Перейти к содержанию

Мой муж-энергетический вампир


Рекомендуемые сообщения

Мой муж постоянно вытягивает из меня энергию,я из-за этого сильно болею.Что мне делать?Он говорит,что любит меня,но не уделяет мне и сыну внимания, очень ревнивый,бывает агрессивный.Меняться он не собирается.Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Света2012 сказал:

.Что мне делать?

А давайте по порядку, что Вас больше всего беспокоит в Вашей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Света2012 сказал:

Мой муж постоянно вытягивает из меня энергию,я из-за этого сильно болею.Что мне делать?Он говорит,что любит меня,но не уделяет мне и сыну внимания, очень ревнивый,бывает агрессивный.Меняться он не собирается.Что мне делать?

Есть рецепт - возьми за вот эту "трубочку" его "пылесоса" и резко дерни :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Света2012 сказал:

Мой муж постоянно вытягивает из меня энергию,я из-за этого сильно болею.Что мне делать?Он говорит,что любит меня,но не уделяет мне и сыну внимания, очень ревнивый,бывает агрессивный.Меняться он не собирается.Что мне делать?

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
       1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
       2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
       3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

(с) Словарь практического психолога

"Основные дифференциально-диагностические критерии неврозов, психопатий и социопатий лежат в определении круга лиц, испытывающих тяготы от этих нарушений.

Страдающему неврозом могут сочувствовать родные и близкие, но страдает от невротических проявлений (расстройства сна, навязчивые состояния, повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и т. д.) главным образом он сам.

Психопат, страдая, заставляет страдать и других.

В противоположность этим двум формам социопаты ухитряются извлекать ощутимую пользу даже из своей дефицитарности. Например, всех носителей степеней и званий они считают ловкачами и карьеристами, а сами рядятся в тогу принципиальных борцов, бескорыстно отстаивающих справедливость и истину, и даже как бы украшаются свидетельствами своей несостоятельности (отсутствие законченного образования, низкие ранговые показатели и т. д.), принимая позу жертв несправедливости."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди и не меняются. То, что вы воображаемо болеете из-за мужа -ваши фантазии. Разведитесь, если так плохо. Только он же скорее всего вас содержит и идти вам некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...