Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Джи сказал:

 

Да не накручивай ты так себя...

Да - печальный случай - НО НЕ СМЕРТЕЛЬНЫЙ...

Вон - тетя задом сдавала - не увидела двух детей маленьких /играли на корточках/ и задавила - вот это страшно...

А у тебя - да плюнуть и растереть...

Кто что подумает... Да пошли все лесом... Ты ничего плохого людям не сделала...

 

У тебя просто мужик был попрошайка - то он одно попросит, то другое...

В следующий раз скажи ему что - Я по четвергам...пятницам, субботам и т.д. - не подаю...

А то нашел у тебя слабинку - одень его, телефон купи, приюти... Из серии - "Стою я на вокзале с протянутой рукой, подайте Христа ради хоть рублик золотой" :lol:

Дыши свободно - появятся новые друзья, подруги, мужчина /который оценит по-достоинству/...))) Только слишком добренькую из себя не делай... Мужики любят чуть побольше огонька - таких девушек, на которых они могут энергию потратить... А с такими, которые все дают и отдают - хоть так посади, хоть так положи, что попросят - делают, и даже тиранить можно и следить - они поперек не ходят - им становится не интересно... Максимум - что-то материальное поиметь...

Когда я начала встречаться с ним,вернее через пол года на работе узнали. все были в шоке. Отговаривали и говорили что он альфонс и постоянно в долг занимает. Я думала что кредит мешает. Меня отговаривали и даже предложили проверить. Якобы познакомят его с женщиной богатой и от не откажется. Я попросила этого не делать,так как люблю его. Он запретил со всеми на работе общаться. эти люди его знают давно. Я как раз недавно устроилась.

3 минуты назад, Zaez сказал:

Ну уж, так драматизировать не надо. Переживете - заранее настраивайтесь где-то на год, оно пройдет, уверяю, проверено на людях). А что до жертв - то не ваша забота. Обманывается тот, кто хочет, чтобы его обманули.

Стоп, какие дети? Чьи дети? Почему - "у меня дети"? Откуда вдруг у вас дети?

я была за мужем и у меня 2-е детей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Белоснежkа сказал:

Как будто переживаю смерть человека. Жалко,сколько еще жертв будет у него.

Не как будто, а так и есть. Для Вас он должен умереть, окончательно. Но не раньше, чем не расплатиться за то, что сделал.

О других не думайте, сначала о себе. И серьезно, ищите юриста...даже без расписок, если есть много свидетелей того, что вы жили вместе 2 года, вели совместное хозяйство, друзья, владельцы съемной квартиры..подавайте в суд...что зп 40 тысяч, что кредит за машину 30 (уверены кстати что официально платил или со слов?), т.е на 10 тысяч ну никак нельзя прожить, а значит деньги брал у вас...но это уже точно юристы скажут есть ли шанс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zaez сказал:

Ну уж, так драматизировать не надо. Переживете - заранее настраивайтесь где-то на год, оно пройдет, уверяю, проверено на людях). А что до жертв - то не ваша забота. Обманывается тот, кто хочет, чтобы его обманули.

Стоп, какие дети? Чьи дети? Почему - "у меня дети"? Откуда вдруг у вас дети?

Старший ребенок ей 14 лет не стала с нами жить, сразу сказала что он меня бросит и он ей не нравится и ушла жить к отцу и до сих пор со мной не общается,сколько бы ей не писала и не просила. Младшая ей 5 лет его полюбила очень. Он против чтобы она жила с нами и просил последнюю неделю чтобы я ее увезла или к отцу или к бабушке. для меня конечно был шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Белоснежkа сказал:

Когда я начала встречаться с ним,вернее через пол года на работе узнали. все были в шоке. Отговаривали и говорили что он альфонс и постоянно в долг занимает. Я думала что кредит мешает. Меня отговаривали и даже предложили проверить. Якобы познакомят его с женщиной богатой и от не откажется. Я попросила этого не делать,так как люблю его. Он запретил со всеми на работе общаться. эти люди его знают давно. Я как раз недавно устроилась.

я была за мужем и у меня 2-е детей

 

Ничего себе,и вы до сих о об этом не сказали ни  слова? И на мужика такие деньги тратили? И только сейчас, когда он вас кинул, о детях вспомнили? Ну и ну, совсем по-другому ситуация видится...  До сих пор было впечатление,что пишет юная и неопытная.  Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zaez сказал:

Вы никому ничего не обязаны объяснять. Это ваша жизнь, и только ваша. Делайте морду кирпичом,  ходите всюду с гордо поднятой головой. А на вопросы отвечайте: "Нашла лучше!". И вообще, некоторые очень любят задавать вопросы: "Как жизнь?". Я всегда отвечаю "Лучше всех!". Если же кто-то будет более детально интересоваться вашей жизнью, в зависимости от возраста этого любопытного человека отвечайте двумя вопросами: "Вы что, хотите на мне жениться?", или "Вы, что, хотите меня удочерить? (разумеется, со всеми титулами)".

 

T2CRoIsboqw.jpg

95YJjhJm2Ps.jpg

aKR32oP2YDA.jpg

MWXwbMzipUg.jpg

shQUJs28WtY.jpg

рамка.jpg

я была счастлива.....((((((

3 минуты назад, Zaez сказал:

Ничего себе,и вы до сих о об этом не сказали ни  слова? И на мужика такие деньги тратили? И только сейчас, когда он вас кинул, о детях вспомнили? Ну и ну, совсем по-другому ситуация видится...  До сих пор было впечатление,что пишет юная и неопытная.  Однако...

младшая дочка жила с нами. И дети не в чем не нуждались. За все и за всех я платила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Белоснежkа сказал:

 

я была за мужем и у меня 2-е детей

 

О как...с какой же лёгкостью Вы променяли детей на член.... Извините, но симпатии к вам как то резко улетучились....половой инстинкт перечеркнул материнский, не мать, но самка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zaez сказал:

Ничего себе,и вы до сих о об этом не сказали ни  слова? И на мужика такие деньги тратили? И только сейчас, когда он вас кинул, о детях вспомнили? Ну и ну, совсем по-другому ситуация видится...  До сих пор было впечатление,что пишет юная и неопытная.  Однако...

Почему вспомнила,мы живем вместе с ребенком.

 

2 минуты назад, koori сказал:

О как...с какой же лёгкостью Вы променяли детей на член.... Извините, но симпатии к вам как то резко улетучились....половой инстинкт перечеркнул материнский, не мать, но самка....

а что не так? Ребенок жил со мной, а второй ребенок просто хочет доучится в той школе где есть ее друзья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Белоснежkа сказал:

что не так? Ребенок жил со мной, а второй ребенок просто хочет доучится в той школе где есть ее друзья

Вы были готовы продать свое имущество в угоду члену. Это воровство у своих детей. Ах ну да, их же можно по отцам разбросать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже год была в разводе и не жила с мужем. Мы жили с моими родителями. что не так ?

1 минуту назад, koori сказал:

Вы были готовы продать свое имущество в угоду члену. Это воровство у своих детей. Ах ну да, их же можно по отцам разбросать) 

Так можно сказать про любые отношения. А как женщине с детьми? отношения и счастье не нужно?

1 минуту назад, Белоснежkа сказал:

я уже год была в разводе и не жила с мужем. Мы жили с моими родителями. что не так ?

Так можно сказать про любые отношения. А как женщине с детьми? отношения и счастье не нужно?

или женщины с детьми обречены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, а мы тут старались утешить обманутую и покинутую, а в итоге обманутыми оказались сами. Точно автор и ее бойфренд друг друга стоят, есть такая поговорка: вор у вора дубинку украл. Прощайте, автор. Я вам больше не сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Белоснежkа сказал:

я уже год была в разводе и не жила с мужем. Мы жили с моими родителями. что не так ?

Так можно сказать про любые отношения. А как женщине с детьми? отношения и счастье не нужно?

или женщины с детьми обречены ?

в своих отношениях я как раз и делала все для детей.  и делаю и буду делать. Я не виновата что в жизни я оказалась в такой ситуации(((

1 минуту назад, Zaez сказал:

Да-а, а мы тут старались утешить обманутую и покинутую, а в итоге обманутыми оказались сами. Точно автор и ее бойфренд друг друга стоят, есть такая поговорка: вор у вора дубинку украл. Прощайте, автор. Я вам больше не сочувствую.

я вас совсем сейчас не понимаю...что не так...?

Только что, Белоснежkа сказал:

в своих отношениях я как раз и делала все для детей.  и делаю и буду делать. Я не виновата что в жизни я оказалась в такой ситуации(((

я вас совсем сейчас не понимаю...что не так...?

я написала и писала только как все происходит. Вы почитайте всю переписку,видимо что то не так поняли. У меня в профиле есть сколько мне лет. я ничего не скрывали и отвечала на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zaez сказал:

Да-а, а мы тут старались утешить обманутую и покинутую, а в итоге обманутыми оказались сами. Точно автор и ее бойфренд друг друга стоят, есть такая поговорка: вор у вора дубинку украл. Прощайте, автор. Я вам больше не сочувствую.

Присоединяюсь. Такие женщины для меня хуже пустого места. Разочарована тем, что тратила свое время на поддержку безмозглой дуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zaez сказал:

Да-а, а мы тут старались утешить обманутую и покинутую, а в итоге обманутыми оказались сами. Точно автор и ее бойфренд друг друга стоят, есть такая поговорка: вор у вора дубинку украл. Прощайте, автор. Я вам больше не сочувствую.

вы не правы. Мне обидно

ДА ЧТО НЕ ТАК??? ВЫ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ???

1 минуту назад, koori сказал:

Присоединяюсь. Такие женщины для меня хуже пустого места. Разочарована тем, что тратила свое время на поддержку безмозглой дуры. 

я так понимаю,что я не должна была ни с кем встречаться и устраивать свое будущее???? я была разведена. И дети всегда были со мной .Да что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белоснежkа сказал:

вы не правы. Мне обидно

ДА ЧТО НЕ ТАК??? ВЫ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ???

Высказываюсь в этой теме последний раз. Автор, есть такая русская поговорка: "Простота хуже воровства". В данном случае - это как раз про вас. Прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Белоснежkа сказал:

вы не правы. Мне обидно

ДА ЧТО НЕ ТАК??? ВЫ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ???

я так понимаю,что я не должна была ни с кем встречаться и устраивать свое будущее???? я была разведена. И дети всегда были со мной .Да что не так?

и мой бывший муж уже жил с другой женщиной. Я не понимаю, за что вы так со мной....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Белоснежkа сказал:

 

снимали квартиру .и так по мелочи. и так я залезла в болото. Я всегда была против кредитов. Но он меня смог уговорить

Уй, млин...

Белоснежка, вы влипли. Вы кредиты на себя брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Белоснежkа сказал:

и мой бывший муж уже жил с другой женщиной. Я не понимаю, за что вы так со мной....(((

Не берите в голову. Стандартная форма общения на нашем форуме)

Это еще хорошо, что сразу кирпичами не закидали..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Белоснежkа сказал:

Когда я начала встречаться с ним,вернее через пол года на работе узнали. все были в шоке. Отговаривали и говорили что он альфонс и постоянно в долг занимает. Я думала что кредит мешает. Меня отговаривали и даже предложили проверить. Якобы познакомят его с женщиной богатой и от не откажется. Я попросила этого не делать,так как люблю его. Он запретил со всеми на работе общаться. эти люди его знают давно. Я как раз недавно устроилась.

 

 

 

7 часов назад, Белоснежkа сказал:

Старший ребенок ей 14 лет не стала с нами жить, сразу сказала что он меня бросит и он ей не нравится и ушла жить к отцу и до сих пор со мной не общается,сколько бы ей не писала и не просила. Младшая ей 5 лет его полюбила очень. Он против чтобы она жила с нами и просил последнюю неделю чтобы я ее увезла или к отцу или к бабушке. для меня конечно был шок.

Капец, просто лютый капец. Даже дети видят очевидные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Laska сказал:

Не берите в голову. Стандартная форма общения на нашем форуме)

Это еще хорошо, что сразу кирпичами не закидали..)

Спасибо ,я так и поняла.

46 минут назад, Laska сказал:

Уй, млин...

Белоснежка, вы влипли. Вы кредиты на себя брали?

Да,на меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЭллиТото сказал:

Даже советовать бесполезно по сути

Есть куда съехать?

Да,есть. К родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в угоду призрачному счастью вы потеряли старшую дочь. Видимо насовсем, я не думаю при вашей небольшой как вы пишите зп, так, что даже съемная вам не по карману 500000 непонятно для чего взятые-это не удар по вашему фин. состоянию, что не могло на детях не сказаться. Родители и сестра, да и дочь все хотели вам добра. Не смотрите на слова- только на поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ к решению Вашей ситуации — число лет Вашего возраста. Это критический период в жизни человека, не стоит поэтому что-то серьёзное планировать и затевать в этот год, может развалиться или пойти другим путём. Не хочу этим сказать, что на Вашем мужчине в его уходе вины нет, но ситуацию можно относить к закономерной из-за этого периода в Вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...