Перейти к содержанию

Хочу высказаться


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Гендельф сказал:

Да есть желание. Огромное. Потому я и мучаюсь, как подойти к этому вопросу.

momus

Предложила не строить иллюзий и искать уже женщину с ребенком. 

Может быть закрыть глаза на возраст - все таки это не 40 лет и просто попытаться познакомится?

Момус предложила начать хоть с чего-то. То есть, если вы вдруг захотели играть в футбол, то начать с дворовой команды, а не вдруг ворваться посреди игры в финале высшей лиги. Кажется, вы плохо понимаете письменную речь.

5 минут назад, Гендельф сказал:

Да есть желание. Огромное.

Желание чего именно? зачем вам нужна женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 минут назад, Гендельф сказал:

Может быть закрыть глаза на возраст - все таки это не 40 лет и просто попытаться познакомится?

дак кто не дает-то?

Вам нужно разрешение форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карабас сказал:

Джи, ты не права. Кажется, что мужчины и женщины пишут про одиночество одинаково, но на самом деле все разное. Девушка/женщина может написать абсолютно душераздирающую историю про свое одиночество, но почти во всех случаях она не захочет ничего менять. Это кажется парадоксальным, но факт. Любую попытку завязать отношения такая девушка сольет либо поставит мужчину в такое положение, когда всякий его интерес к ней, только появившись, тут же угаснет. Другими словами, почти всегда если женщина одинока - то она не умеет или не хочет строить ни с кем отношений. Как бы она не жаловалась на жизнь при этом.

Причины одиночества мужчин несколько иные.

Или можно сказать так: женщины в основном одиноки потому, что хотят самых лучших, а самых лучших на всех не хватает. Мужчины в основном одиноки потому, что не являются самыми лучшими (ну, не могут быть ВСЕ самыми лучшими).

Поэтому любой "раздел знакомств" изначально лишен смысла.

Не знаю как на счет раздела...

А вот форум знакомств при поддержке психологов -/т.е. с параллельным решением своих проблем, при которых знакомства в реале не прокатывали/ - очень даже миленькая идея - ну согласись*)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Кажется, вы плохо понимаете письменную речь.

Т.е. чтобы резюмировать: раз я в 31 год не имею пары и практически не имею опыта, то мне уже и не суждено испытать в жизни ТО счастье, которое бывает у 20-25 летних, когда они вступают в отношения?

Только вот получается, что пока будешь играть в дворовой команде в этом возрасте, то высшую лигу не попадешь никогда.

-----

Так что моё отчаяние - оно небезосновательно. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гендельф сказал:

Нормальная такая семья с половой жизнью, отдыхом на выходных, отпуске и т.п.

Когда появится ребенок, отдых накроется медным тазом. Мне кажется, что ты плохо представляешь себе, что такое семья и какова будет плата. А она будет очень высокой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

Момус предложила начать хоть с чего-то. 

Момус предупредила, что есть два способа - трудный и легкий.

Если выбираете трудный - будьте готовы к девяноста отказам на сто предложений, к представительским расходам, усилиям, оценке. Причем, без каких-либо гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на автарке вы?

Вполне симпатичный  мч) 

По вашим постам у вас уже была уйма вариантов знакомств. Чего боитесь? Или ждете , что само как то разрулится?? 

Какой у вас план на ту девушку с работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebecca сказал:

Автор, на автарке вы?

Вполне симпатичный  мч) 

По вашим постам у вас уже была уйма вариантов знакомств. Чего боитесь? Или ждете , что само как то разрулится?? 

Какой у вас план на ту девушку с работы?

  Тебе бы только мужчинок посторонних рассматривать! У тебя муж под боком!!! Прекрати кокетничать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гендельф сказал:

Только вот получается, что пока будешь играть в дворовой команде в этом возрасте, то высшую лигу не попадешь никогда.

-----

Так что моё отчаяние - оно небезосновательно. Увы.

Странно резюме. 

Нет, не соглашусь. Немного опыта в "дворовой команде" даст понимание, кааак надо действовать с девушками вообще. С любыми. Даст осознание плана, что надо действовать самому, не смотря на никакие препятствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гендельф сказал:

Т.е. чтобы резюмировать: раз я в 31 год не имею пары и практически не имею опыта, то мне уже и не суждено испытать в жизни ТО счастье, которое бывает у 20-25 летних, когда они вступают в отношения?

ну разумеется, у двадцатилетних впереди десять лет совершать ошибки, учиться, отношаться без обязательств. Не говоря уже о гормональном фоне.

Вам тридцать, и делать вид, что это не так.....зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в альпинисты. Или в геологи. Или в спелеологи.

Тут уже где-то была тема насчёт девушки и курсовой. Только там куда круче было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Нет, не соглашусь. 

а я соглашусь. Все надо делать вовремя. Если не получилось вовремя - лучше гонять мяч во дворе и получать удовольствие, чем сидеть дома и страдать по несбыточному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вижу в это тёплое время года во дворах компании 20-30-летних. Почему не с ними?

2 часа назад, Джи сказал:

Блин - сделали бы тут на форуме отдельной веткой - ФОРУМ ЗНАКОМСТВ...)

Можно было бы оч многих людей свести вместе...

Пишут же такие же душераздирающие истории и девушки... Потом они пропадают - мужчины начинают...

Вас бы как то вместе всех свести, чтобы эти Вселенные встречались...

Или открыть допом - Психофорум знакомств - со слоганом - знакомимся по правилам - цементируем навечно)

Правильно. Отдельный раздел: я мужчина, одинок. Другой раздел: девушка, одинока, никто меня не любит... Третий раздел: анимешники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

а я соглашусь. Все надо делать вовремя. Если не получилось вовремя - лучше гонять мяч во дворе и получать удовольствие, чем сидеть дома и страдать по несбыточному.

Да, конечно. Всё надо делать во время. Но.

Есть такие люди с "поздним" стартом. Мне кажется автор из этих)) Как только пара найдет его , или он её, волею случая, то там быстрее всё закрутится: свадьба, ребенок. Люди взрослые.

Я не теряю надежды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Андрэ сказал:

Когда появится ребенок, отдых накроется медным тазом. Мне кажется, что ты плохо представляешь себе, что такое семья и какова будет плата. А она будет очень высокой. 

Предполагаю. А под отдыхом я понимаю, все таки совместное времяпрепровождение. Просто прогулки с ребенком.

Т.е. ничего сверхъестественного. Конечно путешествия - это прекрасно, но в общем-то главное это быть рядом с любимым человеком.

18 минут назад, momus сказал:

Если выбираете трудный - будьте готовы к девяноста отказам на сто предложений, к представительским расходам, усилиям, оценке. Причем, без каких-либо гарантий.

Разве не так проходят этот пусть в 18-20-25 лет?

То, что я удалил анкету с СЗ, так просто я и не хотел туда заходить - как-то это все не естественно общаться с фотографией. Может быть это просто отговорка.

18 минут назад, Rebecca сказал:

Автор, на автарке вы?

Вполне симпатичный  мч) 

По вашим постам у вас уже была уйма вариантов знакомств. Чего боитесь? Или ждете , что само как то разрулится?? 

Какой у вас план на ту девушку с работы?

Спасибо.

Я последнее время стал задерживаться на работе (идти-то некуда) она устроилась всего месяц назад и тоже чего-то сидит до поздна. Хочу предложить ей вместо того чтобы сидеть тут - пойти прогуляться, тем более пешеходная аллея очень рядом.

Если она согласиться, то просто общаться на разные темы. Думаю, что тут проблем не будет, т.к. много натренировался в общении.

Если не согласится, то все зависит от того как - там по ситуации. Либо потом будет просто привет/пока, либо общение в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гендельф сказал:

Я хочу умереть.

А я не хочу умирать. У меня три компьютера и четыре жёстких диска, куча старых дисков с неразобранным контентом, и анимешки толпами выходят... Когда мне их смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, momus сказал:

ну разумеется, у двадцатилетних впереди десять лет совершать ошибки, учиться, отношаться без обязательств. Не говоря уже о гормональном фоне.

Вы правы, конечно.

Тяжело осознавать, что время пролетело. Вроде бы вот недавно еще только в универе учился - хорошо это помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гендельф сказал:

Я последнее время стал задерживаться на работе (идти-то некуда) она устроилась всего месяц назад и тоже чего-то сидит до поздна. Хочу предложить ей вместо того чтобы сидеть тут - пойти прогуляться, тем более пешеходная аллея очень рядом.

Это хорошо. Так вам никто не помешает пригласить прогуляться))

Погуляв по аллее, (заранее найдите кафе по карману и изучите меню)), пригласите в кафе на кофе.

3 минуты назад, Гендельф сказал:

Если она согласиться, то просто общаться на разные темы. Думаю, что тут проблем не будет, т.к. много натренировался в общении.

Будьте улыбчивы и доброжелательны. Побольше комплиментов, искренних. 

Потом, невзначай и предложите прогуляться, когда погода будет особенно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гендельф сказал:

Если она согласиться

Тут мягкий знак не нужен: "согласится".

То есть ты увидел Париж и решил умереть? Советую съездить в Париж ещё раз. В декабре там будет выступать Мику Хатсуне - впервые в истории! Правда, не знаю, достанется ли билет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rebecca сказал:

Как только пара найдет его , или он её, волею случая, 

дак и я об этом - "волею случая", иными словами, если инициатором будет женщина. Сам автор предпочитает сиськи мять и от вежливого игнора на СЗ впадает в ступор.

То есть, женщина должна быть сильно заинтересована в авторе. Дальше логическую цепочку продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

дак и я об этом - "волею случая", иными словами, если инициатором будет женщина. Сам автор предпочитает сиськи мять и от вежливого игнора на СЗ впадает в ступор.

А разве не может быть такого, что вот завтра приглашу девушку про которую писал выше и все пойдет и завертится?

Ладно пора спать у нас тут уже поздно.

Спасибо за беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

дак и я об этом - "волею случая", иными словами, если инициатором будет женщина. Сам автор предпочитает сиськи мять и от вежливого игнора на СЗ впадает в ступор.

У всех свои недостатки. Некоторые, типа меня и многих, любят сидеть на форуме годами и трындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...