Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Как понимать такое отношение?

Рекомендуемые сообщения

Мой знакомый ,как я заметила , смотрит на меня не так ,как все,не знаю как объяснить,глаза как будто плывут)) когда я говорю, слушает каждое слово,вопросы задаёт и такими томными глазами смотрит...вроде очевидно,что нравлюсь,но видимся мы раз в месяц,в остальное время может не ответить на сообщение,хотя,если я позвоню и попрошу о помощи,он не ищет оправданий и соглашается всегда помочь,я свободна,он тоже ...я бы хотела с ним общаться теснее..,но боюсь,что вдруг это не то,что я думаю....но такими глазами никто на меня ещё не смотрел.

2 часа назад, Мартини сказал:

Мой знакомый ,как я заметила , смотрит на меня не так ,как все,

А может быть, Вы просто хотите так думать, чтобы выделить его из других.

2 часа назад, Мартини сказал:

...я бы хотела с ним общаться теснее..,но боюсь,что вдруг это не то,что я думаю

Если Вам недостаточно знаков для того чтобы сделать ему шаг на встречу, спровоцируйте их.

В 02.05.2018 в 08:36, Мартини сказал:

я бы хотела с ним общаться теснее..,но боюсь,что вдруг это не то,что я думаю....

Чего именно боитесь? Если это "не то", то Вы об этом узнаете и иллюзия исчезнет. Будете четко понимать ситуацию. Или Вы этого не хотите?

18 часов назад, grace сказал:

Чего именно боитесь? Если это "не то", то Вы об этом узнаете и иллюзия исчезнет. Будете четко понимать ситуацию. Или Вы этого не хотите?

Не могу просто с духом собраться да и видимся мы раз в месяц,а когда видимся,наговориться не можем,он кисельными глазами смотрит мне в рот,когда я воодушевленно рассказываю истории разные в стиле "А однажды мы с оркестром....",потом на прощание обнимаемся и ещё ,видимо уже в машине пишет на вайбер,что благодарит за полученное ощущение лёгкости))) наверно я сама туплю,надо было ответить как-то, а я написала и тебе спасибо)))) не использовала возможность подумать над ответом)) так и буду вздыхать

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...