Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Натали1400 сказал:

А вы сильная ? Вы хотите не быть,  а казаться? так зачем ? Поговорите с ним, поставьте ультиматум, на эту тему. Какова будет его реакция? Как вы думаете ? ( Вариант- в ванну уйти насыпать соли , пены расслабиться включить громко музыку ( или наушники),и абстрагироваться, вообщем все что угодно- но дать понять что эта тема в вашей семье далее закрыта..Даже если он ее начал в постели)

Мы не живём вместе, нет определённости в отношениях, потому что по его мнению определённость будет когда он будет доверять мне и будет всё знать, и я на это скорее всего повелась... Я однажды игнорировала эти вопросы его, тему эту, он со временем начал вести себя точно так же, говоря при этом что я вела себя так когда он задавал мне вопросы которые ему важны 

3 минуты назад, Анахата сказал:

Да даже если и внушили ему что он никчемный кусочек чегототам, что с того? Вы его спасти решили? Жизнь свою, готовы на это положить?

Просто есть ещё надежда какая-то что он может одумается в свои 38,для кого-то ведь он нажил квартиру, машину, дом в деревне привёл в порядок чтобы там жить можно круглогодично, по словам он хочет семью детей очень... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анжела136589 сказал:

Нет ещё не говорит 

Просто хочется показать себя сильной и что бы он задумался поменять свое поведение... Но как это сделать не знаю 

Хотите показать себя сильной? Тогда скажите, что больше не станете обсуждать своё прошлое, тк живете в настоящем и хотите иметь счастливое будущее. И ни при каких обстоятельствах не меняйте эту позицию. Пусть хоть изойдется. Начал мозг выносить - ушла. Звонит чтобы вынести - трубку положила. Только смотрите на его реакцию. Мы склонны идеализировать своего мужчину. По сути, вы человека не знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анжела136589 сказал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит с мужчиной когда он состоит в отношениях со мной около двух лет, но отношения наши больше подходят на встречи для интима, при этом параллельно идут допросы о бывшем парне, с которым я была лишь ради интимной жизни, ничего серьёзного не хотела иметь и не имела, но настоящий мой мужчина ведёт допросы подробностей прошлой интимной жизни, допросы до мелочей, например как обнимал, что говорил, сколько раз приходил ко мне, в каких позах, про размеры достоинства, о чем говорили, о чем думала я. Если я пыталась уклониться от ответов и давала понять что мне не приятно об этом говорить вообще в принципе — он воспринимал это как скрытие своих отношений, а значит по его мнению была любовь, страсть желание и тому подобное, я отрицала это, объясняла ему что ничего кроме как лёгкой влюблённости и желания заниматься сексом с человеком ничего не было, но моего мужчину этот ответ не устраивает, и он регулярно проводит такие допросы снова и снова, если я говорила ему что мужчина был симпатичным он переворачивал как был не симпатичным а красавцем, то есть преукрашивал. Если спросил в каких позах мы занимались сексом, я ответила без всяких мыслей что в миссионерской, его не устроил этот ответ, я ответила что "ладно было две позы и всё" и он это воспринял как обман с моей стороны и из-за этого теперь у него нет доверия ко мне, при этом он мне говорил что любит меня а через месяц сказал что поспешил с этим и он считает что это нормально по сравнению с тем что я обманула его насчёт поз в прошлой жизни.Прошлые отношения были больше трех лет назад, многого не помню, не помню тех мелочей о которых спрашивает нынешний мужчина мой. Он утверждает что из-за этого он не может наши отношения перевести на новый уровень, потому что я по его словам скрываю прошлые интимные отношения. Я начала ему отвечать на все его вопросы, но его это не устраивает, если я отвечаю что была лёгкая влюблённость — он считал что была любовь, если я отвечала что был симпатичным парнем — он считал что был красавчик и красивым парнем, если я говорила ему что спали в презервативе — он считает что без него спали. Мне 28 лет а нынешнему мужчине 38 лет, никогда женат не был, детей нет, и серьёзных отношений не было у него. И я не могу понять что с ним происходит и что ему нужно сказать так, чтобы он понял что я действительно его люблю и нужен только он мне и точка. Когда у прошлого парня есть давно семья своя уже и дети.

больше похож на пациента психиатрической клиники, чем на просто мужчину, в первую очередь ...

еще и с уклоном не туда на сексуальной почве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анжела136589 сказал:

Мы не живём вместе, нет определённости в отношениях, потому что по его мнению определённость будет когда он будет доверять мне и будет всё знать, и я на это скорее всего повелась... Я однажды игнорировала эти вопросы его, тему эту, он со временем начал вести себя точно так же, говоря при этом что я вела себя так когда он задавал мне вопросы которые ему важны 

Просто есть ещё надежда какая-то что он может одумается в свои 38,для кого-то ведь он нажил квартиру, машину, дом в деревне привёл в порядок чтобы там жить можно круглогодично, по словам он хочет семью детей очень... 

Ууу..... дуб или мочало, начинай сначала. А вы из кожи вон лезете (простите, но это так выглядит со стороны) чтобы доказать ему какой он великолепный, да ещё и спите с ним. Отлично устроился чувак))) На трон усадили, поют дифирамбы его красоте и уникальности, секас регулярный и никакой ответственности! Ох, женщины..... Где ваше чувство собственного достоинства?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анжела136589 сказал:

Я не специально говорю про позы, для меня это дикость была, я говорила что не намерена ему отвечать, он начинал говорить мне что я скрываю специально всё, что я обманывала его и понесло его 

Вам никто не мешает стоять на своем. Если же психопат не унимается - то Вам не место с психопатом, не находите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LanaVol сказал:

больше похож на пациента психиатрической клиники, чем на просто мужчину, в первую очередь ...

еще и с уклоном не туда на сексуальной почве

Вот тоже такая мысль пришла сразу после прочтения. Может еще и поэтому не женится. Блин.... какой нормальный мужик станет вопрошать о том, как другой мужик ведет себя в кровати??? Странный тип,  однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анахата сказал:

Ууу..... дуб или мочало, начинай сначала. А вы из кожи вон лезете (простите, но это так выглядит со стороны) чтобы доказать ему какой он великолепный, да ещё и спите с ним. Отлично устроился чувак))) На трон усадили, секас регулярный и никакой ответственности! Ох, женщины..... Где ваше чувство собственного достоинства?!

Наверное вы правы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анахата сказал:

Вот тоже такая мысль пришла сразу после прочтения. Может еще и поэтому не женится. Блин.... какой нормальный мужик станет вопрошать о том, как другой мужик ведет себя в кровати??? Странный тип,  однозначно. 

Для него это значит что он знает обо мне всё, что он будет знать каких ошибок ему не допустить судя из моего прошлого, я вначале уходила от всех разговоров, но потом меня достало и я начала говорить ему в общих понятиях, но такое ощущение что у него есть своя правда с которой я должна согласиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анжела136589 сказал:

Наверное вы правы 

Анжела, любая женщина может попасть в подобную ситуацию. Любая из тех, что не ценят себя. Начните больше думать о себе и своей жизни, отдельно от этого человека. У вас должны быть свои планы, свои интересы, свои границы. И эти границы нужно уметь защищать. Видимо, ваш урок заключается именно в этом в данной ситуации.  

2 минуты назад, Анжела136589 сказал:

Для него это значит что он знает обо мне всё, что он будет знать каких ошибок ему не допустить судя из моего прошлого, я вначале уходила от всех разговоров, но потом меня достало и я начала говорить ему в общих понятиях, но такое ощущение что у него есть своя правда с которой я должна согласиться 

Это он вам внушил или это ваше умозаключение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анахата сказал:

Анжела, любая женщина может попасть в подобную ситуацию. Любая из тех, что не ценят себя. Начните больше думать о себе и своей жизни, отдельно от этого человека. У вас должны быть свои планы, свои интересы, свои границы. И эти границы нужно уметь защищать. Видимо, ваш урок заключается именно в этом в данной ситуации.  

Это он вам внушил или это ваше умозаключение? 

 

4 минуты назад, Анахата сказал:

Это он вам внушил или это ваше умозаключение?

Да, он так говорил мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анжела136589 сказал:
 мой мужчина ведёт допросы подробностей прошлой интимной жизни, допросы до мелочей, например как обнимал, что говорил, сколько раз приходил ко мне, в каких позах, про размеры достоинства, о чем говорили, о чем думала я. Если я пыталась уклониться от ответов и давала понять что мне не приятно об этом говорить вообще в принципе — он воспринимал это как скрытие своих отношений, а значит по его мнению была любовь, страсть желание и тому подобное, я отрицала это, объясняла ему что ничего кроме как лёгкой влюблённости и желания заниматься сексом с человеком ничего не было, но моего мужчину этот ответ не устраивает, и он регулярно проводит такие допросы снова и снова, если я говорила ему что мужчина был симпатичным он переворачивал как был не симпатичным а красавцем, то есть преукрашивал. Если спросил в каких позах мы занимались сексом, я ответила без всяких мыслей что в миссионерской, его не устроил этот ответ, я ответила что "ладно было две позы и всё" и он это воспринял как обман с моей стороны и из-за этого теперь у него нет доверия ко мне, при этом он мне говорил что любит меня а через месяц сказал что поспешил с этим и он считает что это нормально по сравнению с тем что я обманула его насчёт поз в прошлой жизни.

Ээээ.....

 

6 часов назад, Анжела136589 сказал:

но всё снова повторяется - в каких позах, как он приходил, как лежали, как обнимал, куда извините "кончал", и так далее... Я после таких разговоров становлюсь пустая внутри 

Вам самой то не страшно? Нормальный человек будет такой ересью заниматься?

5 минут назад, Анжела136589 сказал:

 

Да, он так говорил мне 

Он вас уже зомбировал. Понятия о добре и зле уже перемешались в вашей замученной головушке. Дайте себе передышку. Сделайте паузу в отношениях, например.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анжела136589 сказал:

Для него это значит что он знает обо мне всё, что он будет знать каких ошибок ему не допустить судя из моего прошлого, я вначале уходила от всех разговоров, но потом меня достало и я начала говорить ему в общих понятиях, но такое ощущение что у него есть своя правда с которой я должна согласиться 

 Поясните пожалуйста: 

1.Знает обо мне всё

2.Будет знать каких ошибок ему не допустить судя из моего прошлого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анахата сказал:

Ээээ.....

 

Вам самой то не страшно? Нормальный человек будет такой ересью заниматься?

Он вас уже зомбировал. Понятия о добре и зле уже перемешались в вашей замученной головушке. Дайте себе передышку. Сделайте паузу в отношениях, например.  

Не поверите, я сейчас думаю об этом как раз, потому что человек до сих пор продолжает упрекать твердить мне 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анахата сказал:

 Поясните пожалуйста: 

1.Знает обо мне всё

2.Будет знать каких ошибок ему не допустить судя из моего прошлого 

1.Он хотел знать обо мне все, он говорил что всё что касается меня ему интересно, я говорила ему что моё прошлое это моё прошлое и ему должно быть все равно что было, потому что есть сейчас время и будущее и нужно думать в первую очередь об этом, он говорит что он не хочет потом быть в дураках... 

2. Если он будет знать что в прошлом моем делал не так бывшие, он не будет этого повторять в наших отношениях, он хочет чтобы мне было с ним хорошо, но я ему объяснила здоровую точку зрения, что нужно узнавать друг друга в настоящих отношениях а не знать человека по прошлым отношениям, потому что мы каждый по разному себя ведём с разными людьми 

Вот пример его на данный момент легкое допроса, рассуждения, это ещё всё в лёгкой форме происходит.... 

Screenshot_2018-05-02-15-40-32-460_jp.naver.line.android.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анжела136589 сказал:

Для него это значит что он знает обо мне всё, что он будет знать каких ошибок ему не допустить судя из моего прошлого, я вначале уходила от всех разговоров, но потом меня достало и я начала говорить ему в общих понятиях, но такое ощущение что у него есть своя правда с которой я должна согласиться 

Так и есть. И он два года вас терзает этим. Хотите еще? А жизнь одна.

Вы не видите, что уже как ослик бежите за морковкой, подвешенной перед вашим носом. Морковка - ваше прекрасное будущее, которое он вам так красочно преподнес и подтверждает, якобы, своим отношением,  но которого НЕТ в реальности. В реальности есть его обещания жениться, как только он о вас узнает ВСЁ. А что это - всё?? Как вы спали с другим? А во сколько вы пошли, например, когда у вас первый зуб прорезался, о чем вы думали в первом классе, ему не интересноВыходите из иллюзий. Это замкнутый круг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анахата сказал:

Так и есть. И он два года вас терзает этим. Хотите еще? А жизнь одна.

Вы не видите, что уже как ослик бежите за морковкой, подвешенной перед вашим носом. Морковка - ваше прекрасное будущее, которое он вам так красочно преподнес и подтверждает, якобы, своим отношением,  но которого НЕТ в реальности. В реальности есть его обещания жениться, как только он о вас узнает ВСЁ. А что это - всё?? Как вы спали с другим? А во сколько вы пошли, например, когда у вас первый зуб прорезался, о чем вы думали в первом классе, ему не интересноВыходите из иллюзий. Это замкнутый круг. 

Вот пример один из мягких так сказать его заскоков

Screenshot_2018-05-02-15-50-52-441_jp.naver.line.android.png

Screenshot_2018-05-02-15-49-07-510_jp.naver.line.android.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анжела136589 сказал:

1.Он хотел знать обо мне все, он говорил что всё что касается меня ему интересно, я говорила ему что моё прошлое это моё прошлое и ему должно быть все равно что было, потому что есть сейчас время и будущее и нужно думать в первую очередь об этом, он говорит что он не хочет потом быть в дураках... 

2. Если он будет знать что в прошлом моем делал не так бывшие, он не будет этого повторять в наших отношениях, он хочет чтобы мне было с ним хорошо, но я ему объяснила здоровую точку зрения, что нужно узнавать друг друга в настоящих отношениях а не знать человека по прошлым отношениям, потому что мы каждый по разному себя ведём с разными людьми 

Вот пример его на данный момент легкое допроса, рассуждения, это ещё всё в лёгкой форме происходит.... 

Screenshot_2018-05-02-15-40-32-460_jp.naver.line.android.png

Что и требовалось доказать.... Смотрите, как вы эмоционально проглатываете ту наживку, которую он вам кидает. Что отвечаете. Как он себя, должно быть, ощущает-то, а? Огого! И знаете, честно говоря, настораживает. Вы прочтите его сообщения подряд. Это ж просто..латентный гомосексуализм какой-то. Чего он всё этого парня в покое оставить не может? И хороший, и симпатичный, и очень приятно с ним сексом заниматься.. и так два года. Хм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анахата сказал:

Что и требовалось доказать.... Смотрите, как вы эмоционально проглатываете ту наживку, которую он вам кидает. Как он себя, должно быть, ощущает-то, а? Огого! И знаете, честно говоря, настораживает. Вы прочтите его сообщения подряд. Это ж просто..латентный гомосексуализм какой-то. Чего он всё этого парня в покое оставить не может? И хороший, и симпатичный, и очень приятно с ним сексом заниматься.. и так два года. Хм. 

Я говорила ему что он просто издевается надо мной потыкая, требует принять его правду, что ему не нужна по сути моя правда, у него она своя, и хоть ты лбом об стенку расшибись, у него все равно будет своя правда... Я действительно какая-то зависима стала это уже поняла из ответов ваших, какую то ясность я имею в голове уже... Я зомби... Ужас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анжела136589 сказал:

Вот пример один из мягких так сказать его заскоков

Screenshot_2018-05-02-15-50-52-441_jp.naver.line.android.png

Screenshot_2018-05-02-15-49-07-510_jp.naver.line.android.png

Ёклмн..... Да ему пофиг вообще на ваши чувства! 

Все в общем просто: Вампир. Манипулятор. Возможно латентный гей.

Теперь, если вы хотите оставаться здоровой психически и физически, нужно подумать, как из этого болота выползать. Вы его не измените. Прекратите брать на себя роль спасительницы. Вы работаете? Очень важный вопрос.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анахата сказал:

Ёклмн..... Да ему пофиг вообще на ваши чувства! 

Все в общем просто: Вампир. Манипулятор. Возможно латентный гей.

Теперь, если вы хотите оставаться здоровой психически и физически, нужно подумать, как из этого болота выползать. Вы его не измените. Прекратите брать на себя роль спасительницы. Вы работаете? Очень важный вопрос.  

Да, я работаю, и есть сын, 6 лет, живу одна с сыном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анжела136589 сказал:

Я говорила ему что он просто издевается надо мной потыкая, требует принять его правду, что ему не нужна по сути моя правда, у него она своя, и хоть ты лбом об стенку расшибись, у него все равно будет своя правда... Я действительно какая-то зависима стала это уже поняла из ответов ваших, какую то ясность я имею в голове уже... Я зомби... Ужас.. 

Не отчаивайтесь, все можно изменить. Такие люди сильно расшатывают эмоциональное состояние и привносят хаос во внутренний мир, поэтому первым делом нужно себя от него изолировать, чтобы начать соображать. Как у вас с деньгами? Есть возможность уехать на время? Пожить у подруги, адрес которой он не знает? 

2 минуты назад, Анжела136589 сказал:

Да, я работаю, и есть сын, 6 лет, живу одна с сыном 

Вам повезло, что он с вами не живет. Иначе и сыну бы психику подпортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анахата сказал:

Не отчаивайтесь, все можно изменить. Такие люди сильно расшатывают эмоциональное состояние и привносят хаос во внутренний мир, поэтому первым делом нужно себя от него изолировать, чтобы начать соображать. Как у вас с деньгами? Есть возможность уехать на время? Пожить у подруги, адрес которой он не знает? 

С деньгами пока совсем туго, мне никто не помогает, на себя рассчитываю, если я буду его игнорировать он не прибежит, он будет строить из себя жертву, что это я так решила а он лишь будет принимать моё решение 

Мне остаётся наверное просто сделать паузу в таких отношениях, либо брать от него просто интим, хотя и с просто интимном наверное всё равно будут упреки по поводу парня 

6 минут назад, Анахата сказал:

Не отчаивайтесь, все можно изменить. Такие люди сильно расшатывают эмоциональное состояние и привносят хаос во внутренний мир, поэтому первым делом нужно себя от него изолировать, чтобы начать соображать. Как у вас с деньгами? Есть возможность уехать на время? Пожить у подруги, адрес которой он не знает? 

Вам повезло, что он с вами не живет. Иначе и сыну бы психику подпортил.

Нет, слава богу не живём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...