Перейти к содержанию

Ревнивый муж, запрещает мне всё,... и работать.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Na26nka96 сказал:

много женщин также работают

Так Ваш конкретно муж, видимо, более подвержен стереотипам. Вы что, не знали о нем этого до брака? Не обсуждали ни разу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Na26nka96 сказал:

Первая,ему со мной тяжело,куда ему вторую ?он не планирует брать в жены остальных 

7 месяцев как женился, согласен....пока не планирует.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Гоша сказал:

Все ясно, тему можно закрывать. мадам, а что вы ожидали?? И вы еще пожаловались. что алкоголь муж запрещает?? Очень смешно.

 Я не говорила ,помогите ,хочу пить алкоголь ....мне не нужно алкоголь ...я выбрала его так как он не такой как наши русские привыкли бухать да шляться везде ,для него семья на первом месте ,уверена многие о таком мечтали бы...но у него недостаток сильная ревность ,а мне русской от этого не комфортно..от переизбытка ревности 

21 минуту назад, koori сказал:

Если реально муж араб, тогда понятно почему такая скорость )))))  Арабский прЫнц, 485 сын 25-й жены 100500 султана ) 

а лимоны растут?  ) запихайте лимон туда и враг не пройдет )))))))

Хахахахах не вижу чтоб лимоны росли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АНИК сказал:

А как жы желание жить как прынцесса арабская, но таскаться по друзьям\ шопингам - как баба рязанская?  :dirol:

дык походу автор и есть баба рязанская... уцепилась за араба, 4 месяца тырыпыры, все неудачницам местным ручкой - а я тут в эмираты, думала арабы это как местные алкаши васи - под каблуком ходят)  а тут нежданчик такой - оказывается дома сидеть, платок носить, детей рожать... )))))) ааааааа, спасите-помогите ))))

6 минут назад, Na26nka96 сказал:

ему со мной тяжело,куда ему вторую ?он не планирует брать в жены остальных 

почему тяжело?  обломает, выдрессирует.. бежать то некуда )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koori сказал:

дык походу автор и есть баба рязанская... уцепилась за араба, 4 месяца тырыпыры, все неудачницам местным ручкой - а я тут в эмираты, думала арабы это как местные алкаши васи - под каблуком ходят)  а тут нежданчик такой - оказывается дома сидеть, платок носить, детей рожать... )))))) ааааааа, спасите-помогите ))))

 

3 минуты назад, koori сказал:

дык походу автор и есть баба рязанская... уцепилась за араба, 4 месяца тырыпыры, все неудачницам местным ручкой - а я тут в эмираты, думала арабы это как местные алкаши васи - под каблуком ходят)  а тут нежданчик такой - оказывается дома сидеть, платок носить, детей рожать... )))))) ааааааа, спасите-помогите ))))

Хахахахах платок я не ношу ,я с Москвы )Васи  мне никогда не нравились ,мне всегда нравились восточные мужчины ,да и они от меня без ума..на шопинг мы хотим но вместе ,в спорт зал ,все развлечение но вместе ..а вот одной ничего нельзя ,в этом и проблема 

16 минут назад, АНИК сказал:

Так соответствуйте этому образу жизни, в чем проблема? 

Посмотрите интервью с супругой Рамзана Кадырова, интереснейшая женщина. Ровно такая требуется Вашему мужу. Не можете соответствовать? Так зачем было и начинать? 

Его жена и слова сказать не может ,и муссульманка ,носит платок )))я ещё говорить могу ,платок не ношу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Na26nka96 сказал:

Здесь в ОАЕ много женщин также работают ,я чем хуже ?

Скорее это местные женщины,  у которых за спиной отец и братья.. и которые уже детей нарожали столько сколько нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Na26nka96 сказал:

а вот одной ничего нельзя ,в этом и проблема 

Это не проблема, это образ жизни восточного мужчины, который Вам так нравится. Вы не знали? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Na26nka96 сказал:

мне всегда нравились восточные мужчины ,да и они от меня без ума..

странно чего тогда муж ревнует и беситься))))  если под него залезла в разлета, где гарантия что с такой же скоростью не залезет под других восточных мужчин которые от нее ну прямо без ума ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же мы все 

11 минут назад, АНИК сказал:

Так Ваш конкретно муж, видимо, более подвержен стереотипам. Вы что, не знали о нем этого до брака? Не обсуждали ни разу? 

Мы обсуждали,но он говорит я тебя люблю сейчас больше и больше ,и не могу позволить тебе работать ,так как у тебя все есть ,незачем идти работать ...он боится что меня кто-то уведёт ,украдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АНИК сказал:

Это не проблема, это образ жизни восточного мужчины, который Вам так нравится. Вы не знали? 

откуда? )  это ж почитать надо что то было...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гоша сказал:

7 месяцев как женился, согласен....пока не планирует.

Он и не хочет на будущее 

11 минут назад, koori сказал:

дык походу автор и есть баба рязанская... уцепилась за араба, 4 месяца тырыпыры, все неудачницам местным ручкой - а я тут в эмираты, думала арабы это как местные алкаши васи - под каблуком ходят)  а тут нежданчик такой - оказывается дома сидеть, платок носить, детей рожать... )))))) ааааааа, спасите-помогите ))))

почему тяжело?  обломает, выдрессирует.. бежать то некуда )))

Хаххаха я его также дрессирую ,но вот по поводу работы пока не получается 

6 минут назад, koori сказал:

Скорее это местные женщины,  у которых за спиной отец и братья.. и которые уже детей нарожали столько сколько нужно.

Здесь работаю ,Филиппинки,украинки,русские кто попало )сразу видно что вы никогда не были в ОАЕ

7 минут назад, АНИК сказал:

Это не проблема, это образ жизни восточного мужчины, который Вам так нравится. Вы не знали? 

До свадьбы он говорил другое

6 минут назад, АНИК сказал:

Он хочет того же от Вас. 

От меня он и получает этого ,но пока детей нет можно было бы и поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, koori сказал:

странно чего тогда муж ревнует и беситься))))  если под него залезла в разлета, где гарантия что с такой же скоростью не залезет под других восточных мужчин которые от нее ну прямо без ума ))) 

Я не залезла под него ,скорее он залез на меня ..ахаха 

7 минут назад, koori сказал:

откуда? )  это ж почитать надо что то было...

Читать я люблю )мы все с ним обсуждали но перед свадьбой он говорил другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, koori сказал:

странно чего тогда муж ревнует и беситься))))  если под него залезла в разлета, где гарантия что с такой же скоростью не залезет под других восточных мужчин которые от нее ну прямо без ума ))) 

Ну, естественно, он ее, наверно, с пилона снял, спецом увез подальше- туда, где ни противозачаточных, ни стриптизклубов, чтобы профессиональное не взяло верх))) а она , бедная, рвется на работу- привычка с Массквы-та осталася! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаустина сказал:

Ну, естественно, он ее, наверно, с пилона снял, спецом увез подальше- туда, где ни противозачаточных, ни стриптизклубов, чтобы профессиональное не взяло верх))) а она , бедная, рвется на работу- привычка с Массквы-та осталася! 

Хахах с пилона ,почти так ...я работала в клубе ,танцевала ,и он об этом знает

2 минуты назад, АНИК сказал:

Все лгут...

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Na26nka96 сказал:

Читать я люблю

В Космополитен и Гламуре неужели не было научных статей об устоях Арабской деревни и серьезности слов арабских мужчин? Странно...обычно, если араб что сказал- железо, он  никогда не обманет, особенно женщину, это ж святое! А если женщина еще и не мусульманка- так это грех ей соврать, покрыть себя позором! Мусульманство приняли? Место на коврике дали вам в уголке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Na26nka96 сказал:

От меня он и получает этого ,но пока детей нет можно было бы и поработать

Не получает. Женщина, у которой на первом месте семья, и для мужа которой принципиален вопрос о том, что женщина не должна работать, - не будет рваться на работу. Причем это и не будет проблемой для нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привыкайте быть замужем в арабской стране, кстати, там дети, если что, остаются с папой. В итоге: у вас нет профессии, денег, жилья, прав, но есть ощущение, что вы управляете мужем и всех переиграли, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...