Перейти к содержанию

Мама и сестра моего парня, невыносимо достали.


Варьяна

Рекомендуемые сообщения

Мама и сестра моего парня.

Это сущий ад ,его сестре 13 лет.

Его мама считает что он должен делать все ,что она хочет,его сестра, считает так же.

Обе эгоистки.

Живём с парнем вместе пол года. Пол часа ходьбы до его дома ,где живёт его сестра и мать.

Я живу от своего дома,от мамы и папы, полтора часа езды. Вижусь только два раза в месяц,так как много уходит на проезд и времени.

Парень работает с графиком два через два,день и ночь.

Каждые его выходные ,для меня это волнение и страх,потому что у его семьи ,вечно что то происходит,даже если не существенное,он все равно должен бежать домой.

Мама паникерша ,ей вечно плохо и вечно ей что то надо.

Благодаря им, наши с ним планы,не раз , были выкинуты в помойку ,потому что снова звонок его матери,и сообщения его сестры мне,о какой то очередной проблеме.

Примерно каждые две недели, поступает ему звонок,на тему, приходи домой! 

Раньше отказывать он не умел, начали жить вместе,научился.

 Но иногда проблемы их, переходят грань и он срывается из дома.

Лето..

Дача ,он водит один и должен возить на дачу маму и сестру (на электричке,им видимо,не доехать)

На даче ездит на один день,на два,в свои выходные.

Страшно с ним что то планировать.

Времени вместе у нас не так много,а с его семьёй, остаётся ещё меньше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта: либо смириться, либо уходить.
Ты ему не жена, а сожительница. В данном статусе ты не можешь ставить ультиматумы, а он как бы тебе ничем и не обязан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Варьяна сказал:

Мама и сестра моего парня.

Это сущий ад ,его сестре 13 лет.

Его мама считает что он должен делать все ,что она хочет,его сестра, считает так же.

Обе эгоистки.

 

Вот это неподфортило так неподфортило...

:biggrin:

 

 

Morticia-and-Wednesday-addams-family-12358803-728-459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЭллиТото сказал:

Вы ему кто? Полгода? А мама и сестра навсегда

Приговор пацанчику - пожизненное мамО и сестрАаааААААААааа :biggrin:

Вообще его маман зря потенциальными невестками разбрасывается, полагая что вот такие дерганЬя /особенно без надобности/ кому-то очень понравятся...

:lol:

 

01562_dem-0034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЭллиТото сказал:

Вы ему кто? Полгода? А мама и сестра навсегда

Когда это слышу и читаю, представляю себе 40 летнего мужика, без жены и детей, под ручку со своей мамой. 

 

16 минут назад, Кнехт сказал:

Тут два варианта: либо смириться, либо уходить.
Ты ему не жена, а сожительница. В данном статусе ты не можешь ставить ультиматумы, а он как бы тебе ничем и не обязан. 

Начнем с того , что женами сразу не становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря умные люди говорят: "Перед замужеством познакомся с семьей, посмотри на родителей" и тэ дэ. А вы еще и незамужем даже. Наблюдайте, делайте выводы. Насколько парень послушный маме и сестре? Кто ему важнее? Позволяет ли он манипулировать собой? Пока вы просто живете вместе, а если поженитесь? Как будет? Готовы вы всю жизнь жить "вчетвером" с его родственниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Кнехт сказал:

Тут два варианта: либо смириться, либо уходить.
Ты ему не жена, а сожительница. В данном статусе ты не можешь ставить ультиматумы, а он как бы тебе ничем и не обязан. 

У девочки подростковый максимализм) и очень сильное желание "играть в семью".  Вот только семья - это не только парень, а еще и его мама и сестра. То что живут далековато от ее родителей как бы проблема только Автора и ее родителей, думаю живи они ближе - Автор бы точно так же носилась к своим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаустина сказал:

Вот не зря умные люди говорят: "Перед замужеством познакомся с семьей, посмотри на родителей" и тэ дэ. А вы еще и незамужем даже. Наблюдайте, делайте выводы. Насколько парень послушный маме и сестре? Кто ему важнее? Позволяет ли он манипулировать собой? Пока вы просто живете вместе, а если поженитесь? Как будет? Готовы вы всю жизнь жить "вчетвером" с его родственниками?

Вы прям в точку сказали. Жить "вчетвером"   Они рассказывают ему так, о своих проблемах, что ему приходиться бежать домой. Что у них только не было. И мама его напивалась, сестра написывала мне, что бы он пришел домой. И сосед их ( с ними живет) напился и буянет (приходил ,а в итоге , всё было преувеличено . 

1 минуту назад, koori сказал:

У девочки подростковый максимализм) и очень сильное желание "играть в семью".  Вот только семья - это не только парень, а еще и его мама и сестра. То что живут далековато от ее родителей как бы проблема только Автора и ее родителей, думаю живи они ближе - Автор бы точно так же носилась к своим..

Больше зависимы от родителе ,должны быть девушки, чем мужчины. Второе - мои родители всё понимают, и не лезут в нашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаустина сказал:

Вот не зря умные люди говорят: "Перед замужеством познакомся с семьей, посмотри на родителей" и тэ дэ. А вы еще и незамужем даже. Наблюдайте, делайте выводы. Насколько парень послушный маме и сестре? Кто ему важнее? Позволяет ли он манипулировать собой? Пока вы просто живете вместе, а если поженитесь? Как будет? Готовы вы всю жизнь жить "вчетвером" с его родственниками?

Тут похоже парень этот единственный мужчина в семье, естественно что к нему и обращаются за помощью как привыкли.. Мужская помощь на даче тоже нужна... а у Автора для этих целей как я понимаю папа есть, а может и дачи нет... вот и не понимает за что любовника отбирают злые тетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koori сказал:

У девочки подростковый максимализм) и очень сильное желание "играть в семью".  Вот только семья - это не только парень, а еще и его мама и сестра. То что живут далековато от ее родителей как бы проблема только Автора и ее родителей, думаю живи они ближе - Автор бы точно так же носилась к своим..

Мужчина по природе, должен создавать свою СЕМЬЮ ,это не мама и сестра,это жена и дети. А родители ,это уже близкие и родные люди. 

28 минут назад, ЭллиТото сказал:

Вам сколько лет?

мне 22 , ему 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Варьяна сказал:

Больше зависимы от родителе ,должны быть девушки, чем мужчины. Второе - мои родители всё понимают, и не лезут в нашу жизнь.

простите кто кому что должен?  это Вы сами себе придумали или вычитали где?  именно что родителИ, т.е. оба. У парня только мать и малолетняя сетра, которая по Вашему мнению должна как то справляться с напившейся матерью или пьяным соседом?

2 минуты назад, Варьяна сказал:

Мужчина по природе, должен создавать свою СЕМЬЮ ,это не мама и сестра,это жена и дети.

забавно.... только ваш мужчина семью как раз еще не создал, он только трахает вас если уж так.  И не зарекайтесь ) когда вас пошлют ваши же дети, сказав что вы им уже ни разу не семья и топай ка ты мамаша в дом престарелых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, koori сказал:

простите кто кому что должен?  это Вы сами себе придумали или вычитали где?  именно что родителИ, т.е. оба. У парня только мать и малолетняя сетра, которая по Вашему мнению должна как то справляться с напившейся матерью или пьяным соседом?

ОГО - А КТО УЖЕ УСПЕЛ МАМУ ТО НАПОИТЬ... Она же во всех сообщениях трезвой была :biggrin:

По-трезвяку наводила панику... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи сказал:

ОГО - А КТО УЖЕ УСПЕЛ МАМУ ТО НАПОИТЬ... Она же во всех сообщениях трезвой была :biggrin:

По-трезвяку наводила панику... :biggrin:

 

25 минут назад, Варьяна сказал:

И мама его напивалась, сестра написывала мне, что бы он пришел домой. И сосед их ( с ними живет) напился и буянет (приходил ,а в итоге , всё было преувеличено . 

Ах мама ТИПА  напивалась ))))) Мама там в алкоголичку играет что ли? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, koori сказал:

 

Ах мама ТИПА  напивалась ))))) Мама там в алкоголичку играет что ли? )))) 

И сосед уже в деле :lol:

Артисты погорелого театра вызволяют сына из глубокого колодца с девочкой в ночнушке - с которой он, видимо /по мнению родных и соседей/ живёт-бедолага :lol:

 

hqdefault (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...