Перейти к содержанию

Я ревную


Мария1912

Рекомендуемые сообщения

Муж изменил мне два года назад. Раскаялся,я поверила простила. Думала что смогу. Люблю его, без него дышать не могу. Но через год после ссоры он просто провел ночь с первой попавшейся шл..хой которую нашол на сайте знакомств. Я опять по скандалив простила, не могу уйти, не могу ответить тем же, хотя многие говорят если я ему изменю мне будет легче. Сейчас вроде всё нормально,уверенна что не изменяет, но все время в напряге, постоянно ревную, даже к вещам. Стараюсь не лезть в его личное,телефон, соц.сети и тд. Но всё равно нахожу причину для ревности. Понимаю что так нельзя,что извожу и его и себя. Но ни чего поделать не могу, ревную его к каждому столбу, готова убить любую особь женского пола на которой остановился его взгляд. Он меня не понимает, думает раз я простила значит все, измены не было. Может весь вечер просидеть в интернете просмотреть фильмы.а мне кажется что он просто прячется от общения со мной. Я ревную его даже к телефону. Я очень устала,мне кажется я схожу с ума...

IMG_20180502_191642_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мария1912 сказал:

У вас не любовь , а сильнейшая любовная зависимость. Неудивительно, что ему нужны другие женщины, поскольку от вас никакой любви ему, вероятно, не перепадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кармадон сказал:

У вас не любовь , а сильнейшая любовная зависимость. Неудивительно, что ему нужны другие женщины, поскольку от вас никакой любви ему, вероятно, не перепадает. 

Может и зависимость,мы вместе уже 10 лет. У нас сыну 4 годика. До рождения ребёнка такого не было. Не могу простить,хочу и не могу, постоянно в напряге. Что делать незнаю, как отключить себя???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мария1912 сказал:

Может и зависимость,мы вместе уже 10 лет. У нас сыну 4 годика. До рождения ребёнка такого не было. Не могу простить,хочу и не могу, постоянно в напряге. Что делать незнаю, как отключить себя???

 

Откуда у тебя инфа подробная, что он не просто изменил, а с первой попавшейся шл...

И как его так вообще угораздило - каким ветром занесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Джи сказал:

Откуда у тебя инфа подробная, что он не просто изменил, а с первой попавшейся шл...

И как его так вообще угораздило - каким ветром занесло?

Он сам раскололся, приехал пьяненький и расказал. Потом я залезла в его телефон и увидела, он на сайте с ней познакомился,причем знакомства для секса. После этого чутьтдо развода не дошло. Он просил прощения,мол по пьяне дурак. С тех пор вроде ни в чем таком замечен не был. Телефон его всегда в доступе. Просто я сама себе запретила тута лезть после того случая,не потому что это не хорошо,а потому что боюсь там увидеть что ни будь что мне не нужно,и мне опять будет больно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария1912 сказал:

Я ревную его даже к телефону. Я очень устала,мне кажется я схожу с ума...

Не удивительно. Это самозакручивающаяся спираль: Вы знаете, что он на это способен, у Вас нет никаких гарантий, что этого не случится, Вы думаете об этом и не можете перестать, это портит отношения и увеличивает вероятность, что это случится, а гарантий по-прежнему нет, поэтому Вы думаете ещё больше.....

Вы выбрали здравый путь: не смотреть то, чего Вы не хотите увидеть. И чтобы разорвать этот круг, думаю, Вам нужно довести эту логику до конца. Пока Вы хотите, чтобы он "не изменял", Вы будете страдать. Поэтому, если хотите оставаться вместе - меняйте подход на "пусть изменяет при условии, что я не буду этого ни знать, ни чувствовать". Закрывайте глаза и поменьше об этом думайте... пусть изменяет где-то далеко, я этого не вижу, значит этого нет. У меня всё хорошо. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Softwarer сказал:

Не удивительно. Это самозакручивающаяся спираль: Вы знаете, что он на это способен, у Вас нет никаких гарантий, что этого не случится, Вы думаете об этом и не можете перестать, это портит отношения и увеличивает вероятность, что это случится, а гарантий по-прежнему нет, поэтому Вы думаете ещё больше.....

Вы выбрали здравый путь: не смотреть то, чего Вы не хотите увидеть. И чтобы разорвать этот круг, думаю, Вам нужно довести эту логику до конца. Пока Вы хотите, чтобы он "не изменял", Вы будете страдать. Поэтому, если хотите оставаться вместе - меняйте подход на "пусть изменяет при условии, что я не буду этого ни знать, ни чувствовать". Закрывайте глаза и поменьше об этом думайте... пусть изменяет где-то далеко, я этого не вижу, значит этого нет. У меня всё хорошо. Примерно так.

Но это очень тяжело, сейчас я уверена что он ни как и ни с кем. Но постоянно в напряге. Я понимаю что и ему от этого тяжело. Он же видит все, да и говорю ему когдатнакрывает совсем, жду что он меня как то успокоит,а он наоборот начинает кричать, в его понятии раз не ушла значит должна забить на всё и жить как будто ни чего не было. А у меня постоянно какие то подозрения. Как убить в себе эту больную ревность не знаю. Понимаю ,что если бы меня так ревновали я бы не выдержала. Чем выбить это из своей головы. Он же на оборот меня вообще не ревнует. Хотя вниманием у мужщин пользуюсь не малым.мне кажется что ему всё равно.ему просто удобно со мной. А он говорит что он мне полностью доверяет,чего и ждет от меня,а я не могу пыталась и ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2018 в 17:52, Мария1912 сказал:

Что делать незнаю, как отключить себя???

Топор? Таблетки - до состояния овоща? Алкоголь - как вариант, если организм у Вас может упиваться до беспамятства? Легкие и тяжелые наркотики - тоже меняют сознание. Это из тяжелых вариантов для Вас по последствиям, легкие к выполнению.

Одну зависимость - меняете на другую.

Все просто.

Не просто - психотерапевт. Вам одной или семейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Аннаванна сказал:

 Чем занят ваш день кроме "накручивания"?  Насколько разнообразна и насыщена ваша жизнь?

Это все не имеет значения, так как корни ревности прорастают столь глубоко в душу, что начинают жить собственной жизнью. И этой "псевдожизни" совершенно наплевать, как на любые доводы разума, так и на плотность занятости в каждом дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Chapayskiy сказал:

Это все не имеет значения, так как корни ревности прорастают столь глубоко в душу, что начинают жить собственной жизнью. И этой "псевдожизни" совершенно наплевать, как на любые доводы разума, так и на плотность занятости в каждом дне.

Вы Мария????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...