Перейти к содержанию

Как понимать такое отношение?


Рекомендуемые сообщения

 Мой знакомый ,как я заметила , смотрит на меня не так ,как все,не знаю как объяснить,глаза как будто плывут)) когда я говорю, слушает каждое слово,вопросы задаёт и такими томными глазами смотрит...вроде очевидно,что нравлюсь,но видимся мы раз в месяц,в остальное время может не ответить на сообщение,хотя,если я позвоню и попрошу о помощи,он не ищет оправданий и соглашается всегда помочь,я свободна,он тоже ...я бы хотела с ним общаться теснее..,но боюсь,что вдруг это не то,что я думаю....но такими глазами никто на меня ещё не смотрел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мартини сказал:

 Мой знакомый ,как я заметила , смотрит на меня не так ,как все,

А может быть, Вы просто хотите так думать, чтобы выделить его из других.

2 часа назад, Мартини сказал:

...я бы хотела с ним общаться теснее..,но боюсь,что вдруг это не то,что я думаю

Если Вам недостаточно знаков для того чтобы сделать ему шаг на встречу, спровоцируйте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 08:36, Мартини сказал:

 я бы хотела с ним общаться теснее..,но боюсь,что вдруг это не то,что я думаю....

Чего именно боитесь? Если это "не то", то Вы об этом узнаете и иллюзия исчезнет. Будете четко понимать ситуацию. Или Вы этого не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, grace сказал:

Чего именно боитесь? Если это "не то", то Вы об этом узнаете и иллюзия исчезнет. Будете четко понимать ситуацию. Или Вы этого не хотите?

Не могу просто с духом собраться да и видимся мы раз в месяц,а когда видимся,наговориться не можем,он кисельными глазами смотрит мне в рот,когда я воодушевленно рассказываю истории разные в стиле "А однажды мы с оркестром....",потом на прощание обнимаемся и ещё ,видимо уже в машине пишет на вайбер,что благодарит за полученное ощущение лёгкости))) наверно я сама туплю,надо было ответить как-то, а я написала и тебе спасибо)))) не использовала возможность подумать над ответом)) так и буду вздыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...