Перейти к содержанию

Ревнивый муж, запрещает мне всё,... и работать.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Гоша сказал:

....и в чем проблема? К чему тут "божья роса"? 

Я кстати, совершенно не исключаю, что постоянные юзеры описывают свои проблемы с клонов.

Дык и  проблемы нет-постебались да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,когда вы выходили замуж за араба,неужели не знали,как живут в арабских странах? Да,там есть женщины,которые работают и водят машину,но в большинстве случаев живут именно так:дом,дети,муж.И минимум общения с миром.Есть русские девушки,для которых это приемлимо,и они находят даже свои плюсы-не надо работать,принимает все решения мужчина и т.п. Для вас это тяжело,как вы пишите. Пути тут на мой взгляд 2: либо смириться и жить так,как хочет муж,быть покорной и лаской добиваться того,что вы хотите,общения с подругами например (но не факт,что разрешит),либо расходиться. Детей вы не хотите,а для мусульман это основа брака.

Кстати,а откуда у вас взялись подруги в Эмиратах,вы ведь вроде не долго там живете? И как вы собираетесь проводить с ними время? Если клубы,бары,то конечно муж не разрешит,даже не из за ревности,а потому что его потом в обществе уважать не будут,раз его жена ходит по барам с подружками.

И еще вопрос-вы знакомы с его родней? У вас была настоящая свадьба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2018 в 04:12, Na26nka96 сказал:

Я хочу услышать от вас умные советы )

Мы познакомились 7 месяцев назад ,поженились через 4 месяца знакомства ,в браке 3 месяца .Любим друг друга сильно .После брака мой муж изменился ,все мне видители запрещенно..

На работу не в коем случае ,ревность ..

С подругами нет ,ревность что ее полюблю больше чем его (детский сад какой-то)

Одной выходить из дома ,нет ,ибо нет смысла ...

Мы живем в доме где есть бесплатно басе и спортзал.Он купил кота ,лишь бы дома сидела ,купил пианино -сиди играй..все что угодно ,но я должна быть только для него ,не для подруг и не для работы ...

Салоны посещать можно ,но он должен отвезти ,проконтролировать ,и привезти домой...

Я истерики закатываю из-за ничего,нервничаю из-за ничего ,ибо с ума схожу уже,дома невозможно сидеть .А сейчас он придумал что сделает мне ребёнка чтобы мне не было скучно ,я говорю ему что не готова и не хочу ,Ему 35 мне 22,говорит пора ...Он домашний ,ни клубов ни алкоголя ни сигарет ни друзей,работа -дом...все это хорошо ,но я схожу с ума когда он на работе ,да и постоянно уже ..

Я ему все объясняла уже ,что мне нужно развиваться,я не могу сидеть в четырёх стенах постоянно ,но он не хочет этого понимать ,как обьяснить мужу данную ситуацию ?

какой то ужас ,я не привыкла так жить ...

 

Действительно ужас.... сочувствую.

Главное - не привыкать так жить. До свадьбы было похожее? Каковы перспективы жизни без него? Полная изоляция от всего кроме мужа - это дорога в никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...