Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребят я не знаю че мне делать-теряю смысл этого существования да и просто все так надоело,честно как и все хотелось семьи,оба ребёнка хотели,хотел чтоб мать моя гордилась что станет бабушкой что моя спутница ей будет как дочь родной,что все не зря произошло-что раз и надолго,ну не тут то было,да не говорю что я идеал,ну то что я хотел семью очень и врать не стану,и желания не было уйти к другой-так же ругались мирились,но я верил что все будет хорошо я доверял,и думал что я действительно буду для неё одним как и для ребенка-но сейчас я просто один остался,душу раздирает то,что мне изменила ребёнка забрала,я простил хотел чтоб с другим жизнь сложилась,лишь бы ребёнок знал что я не хотел всего этого-а хотел лучшего,терь  че складывается,от ребёнка я не отрикался помогал спрашивал у бывшей что надо ребёнку она говорила я приносил,зла не держал даже хоть и у ней семья другая,считал что ребёнок не виноват ни в чем,чтоб ребёнок просто знал что также оба любим ее,хоть и не сложилось жить вместе в 3,а сейчас что алименты плати-хоть я и не и отказывался помогать и до этого,ты ребёнку приходишься как дядя,не смотря на то что бывшая знает это прекрасно, что моя мелкая называет другого папой...знаю что руки опускать нельзя что надо верить в лучшее,но ведь я не желал себе такой жизни-а щас просто тоже самое чувство что об тебя ноги вытерли,был нужен когда то,семья была ребёнок родился,я так был рад любоваться время проводить с ребёнком,с женой,а сейчас сука я остался без нихуя,честно знаете мне есть как и многим что терять,но и за всей этой несправедливости смысл теряется и жить,т.к когда то верил в хорошее жил надеялся,но все это просто раз чувство ушло,а щас время не стану говорить что идеальное,но тут хоть сразу ставь точку на всем этом,либо сгнить в тюрьме уж сразу,потому что я такой жизни не хотел...простите меня,у меня и вариантов не много,просто когда очень хочешь быть кому хоть как то нужным-об тебя и ноги готовы вытереть,так вот и ломает жизнь человека,когда-то во что ты верил- тебя просто тебя лишили всего этого...а я ведь хотел как раньше и мои родители прожить достойно и подольше,а терь меня ничего не радует,просто изчезнуть а остальным пожелать чтоб было лучшее только время, а именно то чтоб верили в свои желания и боялись подумать,какого остаться без того что было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты оглянись назад, может была девушка (страшненькая, толстушка), которой ты нравился, но ты её отверг, за красивой погнался - вот тебе и результат.  Добился своего, а итог плачевный.  Такое бывает, когда женщины уходят. Теперь ищи ту, что тебя будет любить. Успокоишься и найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, neisvesssten сказал:

Здравствуйте ребят я не знаю че мне делать-теряю смысл этого существования да и просто все так надоело,честно как и все хотелось семьи,оба ребёнка хотели,хотел чтоб мать моя гордилась что станет бабушкой что моя спутница ей будет как дочь родной,что все не зря произошло-что раз и надолго,ну не тут то было,да не говорю что я идеал,ну то что я хотел семью очень и врать не стану,и желания не было уйти к другой-так же ругались мирились,но я верил что все будет хорошо я доверял,и думал что я действительно буду для неё одним как и для ребенка-но сейчас я просто один остался,душу раздирает то,что мне изменила ребёнка забрала,я простил хотел чтоб с другим жизнь сложилась,лишь бы ребёнок знал что я не хотел всего этого-а хотел лучшего,терь  че складывается,от ребёнка я не отрикался помогал спрашивал у бывшей что надо ребёнку она говорила я приносил,зла не держал даже хоть и у ней семья другая,считал что ребёнок не виноват ни в чем,чтоб ребёнок просто знал что также оба любим ее,хоть и не сложилось жить вместе в 3,а сейчас что алименты плати-хоть я и не и отказывался помогать и до этого,ты ребёнку приходишься как дядя,не смотря на то что бывшая знает это прекрасно, что моя мелкая называет другого папой...знаю что руки опускать нельзя что надо верить в лучшее,но ведь я не желал себе такой жизни-а щас просто тоже самое чувство что об тебя ноги вытерли,был нужен когда то,семья была ребёнок родился,я так был рад любоваться время проводить с ребёнком,с женой,а сейчас сука я остался без нихуя,честно знаете мне есть как и многим что терять,но и за всей этой несправедливости смысл теряется и жить,т.к когда то верил в хорошее жил надеялся,но все это просто раз чувство ушло,а щас время не стану говорить что идеальное,но тут хоть сразу ставь точку на всем этом,либо сгнить в тюрьме уж сразу,потому что я такой жизни не хотел...простите меня,у меня и вариантов не много,просто когда очень хочешь быть кому хоть как то нужным-об тебя и ноги готовы вытереть,так вот и ломает жизнь человека,когда-то во что ты верил- тебя просто тебя лишили всего этого...а я ведь хотел как раньше и мои родители прожить достойно и подольше,а терь меня ничего не радует,просто изчезнуть а остальным пожелать чтоб было лучшее только время, а именно то чтоб верили в свои желания и боялись подумать,какого остаться без того что было,

Автор, держитесь! Есть, ради чего жить. Вам есть, с кем разговаривать, кто б вас морально поддерживал? Если нет, пишите сюда - "выписывайтесь" - легче хоть немного, но будет, чем в себе это всё носить...

А жить надо ради будущего, у вас все ещё может быть впереди. Вам сколько лет?

Если вас это успокоит, то вы не один в такой ситуации. Я, например, примерно в такой же. 

Главное, не начинайте употреблять какую-нибудь гадость, потому что начать не сложно, но потом будет ещё хуже, чем вам сейчас. Сейчас вам важно заняться работой, какая б она не была - работайте! Чтоб некогда было о плохом думать. А потом попустит. Да и может найдете себе кого-нибудь. Я так понимаю, что вам ещё не поздно.

Держитесь, все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, neisvesssten сказал:

тут хоть сразу ставь точку на всем этом,либо сгнить в тюрьме уж сразу,

а тюрьма как вдруг всплыла в разговоре? К чему она здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ника. сказал:

А ты оглянись назад, может была девушка (страшненькая, толстушка), которой ты нравился, но ты её отверг, за красивой погнался - вот тебе и результат.  

А надо было страшненькую толстушку хватить, по принципу: как бы чего не вышло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Piano сказал:

А надо было страшненькую толстушку хватить, по принципу: как бы чего не вышло?)

Это вопрос риска. Уйти любая жена может. Вероятность разная. Та, что настрадалась,  шанс остаться старой девой высокий, будет терпеть, ценить и вместе жить. А видная деваха не будет терпеть, найдёт, что получше для неё на её взгляд.

Автор, у тебя есть ребёнок, которого никто не защитит. Право видеться с ребёнком ты можешь добиться через суд. Он всегда будет знать, что ты его отец и его любишь. Тебе есть ради кого жить, ради кого строить новые отношения.  Твой ребёнок, будучи взрослым, вспомнит, что его папа не расклеился при разводе,  нашёл в себе силы вернуться к нормальной жизни и найти другую женщину, хотя очень любил мать. И твой ребёнок вспомнит это и не раскиснет в аналогичной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ника. сказал:

 Право видеться с ребёнком ты можешь добиться через суд. 

так ему, походу, никто не мешает с ребенком видеться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия похоже случилась... это  к психиатру - за таблетками. Да побыстрее.

И к чему тюрьма? Тоже не поняла.... Есть за что? Или был опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...