Перейти к содержанию

Что сначала, пригласить на свидание или признаться


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, АНИК сказал:

Слушайте, Вы мужик или где?! Ну нравится девушка - Вы хоть попробуйте сблизиться. Откажет - и откажет, но лучше хоть попробовать, чем жалеть о том, что не решился.

эта мысль мне постоянно приходит в голову, тут вопрос только в том, что перевесит, мое отчаяние или моя нерешительность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, Фантазер сказал:

я не знаю.... кроме нее ни о ком не могу думать... общаться с девушками учиться это конечно хорошо, но не знаю.... сейчас не могу думать ни о ком кроме нее.... можно конечно попробовать передержать все в себе, как я всю жизнь делал... но просто я так сильно не влюблялся наверное ни разу, разве что в школе что-то похожее давно было, да и то ни во что не переросло....

Зачем в себе то держать?

Как только тебе человек нравится - пробуй добиться расположения...

Это девушке как-то не камильфо первой завоевывать. Можно всячески помочь, чтобы мужчина решился на наступательную операцию, но конь и копье - у него все же.

А вас для этого сам Бог придумал - мужчины - охотники - сильный пол - туда-сюда)

 

3 минуты назад, Фантазер сказал:

эта мысль мне постоянно приходит в голову, тут вопрос только в том, что перевесит, мое отчаяние или моя нерешительность...

Какими-то ты красками все расписываешь серыми - отчаяние, нерешительность...

Ты что - Пьеро - влюбился в Мальвину...

Нужно срочно подправить сценарий :biggrin:

 

1724076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Как только тебе человек нравится - пробуй добиться расположения...

Это девушке как-то не камильфо первой завоевывать. Можно всячески помочь, чтобы мужчина решился на наступательную операцию, но конь и копье - у него все же.

и я даже пытаюсь, насколько у меня хватает навыка.... а навыка у меня вряд ли хватает....  поэтому мне кажется зачастую, что мои попытки остаются незамеченными... да я и сам их старался делать завуалированно..... под предлогом чего-нибудь по работе.... я стремаюсь переборщить и создать неловкую ситуацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фантазер сказал:

и я даже пытаюсь, насколько у меня хватает навыка.... а навыка у меня вряд ли хватает....  поэтому мне кажется зачастую, что мои попытки остаются незамеченными... да я и сам их старался делать завуалированно..... под предлогом чего-нибудь по работе.... я стремаюсь переборщить и создать неловкую ситуацию....

Из серии - "МаРьИваННа - шлёпните ка мне здесь печать!" :lol:

Ой - а не слишком ли я переборщил с флиртом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фантазер сказал:

Поделитесь пжл жизненным опытом... если мужчина и женщина никак не близки, даже толком не общаются, только изредка на работе пересекаются... если он несколько месяцев думает только о ней... как можно начать отношения? сразу признаться в своих чувствах или как-то издалека начинать... пригласить куда-нибудь.... второй вариант кажется странным ибо ни с того ни с сего приглашать... даже не знаешь что ей интересно тк не общались почти.... первый вариант конечно еще более странный, зато сразу, честно, без хождений вокруг и недомолвок......

Лучше в такой ситуации, когда и то, и то страшно, начать с ней переписку в соцсети или по почте. По крайней мере не надо будет импровизировать и меньше риск поставить себя и девушку в неловкое положение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Allbl сказал:

Лучше в такой ситуации, когда и то, и то страшно, начать с ней переписку в соцсети или по почте. По крайней мере не надо будет импровизировать и меньше риск поставить себя и девушку в неловкое положение)

ну да, если и решаться то скорее всего в сети... в принципе переписка есть, но только по работе.... общаться с ней не по работе у меня до сих пор не получалось, пара попыток у меня провалились и с тех пор я так и не придумал, как это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фантазер сказал:

причин несколько: я никогда этого не делал, я полный нуб, и я в общем-то ее подчиненный... мысль возникать стала по мере того как я осваивался на работе и вроде как набирался смелости.... 

извиняюсь, но я тот еще параноик, писать здесь подробности мне сложно... я кликнуть на создать тему решился только от отчаяния совсем.... вот только после общения с вами здесь немного полегчало, отвлекся от мыслей....

Спроси у неё электронный адрес и пришли ей письмо.

16 минут назад, Фантазер сказал:

ну да, если и решаться то скорее всего в сети... в принципе переписка есть, но только по работе.... общаться с ней не по работе у меня до сих пор не получалось, пара попыток у меня провалились и с тех пор я так и не придумал, как это сделать...

А с 8 Марта поздравлял? А с 1 Мая?

А ты ей не письмо пиши. Ты ей сразу плакат нарисуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, анимешник сказал:

А с 8 Марта поздравлял? А с 1 Мая?

А ты ей не письмо пиши. Ты ей сразу плакат нарисуй.

Не уверен, где здесь стеб, а где серьезно, но поздравлял :) но праздники скажем так не каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Фантазер сказал:

 Не уверен, где здесь стеб, а где серьезно, но поздравлял :) но праздники скажем так не каждый день

Кстати - тут тему про плакаты подняли...

Надо её пригласить на парад 9 мая))

Потанцуете, развеятесь):bigwink:

 

h-38706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фантазер сказал:

причин несколько: я никогда этого не делал, я полный нуб, и я в общем-то ее подчиненный... мысль возникать стала по мере того как я осваивался на работе и вроде как набирался смелости.... 

извиняюсь, но я тот еще параноик, писать здесь подробности мне сложно... я кликнуть на создать тему решился только от отчаяния совсем.... сегодня мне совсем хуево было.... вот только после общения с вами здесь немного полегчало, отвлекся от мыслей....

Тут как в любом другом деле, чтобы научиться чему то - нужно пробовать. Чтобы научиться общаться с женщинами - нужно начать это делать, то есть да, это так же означает и на свидания приглашать. Если есть какие то страхи или сомнения - их необходимо перебороть. В этом ничего такого нет - почти все мужчины в жизни рано или поздно сталкиваются с такими сложностями, и большинство преодолевают их.

В общем - нужно только достаточно смелости, чтобы преодолеть страх, и понимание, что девушка может ответить как взаимностью, так и отказом. Нужно быть готовым к любому исходу, и принять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фантазер сказал:

пара попыток у меня провалились

Что за попытки были? Рассказывайте уже. Она хоть поняла, что это попытки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Голос Разума сказал:

В общем - нужно только достаточно смелости, чтобы преодолеть страх, и понимание, что девушка может ответить как взаимностью, так и отказом. Нужно быть готовым к любому исходу, и принять его.

Ответить взаимностью или отказом на что именно? На предложение сходить куда-либо или на признание?

19 часов назад, АНИК сказал:

Что за попытки были? Рассказывайте уже. Она хоть поняла, что это попытки? 

По причине названной выше, не хочу об этом распространяться, если вкратце, то пытался вместо сугубо рабочих вещей переводить разговор на личные какие-то темы, что-то о человеке узнать там. Пару раз я получил в ответ игнор... Заметно лучше получалось, когда я на какие-то нерабочие или там косвенно рабочие темы что-то говорил или шутил... Но вести беседу я так себе умею, поэтому очень мало... Поняла или нет, я без понятия... Моя пессимистичная часть говорит мне, что возможно что-то поняла, но я ей безразличен/не нужен и поэтому реагирует либо нейтрально либо игнор.... Моя другая часть говорит, что скорее всего мало что вообще сделал, чтобы она хоть что-то поняла, либо чтобы получить какую-то ответную реакцию... конечно я хочу верить во второе.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фантазер сказал:

Ответить взаимностью или отказом на что именно? На предложение сходить куда-либо или на признание

Как на одно, так и на другое, но об этом - так сразу задумываться незачем. Сперва свидание, ибо рано для признаний, нет причин - почему бы она ответила взаимностью, если вы даже не знаете друг друга толком, для того свидания и нужны, чтобы узнать друг друга получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фантазер сказал:

Ответить взаимностью или отказом на что именно? На предложение сходить куда-либо или на признание?

По причине названной выше, не хочу об этом распространяться, если вкратце, то пытался вместо сугубо рабочих вещей переводить разговор на личные какие-то темы, что-то о человеке узнать там. Пару раз я получил в ответ игнор... Заметно лучше получалось, когда я на какие-то нерабочие или там косвенно рабочие темы что-то говорил или шутил... Но вести беседу я так себе умею, поэтому очень мало... Поняла или нет, я без понятия... Моя пессимистичная часть говорит мне, что возможно что-то поняла, но я ей безразличен/не нужен и поэтому реагирует либо нейтрально либо игнор.... Моя другая часть говорит, что скорее всего мало что вообще сделал, чтобы она хоть что-то поняла, либо чтобы получить какую-то ответную реакцию... конечно я хочу верить во второе.... 

Она Вас элементарно не поняла. Когда начинают просто так узнавать что-то личное на работе - выглядит весьма подозрительно, не более. Всё же назначьте неформальную встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Фантазер сказал:

27, 0.

27! Двадцать семь....Не читал дальше, но уже осуждаю всё Вами написанное. Самое главное-не признаваться. Не говорить о чувствах до первой близости. Предложение "давай встречаться"-годится только для девятого класса.

Тут как раз лучше ни с того, ни с с его пригласить.

Лучше, конечно, для начала чуть создать рабочую ситуацию и пообщаться по делу. Там раз-два и уже знакомы. Приглашаешь гулять, только не в кино.

Фантазёры, ох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фантазер сказал:

пытался вместо сугубо рабочих вещей переводить разговор на личные какие-то темы, что-то о человеке узнать там. Пару раз я получил в ответ игнор...

Она же не одна женщина в коллективе? Другие женщины расскажут Вам о ней куда больше. Попейте чаю с Натальей Петровной и Ксенией Тимофеевной, Вам всё и расскажут: кто, с кем, как давно в разводе, сын или дочь...

Только еще раз: без признаний, без цветов. Любовь из ниоткуда выглядит очень отталкивающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MinchS сказал:

Тут как раз лучше ни с того, ни с с его пригласить.

Лучше, конечно, для начала чуть создать рабочую ситуацию и пообщаться по делу. Там раз-два и уже знакомы. Приглашаешь гулять, только не в кино.

1 час назад, MinchS сказал:

Только еще раз: без признаний, без цветов. Любовь из ниоткуда выглядит очень отталкивающе

Спасибо, учту Ваше мнение. Тоже в голову приходило часто, что просто выложить все сразу будет для нее выглядеть странновато, мягко говоря... 

Дело в том, что для меня само приглашение погулять/в кино и т.д. видится чем-то необычным. Настолько необычным, что мне видится равноценным признанию. Мб это от того, что мой опыт личной жизни равен нулю? И на самом деле пригласить куда-то женщину с работы (даже если занимаете разное положение в должностной иерархии), в этом нет ничего необычного и это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фантазер сказал:

И на самом деле пригласить куда-то женщину с работы (даже если занимаете разное положение в должностной иерархии), в этом нет ничего необычного и это в порядке вещей?

Самый оптимальный ход чуточку пообщаться для начала, можно сделать вид как будто уже давно знакомы, и потом приглашать.

разное положение в иерархии? Она заместитель Генерального директора и имеет служебный БМВ Х6, а ты мальчик-курьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MinchS сказал:

Самый оптимальный ход чуточку пообщаться для начала, можно сделать вид как будто уже давно знакомы, и потом приглашать.

разное положение в иерархии? Она заместитель Генерального директора и имеет служебный БМВ Х6, а ты мальчик-курьер?

Ну нет, не настолько уж разное...

"Сделать вид будто давно знакомы" - как-то стремно... я примерно так уже разок попытался, получил молчание-игнор в ответ... может быть я ошибся с таймингом, без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Фантазер сказал:

Спасибо, учту Ваше мнение. Тоже в голову приходило часто, что просто выложить все сразу будет для нее выглядеть странновато, мягко говоря... 

Дело в том, что для меня само приглашение погулять/в кино и т.д. видится чем-то необычным. Настолько необычным, что мне видится равноценным признанию. Мб это от того, что мой опыт личной жизни равен нулю? И на самом деле пригласить куда-то женщину с работы (даже если занимаете разное положение в должностной иерархии), в этом нет ничего необычного и это в порядке вещей?

Вот всё верно - это действительно в порядке вещей, не стоит завышать значимость этого события, это ведь у тебя не так много опыта, в смысле приглашения девушек на свидания, и тебе это наверняка известно. Для неё, и для многих других людей - это дело более обыденное, не каждодневная рутина, конечно, но и не особой редкости событие, именно так к нему и стоит отнестись. С таким подходом - больше шансов, что приглашение будет успешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2018 в 18:25, MinchS сказал:

Приглашаешь гулять, только не в кино.

А почему не в кино? Мне приглашение в кино видится более что ли имеющим шансы на успех, типа у меня есть два билета на лучшие места - то есть тут ты реально что-то делаешь для девушки, и она по идее это должна оценить.... но это все мои предположения конечно. Все же, почему не в кино, а именно гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...