Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто хочется выговориться. Мне 37 лет, было много разных отношений..хороших и не очень, с предпоследней девушкой прожили 4 года, она была очень хорошей, но я был дураком..скажем так все больше думал о гулянках и друзьях, я рано остался без родителей и друзья мои всегда были рядом и поддерживали, они настоящие и я очень дорожу ими, потому они всегда были на первом месте. Но семья и отношения тоже для меня важны, потому я провел огромную работу над собой и попытался вернуть ту девушку,увы не получилось...ладно сам виноват, потом мы познакомились с другой..месяцев 6 мы просто общались..но чувства по-тихоньку зарождались, в итоге прошлой осенью мы начали встречаться, все было отлично, я никогда в жизни так не выкладывался..всегда встречаю её после работы или учебы, на руках, подарки, комплименты, почти всегда у нас дома свежие цветы...блин я кошек ненавидел, она переехала ко мне со своей кошкой и теперь я её кормлю, играю и зад вытираю, я про кошку=) Я предложение впервые в жизни сделал..хотели в июле пожениться..уж свадебное путешествие планировал, думал сперва Париж, Венеция, а потом ну Кубу, отели искал, денежку копил..С её родителями чуть ли не родными уже стали, они очень за нас радовались..Всё было отлично..мы прям светились..и в какой-то момент стало все меняться..она бывшая балерина, была примой..и само собой считает себя божеством, мания величия, куча комплексов..в общем начались ссоры, злилась на пустом месте, я сперва тоже вскипал, потом научился как-то обходить это, ну думаю человек такой...дальше хуже... ссоры становились чаще и круче...она отличная провокаторша и любит подраться..я никогда такого не встречал, никогда..никогда я в ссоре не переходил на личности и не трогал женщину пальцем, нет я её не бил, но несколько раз толкнул потому что мне надоело слушать оскорбления и попытки ударить меня по лицу, разок кстати разбила нос..и ведь знает что говорить, по самому больному режет... проблемы с аклкоголем у неё еще, напьется, поссорится и пытается с собой покончить, я знаю, что это показуха..но все равно страшно и крышку мне сносит, хотел в последний раз психиатричку ей вызвать, ещё есть у неё бывший-8 лет они вместе были, тоже балерун, учатся они вместе и работают почти вместе, я знал что они общаются и дружат, но один раз посмотрел её телефон и увидел как они дружат, она пока не жила со мной он к ней часто в гости приезжал, у него ключи были от её квартиры, мне говорила, что на работе а сами они в кафе сидели...не, я сомневаюсь, что они спали,в это время, но она прям как собачка за ним бегает... я когда это все узнал была большая ссора, мне пришлось поставить ультиматум, она сказала что я её мужчина, и она перестанет с ним общаться, но только нужно время, я согласился...и вроде да, только по учебе, ничего личного...я хотел съездить с ним поговорить, она упросила не делать этого..мол я сама и тд и тп. Я ничего не запрещаю, подруги, клубы-пожалуйста. Но ссоры все чаще , она постоянно ревнует к бывшей моей, с которой мы не общаемся вообще...в общем при последней ссоре она мне сказала, что пообещала с ним не общаться лишь бы я успокоился и она продолжает ему все рассказывать, ехать бить ему морду уже не вижу смысла , она сама за ним ползает. Реально а ведь всегда говорила, что никогда не встречала такого мужчину как я и очень счастлива...почему все так..я не понимаю...сейчас она у подруги, а я сижу с коньяком и мне очень хреново, я чувствую себя чудовищем, потому что толкнул её...это не я ...что произошло со мной..я чувствую себя тряпкой потому что терпел все это..но я люблю эту женщину и уважаю её... друзья-то вон все в один голос-Беги, предалгают уже знакомства...а я реально даже не хочу видеть никого...я правда изменился, если бы раньше я уже бы на гулянки побежал, сейчас я сижу и думаю почему все так и как быть дальше... Простите за нытьё, козлите как хотите-заслужил, мне просто наверное хочется выговориться незнакомым людям. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

Писал бы это 25 летний пацан - было бы понятно, но в твоем возрасте так не уважать себя, это постараться нужно.

Сам в ужасе, сижу все это осознаю и охреневаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pashamorozzz сказал:

а ведь всегда говорила, что никогда не встречала такого мужчину

Конечно, такое мало кто терпеть будет...

Вы же умом понимаете, что надо бежать, теряя тапки? Такое начало совместной жизни - это её же конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АНИК сказал:

Конечно, такое мало кто терпеть будет...

Вы же умом понимаете, что надо бежать, теряя тапки? Такое начало совместной жизни - это её же конец...

Да понимаю, но очень тяжело... я офигеваю от того что на форум написал, видно совсем сдулся...

Только что, Радван сказал:

PashamorozzzЧего хочешь-то?

Ничего, просто наверное хочется послушать мнения незнакомых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pashamorozzz сказал:

она бывшая балерина, была примой..и само собой считает себя божеством, мания величия, куча комплексов.

На попроще девушек не тянет, как выбираете партнерш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pashamorozzz сказал:

я офигеваю от того что на форум написал, видно совсем сдулся..

Ну, это как раз нормально... У всех есть потребность выговориться, когда плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pashamorozzz сказал:

Ничего, просто наверное хочется послушать мнения незнакомых людей.

Мое мнение такое. Ты смотришь на жену сверху вниз. И себе хорошим кажешься. Когда сам уже под плинтусом сидишь. Иногда бунтуешь, но по большей части она творит, что хочет. 

Себя уважать надо и ценить. Тогда не захочется терпеть вот такое вот. И обращаться тоже никто с тобой так не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Квадрат сказал:

На попроще девушек не тянет, как выбираете партнерш?

Так сначала просто по-дружески общались, у нас общие знакомые, в компании познакомились, я её и не рассматривал как девушку сперва, о другой думал..да и не звездилась она пока просто общались, и первые месяцы тоже, но потом видно нутро вышло наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pashamorozzz сказал:

но потом видно нутро вышло наружу.

Нет никакого нутра. Есть рамки того, что ты позволяешь. С другими она не будет так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Радван сказал:

Мое мнение такое. Ты смотришь на жену сверху вниз. И себе хорошим кажешься. Когда сам уже под плинтусом сидишь. Иногда бунтуешь, но по большей части она творит, что хочет. 

Себя уважать надо и ценить. Тогда не захочется терпеть вот такое вот. И обращаться тоже никто с тобой так не будет.

Знаешь-ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Радван сказал:

Нет никакого нутра. Есть рамки того, что ты позволяешь. С другими она не будет так себя вести.

Я пытался объяснить, что так не надо себя вести и прочее...но начинались ссоры еще больше, мол мне никто никогда не указывал, я прима, меня на руках носили и так далее, пытался подобрать ключи, я не хотел быть тираном- я люблю её, звучит конечно как нытье, но это правда...но нихрена не вышло. В другого она ножом тыкала, тот с которым 8 лет была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pashamorozzz сказал:

Я пытался объяснить, что так не надо себя вести и прочее...но начинались ссоры еще больше

Понятное дело. Вот представь себя на ее месте. Тебя человек раздражает, сильно. При этом он еще и объясняет, почему он раздражать тебя не должен. И что у тебя какие-то проблемы. И с ним еще жить. 

Если поведение не поменяешь, брак не спасти. Другой вопрос, надо тебе это или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Радван сказал:

Понятное дело. Вот представь себя на ее месте. Тебя человек раздражает, сильно. При этом он еще и объясняет, почему он раздражать тебя не должен. И что у тебя какие-то проблемы. И с ним еще жить. 

Если поведение не поменяешь, брак не спасти. Другой вопрос, надо тебе это или нет.

 

Уже не спасти. Я не понимаю просто-ведь было же все хорошо, я так же летел домой с букетами, она мне сразу говорила,ч то она бешеная, но сказала что со мной ей не хочется беситься,хочется семью, ей по её словам впервые захотелось детей, мы планировали в следующем году родить ребенка. Я наоборот уходил от злобы, мы разговаривали, объяснялись...но я тоже не могу приходить с работы и ждать очередной злобы непонятно на что, которая перемежается словами , что я лучший мужчина на свете и меня очень любят. Увы с ней я поведение уже не поменяю, она реально, как ты написал выше-построила меня..лучше разойтись-это сплошное мучение.Мне отец её рассказывал, что с детства она -чуть слово не по её мнению, чуть ли не пеной исходилась в истериках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиЧОСИ - балерина бухает...

:lol:

original (2).jpg

efremov.jpg

1 час назад, Pashamorozzz сказал:

Я пытался объяснить, что так не надо себя вести и прочее...но начинались ссоры еще больше, мол мне никто никогда не указывал, я прима, меня на руках носили и так далее

:lol:

 

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Pashamorozzz сказал:

Уже не спасти. Мне отец её рассказывал, что с детства она -чуть слово не по её мнению, чуть ли не пеной исходилась в истериках.

Ну и что же вы хотите? Глубинные черты характера невозможно изменить извне. Только сам человек, когда у него есть непоколебимая внутренняя мотивация, - на это способен. У нее такой мотивации нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pashamorozzz сказал:

Более того сейчас пишет в вайбере, что любит, почему я не пишу, не звоню.... люди я реально вою.

Она так может играть всю свою жизнь... Творческая личность. Истероид. 

Вопрос лишь в том, надо ли оно Вам? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кармадон сказал:

Ну и что же вы хотите? Глубинные черты характера невозможно изменить извне. Только сам человек, когда у него есть непоколебимая внутренняя мотивация, - на это способен. У нее такой мотивации нет. 

она может появиться, если Автор изменит поведение. не факт, конечно, но всё может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pashamorozzz сказал:

всегда встречаю её после работы или учебы, на руках, подарки, комплименты, почти всегда у нас дома свежие цветы...блин я кошек ненавидел, она переехала ко мне со своей кошкой

Вот АЛЕНЬ. :haha:

4 часа назад, Pashamorozzz сказал:

балерина, была примой..и само собой считает себя божеством, мания величия, куча комплексов

УУУУ!....это серьезно.....

4 часа назад, Pashamorozzz сказал:

и попытки ударить меня по лицу, разок кстати разбила нос..и ведь знает что говорить, по самому больному режет.

попытки говоришь?

Ну-ну.

4 часа назад, Pashamorozzz сказал:

проблемы с аклкоголем у неё еще, напьется, поссорится и пытается с собой покончить, я знаю, что это показуха..но все равно страшно и крышку мне сносит,

Какая прелесть.....ЯВНАЯ ИСТЕРИЧКА.

4 часа назад, Pashamorozzz сказал:

я сомневаюсь, что они спали,в это время,

Лошара.

4 часа назад, Pashamorozzz сказал:

.я чувствую себя тряпкой потому что терпел все это..

а вот это ПРАВИЛЬНО.

4 часа назад, Pashamorozzz сказал:

друзья-то вон все в один голос-Беги

 У ТЕБЯ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ.

ПРИСЛУШАЙСЯ К ИХ СОВЕТУ.

 

И ВОТ ЕЩЕ ЧТО СКАЖУ.

я тебя как мужик мужика...абсолютно понимаю.

БАЛЕРИНА- ИСТЕРИЧКА...это просто СЕКСУАЛЬНАЯ МЕЧТА. и я уверен...что вы ОТОЖГЛИ на славу.

НО!

Поверь на слово. С такими барышнями....может быть только секс.

ни семьи....ни отношений....ни гармонии....ТАМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

 

2 часа назад, Pashamorozzz сказал:

Мне отец её рассказывал, что с детства она -чуть слово не по её мнению, чуть ли не пеной исходилась в истериках.

Это 100% признак....ИСТЕРИЧЕСКОЙ ПСИХОПАТИИ. при том с юных лет.

несчастная девочка.....

но это не твои проблемы....

НЕ БУДЬ ДУРАКОМ БЕГИ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, успокойтесь. Это не «всё рушится», это жизнь вас учит. Сначала научила,что нельзя столько времени друзьям и гулянкам уделять, теперь учит, какие бывают истероидные типы личности... Вы, главное, на ус мотайте! Вам только 37 лет, ещё не старик поди ) А это значит, что всё ещё у вас впереди. Сейчас тяжело, но если сумеете сделать выводы, значит потом будет легче.

А жизнь всех учит достаточно жесткими способами, а иначе как бы мы что то поняли??.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...