще что-то такое общечеловеческое. 

Не знаю, может у меня какая-то гипертрофированная потребность чтобы меня поняли. Современная идеология говорит "Получай удовольствие. Занимайся сексом пока молодая"

Ну и я чтоли метаюсь вечно между мыслями "Если всех буду посылать, то останусь одна с 40 кошками" и "А как же общение, как же духовная близость"

А я вот сколько общался с девушками, со многими и поговорить неочем, они внутри пустые. Никакой духовной близости. В основном примитивные расклады замуж и чтобы муж обеспечивал.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Добрый_жук сказал:

А я вот сколько общался с девушками, со многими и поговорить неочем, они внутри пустые. Никакой духовной близости. В основном примитивные расклады замуж и чтобы муж обеспечивал.

Да? Где Вы таких находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...