Перейти к содержанию

Девушка считает меня богатым, а хотела простого.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

А чЁ тут не ясного. Всю жизнь девочка прожила как у Христа за пазухой. Сладко ела....спала на мягком.....все ништячки папаша заносил, счета оплачивал...и все нормуль.

Девочка не знавшая ни горя и тяжелого труда.

Вот и вбила себе в голову...что хочет работягу.

Ну не надо так...любезный...не надо.

То что ты в свое время поймал ангела за яйца...тебя не делает сверх челом.

Что же касаемо вашей строительной среды. а я ее ОХ как хорошо знаю. Там мразь на мрази сидит...и мразью погоняет.

по этому опасения девочки вполне обоснованны.

 

Ты нам лучше вот что скажи.

За чем ИМЕННО ОНА ТЕБЕ ПОНАДОБИЛАСЬ?

Она же не единственная в городе красавица. А ты мальчик подкрученный с хатой с точилой козырной......за тебя любая бы пошла.

но ты с упорством добиваешься именно эту.

:biggrin:тут уже столько раз написали, что я эгоистичный и высокомерный, что в пору уже и начинать в это верить:biggrin::biggrin:

Да не думаю я, что я какой-то особенный, сверхчеловек. Да, повезло. В своё время сделал правильный выбор, не уволился в кризис и не погнался за зарплатой на 5 тысяч больше, без вопросов соглашался на командировки. Но свои доходы я не считаю чем-то делающим меня лучше, выше других. Сам же этот момент рассматриваю исключительно как избавление от некоторых неминуемых бытовых проблем. И не более.

Зачем именно она? НУ ВОТ НРАВИТСЯ! И я не добиваюсь её, мы встречаемся. Она всегда рада встретиться со мной, никогда не игнорирует и не отмазывается....В настоящий момент всё здорово.

Настораживает момент будущего. Давно мне оч старший товарищ сказал, что "если женщина всерьёз нацелена замуж, то всегда оооочень внимательно следит за своим языком и не позволяет взболтнуть лишнего". А моя подруга хоть по поступкам в настоящем времени вся моя, но иногда может сболтнуть такого, как будто и правда замуж хочет за кого-то другого ("простые парни такие любящие" или "а вдруг мы расстанемся? Ведь такое тоже может быть" спокойным тоном как будто один из вариантов развития событий)

или замужества вообще боится.

Жениться с целью просто жениться или с целью "привязать штампом" не хочу. И других искать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну не надо так...любезный...не надо.

Касательно простых парней...Сам неоднократно слушал рассказы знакомых ребят, что за душой у них ничего нет, поэтому приходится брать красивыми словами и обещаниями. И ржут откровенно, какие бабы дуры, ведутся на всякую чепуху.

Я как разумный человек, конечно, понимаю, что не совсем корректно по примеру трех-пяти лоботрясов судить обо всех людях, но всё равно не стоит исключать наличие таких людей. Причём, в весьма весомом проценте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MinchS сказал:

НУ ВОТ НРАВИТСЯ! И я не добиваюсь её, мы встречаемся.

Ну и чудненько. развлекайтесь...пока молодые.

а будущего, ни кто не знает.

по этому не вижу причин.....расстраиваться.

Вполне вероятно....она просто не созрела для брака. или просто не хочет пока замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MinchS сказал:

Касательно простых парней...Сам неоднократно слушал рассказы знакомых ребят, что за душой у них ничего нет, поэтому приходится брать красивыми словами и обещаниями. И ржут откровенно, какие бабы дуры, ведутся на всякую чепуху.

Я как разумный человек, конечно, понимаю, что не совсем корректно по примеру трех-пяти лоботрясов судить обо всех людях, но всё равно не стоит исключать наличие таких людей. Причём, в весьма весомом проценте.

Вот мне стало интересно вот лабатряс это кто?

Вот смотрите я в 20 лет получал 5- 10 к долларов. Работая 1-2 часа в день, в основном проверить отчеты. 

Часто откраивал новые дела, но там де надо было много внимания закрывал. Все делал ну когда хочеться.

 

Сейчас в 30 лет за последних 3 года я поменял 10 направлений, выпустил больше 10 проектов какие все прогорели, трачу времени на изучения нового и поиски по 10 часов в день без выходных.  Сейчас согласился на инвестора открыл торговую точку. Но денег у меня нету.

 

Так вот скажи мне пожалуйста в какой отрезок времени я был лоботрясом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Agte сказал:

Часто откраивал новые дела, но там де надо было много внимания закрывал.

 

6 минут назад, Agte сказал:

выпустил больше 10 проектов какие все прогорели,

 

6 минут назад, Agte сказал:

Так вот скажи мне пожалуйста в какой отрезок времени я был лоботрясом?

Может это по жизни?...а не по времени?

не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

 

Может это по жизни?...а не по времени?

не?

Для вас нету разници? когда ты закрываешь потому что лень тратить на это время. И когда закрываешь потому что не можешь выйти в плюс?

 

или в отрезок жизни  вы имели введу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MinchS сказал:

Касательно простых парней...Сам неоднократно слушал рассказы знакомых ребят, что за душой у них ничего нет, поэтому приходится брать красивыми словами и обещаниями. И ржут откровенно, какие бабы дуры, ведутся на всякую чепуху.

Я как разумный человек, конечно, понимаю, что не совсем корректно по примеру трех-пяти лоботрясов судить обо всех людях, но всё равно не стоит исключать наличие таких людей. Причём, в весьма весомом проценте.

В 20 лет это больше цениться чем деньги. Потому что он старается ее добиться. А не пафосно говорить смотри на мои деньги и радуйся что со мной.

Спроси любую девушку, ей нравиться это слышать, или она этому верит. Много нового про девушек узнаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Agte сказал:

Вот смотрите я в 20 лет получал 5- 10 к долларов. Работая 1-2 часа в день, в основном проверить отчеты. 

Часто откраивал новые дела ...Сейчас в 30 лет за последних 3 года я поменял 10 направлений, выпустил больше 10 проектов...

Вы то тут причём? Дай Бог Вам здоровья и жену непьющую, раз такой умница. Но Ваши слова как под копирку с женского форума списаны, где женщины анонимно рассказывают друг другу, что зп меньше 500 тысяч-это только выживать, что они уже давно живут в Европе и занимаются инвестициями в акции и прочий бред, сочиненный домохозяйкой на кухне в малосемейке.  

Не каждому знакомому поверишь, что получает в час 1000$ не напрягаясь. 

8 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Может это по жизни?...а не по времени?

Есть такой тип людей-работать на простой работе, не париться. Постоянно говорить "на хорошую работу не устроиться, дела своего не открыть". Ну с делом понятно, это не каждому дано и по душе. А с работой...тут просто есть неприятные решения: надо работать, учиться на ходу, переезжать в другой город, а не разгадывать сканворды-поэтому лучше пускай остаётся как есть. С голоду не помру, жить у бабы буду. Это и есть лоботряс. 

А женщинам втирать про любовь и чувства. Настолько, что даже маменька её может сказать: "Ну ладно, что охранник, зато как он тебя любит!"

8 часов назад, Agte сказал:

В 20 лет это больше цениться чем деньги. Потому что он старается ее добиться. А не пафосно говорить смотри на мои деньги и радуйся что со мной.

Спроси любую девушку, ей нравиться это слышать, или она этому верит. Много нового про девушек узнаешь))

В 20 лет ценится. Потому что интересно. Любовь, все дела. Только им не 18, и даже не 25. Давайте забежим вперёд и представим, что девушка вышла замуж за такого парня. Любовь сразу куда-то денется, пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,  похоже Ваша девушка считает,  что не дотягивает до Вас. Не по Сеньке  шапка,  так сказать.  И боится она скорее не свадьбы,  а последующего развода. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 155ol сказал:

Автор,  похоже Ваша девушка считает,  что не дотягивает до Вас. Не по Сеньке  шапка,  так сказать.  И боится она скорее не свадьбы,  а последующего развода. 

 

Не-а....

она просто "мажориков" не любит.

Енто ей бабушка в голову вбила.

Хотя...там бабулек хоть и в маразме....но тетка не глупая...и ДЕЛО ГОВОРИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Не-а....

она просто "мажориков" не любит.

Енто ей бабушка в голову вбила.

Хотя...там бабулек хоть и в маразме....но тетка не глупая...и ДЕЛО ГОВОРИТ.

Я не знаю,  кто такие мажорики)) Автор,  похоже,  не из них.  Я думаю,  девушка адекватна в оценке своей внешности,  видит,  что большой любви у них нет,  скорее дружба, чувствует отношение друзей Автора.  Он довольно успешен для своих лет,  а на таких всегда будет повышенный спрос.  Ей грозит постоянная конкуренция,  которую она может и не потянуть. 

Автор,  скажите,  Вы со своей девушкой разговаривали о будущем,  перспективах и т. д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MinchS сказал:

Вы то тут причём? Дай Бог Вам здоровья и жену непьющую, раз такой умница. Но Ваши слова как под копирку с женского форума списаны, где женщины анонимно рассказывают друг другу, что зп меньше 500 тысяч-это только выживать, что они уже давно живут в Европе и занимаются инвестициями в акции и прочий бред, сочиненный домохозяйкой на кухне в малосемейке.  

Не каждому знакомому поверишь, что получает в час 1000$ не напрягаясь. 

Есть такой тип людей-работать на простой работе, не париться. Постоянно говорить "на хорошую работу не устроиться, дела своего не открыть". Ну с делом понятно, это не каждому дано и по душе. А с работой...тут просто есть неприятные решения: надо работать, учиться на ходу, переезжать в другой город, а не разгадывать сканворды-поэтому лучше пускай остаётся как есть. С голоду не помру, жить у бабы буду. Это и есть лоботряс. 

А женщинам втирать про любовь и чувства. Настолько, что даже маменька её может сказать: "Ну ладно, что охранник, зато как он тебя любит!"

В 20 лет ценится. Потому что интересно. Любовь, все дела. Только им не 18, и даже не 25. Давайте забежим вперёд и представим, что девушка вышла замуж за такого парня. Любовь сразу куда-то денется, пропадёт.

Я тут не причем, но вопрос есть. Кто лаботряс тот кто не чего неделает и получает денег, или тот кто все делает но денег нету?

 

Или вы думаете так в жизни не бывает?

 

Выходит если вы раньше заработали на машину и квартиру, а сейчас проблема с деньгами. Значит вы лоботряс вы не идете работать.

 

вы так не считаете?

 

Вы так говорите про свое дело, та любое свое дело и крупный бизнес это дело фарта. Вот у любого спроси делают миллионный попыток пока повезет. И не кто не знает почему именно ему повезло. 

 

Я знаю парня, он получает 500 долларов в месяц, с виду лаботряс, но он и кушать готовить, и гвоздик забет, и ремонт сделает, и машину починить, и проводку сделает.

Но все  знакомые в моем кругу считают его лоботрясам потому что он мало получает. Вы тоже считаете его лоботрясом что он не найдет лучше работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Agte сказал:

Я тут не причем, но вопрос есть. Кто лоботряс тот кто не чего не делает и получает денег, или тот кто все делает но денег нету?

Вопрос из разряда риторики:lol:

Есть 2 состояния: делает/не делает. И 2 состояния денег: есть деньги/нет денег. И соответственно, 4 возможных сочетания. Вы назвали только два: Не делает+есть деньги и Делает+нет денег.

В моём понимании лоботряс-это тот кто ничего не делает и не имеет денег (Ваш пример "тот кто не чего не делает и получает денег"-это скорее кумовство и блат).

То есть, довольствуется тем что есть, его устраивает работа охранником, потому что это несложно. И рассчитывает на помощь: родителей, жены, родителей жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, 155ol сказал:

Я не знаю,  кто такие мажорики)) Автор,  похоже,  не из них.  Я думаю,  девушка адекватна в оценке своей внешности,  видит,  что большой любви у них нет,  скорее дружба, чувствует отношение друзей Автора.  Он довольно успешен для своих лет,  а на таких всегда будет повышенный спрос.  Ей грозит постоянная конкуренция,  которую она может и не потянуть. 

Автор,  скажите,  Вы со своей девушкой разговаривали о будущем,  перспективах и т. д.? 

Самое главное для себя я уверен, что не встречаюсь с ней просто так, чтобы провести время. Да, был такой опыт, когда я жил и работал в пермском крае в командировке и у меня там была подруга. Я ничего не обещал, и подразумевал, что эти отношения свадьбой ТОЧНО не закончатся. Только лишь приятное времяпрепровождение и помощь здесь и сейчас. И с собой 100% не заберу. 

Да, такой разговор на серьёзность был. Я ей сказал, что рассматриваю наши отношения с перспективой дальнейшей совместной жизни. Не так, конечно, что я всё, решил, женюсь обязательно, какие могут быть вопросы, вопрос только в дате. А то, что и от неё многое зависит. В ответ страх, паника: как свадьба?, не говори так, я не хочу, я еще не хочу думать об этом, вот придёт время и всё обсудим, там может я сама настаивать начну. А пока мне страшно об этом думать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас к ней нет чувств, не мучайте и отпустите. Она все это говорит, чтобы вы ей сказали "я верный и ты мне очень нравишься, я отношусь к тебе серьёзно", но это ведь не так?)

17 часов назад, MinchS сказал:

Касательно простых парней...Сам неоднократно слушал рассказы знакомых ребят, что за душой у них ничего нет, поэтому приходится брать красивыми словами и обещаниями. И ржут откровенно, какие бабы дуры, ведутся на всякую чепуху.

Я как разумный человек, конечно, понимаю, что не совсем корректно по примеру трех-пяти лоботрясов судить обо всех людях, но всё равно не стоит исключать наличие таких людей. Причём, в весьма весомом проценте.

Вот именно этого ей от вас и не хватает, вы осознаете, что с тачкой и квартирой в любой момент можете найти другую и она это понимает, да и вы не особо стараетесь, не даёте ей ощущения того, что она нужна и любима, отсюда все Ее провокационные рассуждения, она хочет от вас услышать опровержение, чтобы вы Ее успокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MinchS сказал:

Самое главное для себя я уверен, что не встречаюсь с ней просто так, чтобы провести время. Да, был такой опыт, когда я жил и работал в пермском крае в командировке и у меня там была подруга. Я ничего не обещал, и подразумевал, что эти отношения свадьбой ТОЧНО не закончатся. Только лишь приятное времяпрепровождение и помощь здесь и сейчас. И с собой 100% не заберу. 

Да, такой разговор на серьёзность был. Я ей сказал, что рассматриваю наши отношения с перспективой дальнейшей совместной жизни. Не так, конечно, что я всё, решил, женюсь обязательно, какие могут быть вопросы, вопрос только в дате. А то, что и от неё многое зависит. В ответ страх, паника: как свадьба?, не говори так, я не хочу, я еще не хочу думать об этом, вот придёт время и всё обсудим, там может я сама настаивать начну. А пока мне страшно об этом думать.

 

Вы сейчас спите с другими? Рассказывали про командировки и своих командировочных подруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MinchS сказал:

Вопрос из разряда риторики:lol:

Есть 2 состояния: делает/не делает. И 2 состояния денег: есть деньги/нет денег. И соответственно, 4 возможных сочетания. Вы назвали только два: Не делает+есть деньги и Делает+нет денег.

В моём понимании лоботряс-это тот кто ничего не делает и не имеет денег (Ваш пример "тот кто не чего не делает и получает денег"-это скорее кумовство и блат).

То есть, довольствуется тем что есть, его устраивает работа охранником, потому что это несложно. И рассчитывает на помощь: родителей, жены, родителей жены...

Так может это вы лоботряс? Что вы делаете для "семьи"?  Кто у вас кушать готовить? кто гвоздь забивает? за чьи деньги идете куда то? за чьи деньги квартиру платите? 

Любая работа сложная по своему. Вы пойдите постоете по 12 часов день не чего не делать, у вас это выйдет? попробуйте и расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sunny27 сказал:

...Вот именно этого ей от вас и не хватает, вы осознаете, что с тачкой и квартирой в любой момент можете найти другую и она это понимает...

А я понимаю, что она может найти другого. Такие рассуждения полная спекуляция. То есть опять получается, что я априори лгун, лицемер и изменщик, а она никогда даже и не подумает изменять. тут уже как разговор повернёшь, так и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MinchS сказал:

Самое главное для себя я уверен, что не встречаюсь с ней просто так, чтобы провести время. Да, был такой опыт, когда я жил и работал в пермском крае в командировке и у меня там была подруга. Я ничего не обещал, и подразумевал, что эти отношения свадьбой ТОЧНО не закончатся. Только лишь приятное времяпрепровождение и помощь здесь и сейчас. И с собой 100% не заберу. 

Да, такой разговор на серьёзность был. Я ей сказал, что рассматриваю наши отношения с перспективой дальнейшей совместной жизни. Не так, конечно, что я всё, решил, женюсь обязательно, какие могут быть вопросы, вопрос только в дате. А то, что и от неё многое зависит. В ответ страх, паника: как свадьба?, не говори так, я не хочу, я еще не хочу думать об этом, вот придёт время и всё обсудим, там может я сама настаивать начну. А пока мне страшно об этом думать.

 

Вот все больше мне кажиться, что вы когда то что то заработали. А сейчас поняли что не можете заработать, а тут с богатыми родителями и есть шанс хорошо устроиться.  

И боитесь вы что не какой та лоботряс с ней будет, а боитесь что не вы лоботряс с ней будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MinchS сказал:

Я ей сказал, что рассматриваю наши отношения с перспективой дальнейшей совместной жизни. Не так, конечно, что я всё, решил, женюсь обязательно, какие могут быть вопросы, вопрос только в дате. А то, что и от неё многое зависит. В ответ страх, паника: как свадьба?, не говори так, я не хочу, я еще не хочу думать об этом,

хе...ты родной не о свадьбе должен думать.....

не дай Господь....Ты ее чем то обидишь...она папашке маякнет.....и хана тебе будет.

За семь секунд...кислород перекроют.....и полетишь ты обратно в Пермский край.

Дружба с сильными мира сего...это ОБОЮДООСТРАЯ ПИКА. (не забывай об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MinchS сказал:

А я понимаю, что она может найти другого. Такие рассуждения полная спекуляция. То есть опять получается, что я априори лгун, лицемер и изменщик, а она никогда даже и не подумает изменять. тут уже как разговор повернёшь, так и выйдет

Ну можете и дальше соревноваться с ней, поставить Ее в оппозицию к себе, не понимая мотивов Ее поведения. У вас с ней не получится отношений, потому что вы изначально так настроены, не настроены что то обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

Вы сейчас спите с другими? Рассказывали про командировки и своих командировочных подруг?

Нет, с другими сейчас не сплю. И командировки были два года назад. Сам факт этого не секрет для девушки. 

Тут уже такие дебри. Вот у меня коллега, женатый, ездил пару раз в командировку на два месяца на край белого света, на Ямал. Так его жена извела подозрениями в изменах. Но там изменять не с кем!!!! Вообще. В ответ на справедливое замечание, что у тебя, дорогая, было куда больше возможностей изменить: крики, скандал. Да как ты вообще мог подумать, я не такая, это только вы мужики такие, а женщины хорошие. Мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...