Перейти к содержанию

Ревнивый муж, запрещает мне всё,... и работать.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Na26nka96 сказал:

я работала в клубе ,танцевала ,и он об этом знает

Вот, кстати, потому никуда он Вас не отпустит никогда. Ибо это не та работа, которую стерпит восточный мужчина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаустина сказал:

В Космополитен и Гламуре неужели не было научных статей об устоях Арабской деревни и серьезности слов арабских мужчин? Странно...обычно, если араб что сказал- железо, он  никогда не обманет, особенно женщину, это ж святое! А если женщина еще и не мусульманка- так это грех ей соврать, покрыть себя позором! Мусульманство приняли? Место на коврике дали вам в уголке?

Я приняла Ислам ,но только в документах ,я ему сказала что это все формально .Чтобы принять Ислам от души и быть готовой ко всему этому ,мне нужно время ...хаха коврик конечно он приготовил ,но им никто не пользуется 

2 минуты назад, АНИК сказал:

Не получает. Женщина, у которой на первом месте семья, и для мужа которой принципиален вопрос о том, что женщина не должна работать, - не будет рваться на работу. Причем это и не будет проблемой для нее. 

А потом вдруг если мужа не станет ,я буду жить на улице ?или домой к маме с детьми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаустина сказал:

В Космополитен и Гламуре неужели не было научных статей об устоях Арабской деревни и серьезности слов арабских мужчин?

:lol: Сокрыли! Сокрыли страшную правду от честной московской девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы читать умеете? Вы почитайте права и обязанности жены в ОАЭ, это не отказ от алкоголя и формальный ислам вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Na26nka96 сказал:

я ему сказала что это все формально .

Он Вам формально поверил.

2 минуты назад, Na26nka96 сказал:

А потом вдруг если мужа не станет ,я буду жить на улице ?или домой к маме с детьми ?

Там жён кремируют вместе с мужьями, если вдруг они раньше мрут. 

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Вы почитайте права и обязанности жены в ОАЭ

Дозируйте правду, друг мой! Это ж тяжко после Космополитена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Ну привыкайте быть замужем в арабской стране, кстати, там дети, если что, остаются с папой. В итоге: у вас нет профессии, денег, жилья, прав, но есть ощущение, что вы управляете мужем и всех переиграли, так?

Я знаю что дети остаются с папой после развода ,развод никто не планирует ни сейчас ни потом ..его семья 40 лет вместе ,он хочет также ,и я)

поэтому я и хочу работать ,от этого только польза ,от того что дома сидишь ,ничего хорошего

6 минут назад, АНИК сказал:

Вот, кстати, потому никуда он Вас не отпустит никогда. Ибо это не та работа, которую стерпит восточный мужчина. 

Так я же не хочу обратно работать в клубе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие дети остаются с  jnwjv/ Иностранка не станет равноценным партнером. Хранительница очага и секс-партнер.Развод в случае, если муж не обеспечивает жену. Автор, добро пожаловать в Рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Автор, вы читать умеете? Вы почитайте права и обязанности жены в ОАЭ, это не отказ от алкоголя и формальный ислам вовсе!

Права и обьязаности жен в ОАЕ ,если замуж за локола,он не местный он с Ливана ...он живет в Дубае 15 лет ,но все равно местным никто никогда не будет ,Если с других стран ...поэтому меня не касается то что вы написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АНИК сказал:

Вот, кстати, потому никуда он Вас не отпустит никогда. Ибо это не та работа, которую стерпит восточный мужчина. 

Вообще, они и не женятся никогда на таких. Этот, видно, некондиция))) на нормальную невесту не тянет, взял, что было :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем вы хотите работать? Дипломатом, бизнес-леди? Кем??? После шеста?

Вы понимаете, что это другая культура? Нельзя прикинуться, надо в это поверить и полюбить. И стать частью всего этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаустина сказал:

Вообще, они и не женятся никогда на таких. Этот, видно, некондиция))) на нормальную невесту не тянет, взял, что было :bigwink:

Хахахах взял что было ,очень мило с вашей стороны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Na26nka96 сказал:

он не местный он с Ливана

Аа, ну теперь  все понятно, кроме одного: с чего ж вы так веселитесь? С того, что напридумывали тут свой бредовый бред и типа всех развели? ))) заняться нечем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

А кем вы хотите работать? Дипломатом, бизнес-леди? Кем??? После шеста?

Вы понимаете, что это другая культура? Нельзя прикинуться, надо в это поверить и полюбить. И стать частью всего этого... 

Я не танцевала на шесте ,я танцевала в костюмах ,на стене ...это не относится к стриптизу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мужчина с восточным менталитетом и вашей забитостью- то, что надо, учитесь прыгать по свистку, вовремя приносить тапки и не гавкать по пустякам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаустина сказал:

Аа, ну теперь  все понятно, кроме одного: с чего ж вы так веселитесь? С того, что напридумывали тут свой бредовый бред и типа всех развели? ))) заняться нечем? 

Кого я развела ?я говорю все по сути ,а если вы мне не верите ,so go from here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаустина сказал:

Вообще, они и не женятся никогда на таких. Этот, видно, некондиция))) на нормальную невесту не тянет, взял, что было :bigwink:

Причем весьма опасная некондиция. Амбиции есть, а жена этим амбициям не соответствует, на пилон назад рвется. 

11 минут назад, Na26nka96 сказал:

Так я же не хочу обратно работать в клубе 

А где Вы сможете работать? Видимо, профессия все равно около того, вот он и артачится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаустина сказал:

Аа, ну теперь  все понятно, кроме одного: с чего ж вы так веселитесь? С того, что напридумывали тут свой бредовый бред и типа всех развели? ))) заняться нечем? 

Дык ХВАСТАЕТСЯ))) какое достижение для рязанской девки с клуба такого принца заиметь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Автор, мужчина с восточным менталитетом и вашей забитостью- то, что надо, учитесь прыгать по свистку, вовремя приносить тапки и не гавкать по пустякам

Хахах почему забитостью ??я ещё не успела забиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы ни языка не знаете, ни традиции, вас муж выгуливает как  морскую свинку, чтобы не заблудились. Корм насыпает, а пищать вы можете в подходящих условиях. Все равно всерьез вас воспринимать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

только надо мужа подкорректировать малость...

Корректировка араба бабой - та еще развлекуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Na26nka96 сказал:

Кого я развела ?я говорю все по сути ,а если вы мне не верите ,so go from here

Оо, да мы иностранные языки учим, похвально. Пригодится в жизни, одобряю. Между молитвами повторяйте новые слова, времени полно, пока детишек одного за другим не нарожали, потом некогда будет, наслаждайтесь, хихикайте, интернетом еще позволяют пользоваться. Пока что. Временно, думаю, нечего вам по инету шариться: молитвы надо учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...