Перейти к содержанию

Двоякость ситуации


Kitsch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией и не знаю как это понять!
играли с ребятами в карты и была девушка и молодой человек (дальше будет как мч), которые нравились дру другу, но они не встречались.
когда пришло время отбиваться девушки, у мч была одна карта- это козырный туз. девушка отбила все карты и можно ей ещё подложить 1, и мч берет и кладёт ей свою туз! в итоге, она всё принимает!
вопрос, как это понимать? он так хотел выделиться? поднять себе самооценку? или это ничего не значило,т.к. многие говорят, в картах каждый сам за себя.
потому что если он хотел выйти первым, то всё-равно мог бы и не подкладывать свою карту, ведь у девушки ещё было в руках более 3х карт.
в общем, интересно ваше мнение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она ему нравится,мог бы не делать такой подлянки. Бедная девушка у ней ща все перевернулось внутри,уйдет в депру и покончит жизнь суицидом,ведь это действо может означать одно,она ему разонравилась и жизня кончена на этом,и все это иза простой игры в дурачка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так делаю.:biggrin:

А вообще, ели они играли по парам, то таким образом он усилил руку девушки козырным тузом. Вы бы лучше разобрались в этой игре, чем создавали подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описанное малонформативно, потому как нет четких социальных норм поведения в таких ситуациях. вот если бы он ее ударил например, или сказал что она ему не нравится, или еще какую гадость сделал которую двояко трактовать нельзя - тогда вывод был бы очевиден. посему, если хотите понять нравится она ему или нет до сих пор, забудьте об игре и сосредоточьте внимание на всем их взаимодействии что происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...