Перейти к содержанию

Ревнивый муж, запрещает мне всё,... и работать.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Фаустина сказал:

Ага, поржала от души, это же прелесть! ))) 

Човыржоте, старушки! В Москве все бывают, кто с пересадкой едет! 

Я хучь с Урала, но на Казанском вокзале тоже была! Ежели б меня араб какой в жены брал - считай с Москвы! 

4 минуты назад, Аглая сказал:

3 месяца в браке и успела выучить арабский и принять ислам?) ой сказочница наша Автор "с Масквы")

О, ищо одна злобная женщина придирается! Автор самоучка же! Полиглот почти. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Ты лучше спроси когда они каждый год в отпуск ездят, если 7 месяцев знакомы и из них 4 женаты.

ой)) я это не успела прочесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть знаю теперь почему в ОАЭ нет противозачаточных. Это ж надо знать как оно называется, а 4 языков для этого мало, выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Гоша сказал:

В Москве украинский язык учат?

Ладно, автор, что реально я могу вам посоветовать, то, поскольку вашу жизнь изменит вы не в силах, даже и не рыпайтесь, то оставайтесь на форуме, будете флудить с местными барышнями, других уму разуму учить. Какое никакое развлечение.

У меня бабушка с Украины ,я много раз там была ,спасибо за совет,учту

13 минут назад, koori сказал:

Оказывается все коренные москвички ещё и украинский знают))) у меня уже от смеха щеки болят... 

Вы как баба с деревни ,лишь бы осудить и придумать ....

у меня живет бабушка в Украине ,я там была много раз .И как я писала выше ,читать умеете ??я с мужем познакомилась 7 месяце назад ,скоро будет 8 ,после двух недель сразу же мы начали жить вместе ,а после и поженились ...если вам и русский не удаётся толком выучить ,но не все же такой баран как вы

14 минут назад, Аглая сказал:

За 3 месяца в браке успела выучить арабский и принять ислам?) ой сказочница наша Автор "с Масквы")

О! вот в это верю))

Здесь принимают Ислам ,а потом женятся ,не женят в ОАЕ если не мусульманы .живем мы после 10 дней нашего знакомства ,а не 3 месяца ,я заметила что вы как раз таки с «Москвы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваше знание украинского в ОАЭ - как рыбе зонтик. У вас не будет прав местных женщин. Хотите жить неплохо- учите язык и традиции, учитесь готовить,  и бога ради, не считайте, что муж вам подчиняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЭллиТото сказал:

Ты лучше спроси когда они каждый год в отпуск ездят, если 7 месяцев знакомы и из них 4 женаты. И уже арабский в совершенстве, фантастическая женщина, арабская вязь и с полпинка.

Автор, не прерывайтесь! Мы должны узнать как жить!

Мы путешествовали 2 раза ,и планирует каждый год ,7 месяцев живём вместе ,и за это время я знаю язык ,не завидуй ,если ты дура тупая это не означает что все такие

2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Автор, ваше знание украинского в ОАЭ - как рыбе зонтик. У вас не будет прав местных женщин. Хотите жить неплохо- учите язык и традиции, учитесь готовить,  и бога ради, не считайте, что муж вам подчиняется

Идите все вы в жопу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Na26nka96 сказал:

У меня бабушка с Украины ,я много раз там была ,спасибо за совет,учту

Вы как баба с деревни ,лишь бы осудить и придумать ....

у меня живет бабушка в Украине ,я там была много раз .И как я писала выше ,читать умеете ??я с мужем познакомилась 7 месяце назад ,скоро будет 8 ,после двух недель сразу же мы начали жить вместе ,а после и поженились ...если вам и русский не удаётся толком выучить ,но не все же такой баран как вы

Здесь принимают Ислам ,а потом женятся ,не женят в ОАЕ если не мусульманы .живем мы после 10 дней нашего знакомства ,а не 3 месяца ,я заметила что вы как раз таки с «Москвы»

Девочки знатно постебались, конечно, но автор, Вы поймите, серьезно, не тянете вы на женщину мечты араба, тем более, на истинного знатока нескольких языков (уровень разговорный - слегка не то). 

А потому Вам нужно либо работать над собой аж бегом, рихтуя себя под образ жизни, близкий Вашему мужу, либо завязывать с этой восточной сказкой и ехать туда, где ближе Вам по духу, - где есть клубы, подружки, работа и мужей это не напрягает.  

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

бога ради, не считайте, что муж вам подчиняется

Иначе секир башка, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Девочки знатно постебались, конечно, но автор, Вы поймите, серьезно, не тянете вы на женщину мечты араба, тем более, на истинного знатока нескольких языков (уровень разговорный - слегка не то). 

А потому Вам нужно либо работать над собой аж бегом, рихтуя себя под образ жизни, близкий Вашему мужу, либо завязывать с этой восточной сказкой и ехать туда, где ближе Вам по духу, - где есть клубы, подружки, работа и мужей это не напрягает.  

Иначе секир башка, да. 

Не вам решать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну на сегодняшний день - это мой фаворит. Автор, вы просто блеск! И язык с полпинка учит, и традиции, и так хочет быть официанткой по привычке, но, незадача, муж не разрешает!

Автор, жги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Na26nka96 сказал:

Не вам решать 

К счастью, да. Я бы так не смогла. Но Вы вышли замуж за этого человека, и если хотите сохранить этот брак - Вам всю голову себе надо переколбасить, менталитет славянский перетряхнуть, тогда есть шанс на счастье. Я ж не спорю, что это в принципе возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аник, а как не стебаться? Тут по идее ниже травы и молитвенный коврик для намаза стелить, чтобы на улице не танцевать. А автор насмотрелась на местных, в принципе, это довольно терпимая к женщинам страна, но автор-то с гонором украинским или каким-там? Из нее вырастить мусульманскую жену только пинками можно. В чем муж преуспеет с годами. Просто по-хорошему она и в Украине по мозгам бы получила за свои реплики, только это смотрелось органичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Na26nka96 сказал:

И как я писала выше ,читать умеете ??

Я буду эти высеры перечитывать каждый вечер перед молитвой об арабском принце ) может не всех ещё разобрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

К счастью, да. Я бы так не смогла. Но Вы вышли замуж за этого человека, и если хотите сохранить этот брак - Вам всю голову себе надо переколбасить, менталитет славянский перетряхнуть, тогда есть шанс на счастье. Я ж не спорю, что это в принципе возможно. 

Ты реально думаешь, что араб, проживающий в Дубае женился на хохлушке, свалившейся с шеста к нему в штаны?))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Не, ну на сегодняшний день - это мой фаворит. Автор, вы просто блеск! И язык с полпинка учит, и традиции, и так хочет быть официанткой по привычке, но, незадача, муж не разрешает!

Автор, жги!

Злюка, блин! Деффчонка старается, как может, пыхтит... Падумаешь, сова на глобус не натягивается! Молода еще. Горяча. Стерпится - слюбится.

Вот с детишками я бы не торопилась... Хрен его знает, как пилон да украинская "поза сахарницы" еще выстрелит с тем арабом...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Na26nka96 сказал:

Идите все вы в жопу

Ой, девочки, я не вразумею, ето на каком щаз языке нас элехантно послали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Ты реально думаешь, что араб, проживающий в Дубае женился на хохлушке, свалившейся с шеста к нему в штаны?))

Та хрен их знает, тех арабов! Ежели даже он такой араб, как я - Майя Плисецкая, то  тогда еще хуже. Ибо амбиции у него - классического араба, а жена - с пилона снята. Пиздить будет - дальше чем видит. Дай время. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаустина сказал:

Ой, девочки, я не вразумею, ето на каком щаз языке нас элехантно послали? 

На чыстейшем арабском! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыхтит она, через аж 10 дней жить начали, вот терпелка-то у человека! Стерпится, если свои руки в боки уберет и мужа начнет облизывать. Как восточная женщина она уже себя уронила в глазах мужа ужас как. Но пока он терпит ее закидоны, быстро бы мозги бы подкачала, да, дорогой, как скажекшь дорогой! Нет, ведь, права качает! Хоть бы почитала, что качать-то! Попу там, пресс- это еще можно, раз бог мозгами обделил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, koori сказал:

Я буду эти высеры перечитывать каждый вечер перед молитвой об арабском принце ) может не всех ещё разобрали))

Етить! Ты глянь-ка, все намылились! А 4 языка? И гибкость барышни-танцовщицы? 

1 минуту назад, Фаустина сказал:

Ой, девочки, я не вразумею, ето на каком щаз языке нас элехантно послали?

То ж украинские корни! У мну тоже их есть, они именно так и работают! То самый распоследний аргумент - послать в направлении жопы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭллиТото сказал:

Хоть настроение поднялось. хотела на муже вечером наорать, попустило)))

Вот и я ж хотела, но забыла аж! Стишок только с малой выучили, а чего орать хотела... На старшую ведь собиралась... Да фиг с ним, умница она у меня и так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...