Перейти к содержанию

Хочу высказаться


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, Гендельф сказал:

А разве не может быть такого, что вот завтра приглашу девушку про которую писал выше и все пойдет и завертится?

есть только один способ узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

дак и я об этом - "волею случая", иными словами, если инициатором будет женщина. Сам автор предпочитает сиськи мять и от вежливого игнора на СЗ впадает в ступор.

То есть, женщина должна быть сильно заинтересована в авторе. Дальше логическую цепочку продолжать?

Момус, а почему нет?

Предположим, девушка в тех же параметрах: около 30, не замужем. А ей уже ох как пора и замуж и ребеночка. Автор вполне мил. Девушка окажется бойкой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни всё происходит вовремя. если вы в 31 год не женаты, значит, не надо было. 
Если сейчас Вы решили, что пора, значит, время пришло. Именно Ваше время. 
Что Вы могли упустить за эти годы? Да буквально ничего! Занимались собой, саморазвитием. Отношения пытались строить, причём, серьёзно пытались. Ставили перед собой цели и добивались их, например, в Париж ездили. 
Мне глубоко симпатичен Ваш подход к жизни - серьёзный, вдумчивый и неспешный. 

На мой взгляд, Ваш главный страх - это то, как люди на Вас реагируют. Есть одна хорошая фраза какого-то великого человека. Попытаюсь процитировать по памяти: "Не думайте, что думают о Вас люди, так как в это время они озабочены тем, что же думаете о них Вы". так что не бойтесь подходить к девушкам для знакомства. Что бы Вы ни сказали, что бы ни сделали, любая барышня будет вспоминать только то, что на неё обратил внимание парень, а Ваше поведение ей в любом случае покажется только лишь попыткой познакомиться, не более того. 

И ещё один совет про сайты знакомств: обязательно регистрируйтесь на этих порталах и общайтесь. Но не относитесь серьёзно к перепискам, просто болтайте в своё удовольствие, когда есть с кем поболтать, но многого не ждите. Может быть, Вам подойдёт одна из ста тысяч, так зачем ждать ответа от первых попавшихся? 
У девушек, которые сидят по ту сторону монитора есть множество причин не отвечать на Ваши сообщения. Кому-то из них Вы не понравились, а кому-то, наоборот, настолько понравились, что надо собраться с мыслями. Вам такое в голову не приходило? А Вы сразу анкету удалили. 

И ещё одна цитата: "Не бойтесь, что жизнь кончается, бойтесь, что она так и не начнётся!". 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Гендельф сказал:

Т.е. чтобы резюмировать: раз я в 31 год не имею пары и практически не имею опыта, то мне уже и не суждено испытать в жизни ТО счастье, которое бывает у 20-25 летних, когда они вступают в отношения?

Только вот получается, что пока будешь играть в дворовой команде в этом возрасте, то высшую лигу не попадешь никогда.

-----

Так что моё отчаяние - оно небезосновательно. Увы.

Во первых счастье у всех разное.  Похоже даже слабо себе представляете вообще что именно для вас есть счастье.  Во вторых откуда такая дурацкая зацикленность на возрасте?  В третьих - никто и никогда сразу не играет в высшей лиге, вы хотите все на халяву, на подносе.  В четвертых - не отчаяние, а банальная лень.  

вокруг столько людей, которые стремятся общаться, приглашают в компании, посидеть... вы в отказ, а потом нытье - а чего я один?  жалкая попытка на СЗ  целых полчаса это ваш потолок?  прынцэсса с 4-м размером, сексуальноактивная, без детей, которая сама найдет, сама познакомится, сама будет названивать, сама будет придумывать как вас развлекать и выгуливать  - это  мечта? таких женщин полно, вот только вы им нафига?  что можете дать взамен?  детей?  смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы научиться легко знакомиться с девушками, надо пытаться это делать. Вы физическую форму улучшаете тренировками? Вот и знакомиться тренируйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Момус, а почему нет?

Предположим, девушка в тех же параметрах: около 30, не замужем. 

дак и я о том же - должна быть причина, почему девушка в тридцать не замужем. 

К тому же автор имеет виды на 23-х летних))))

По мне, так на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гендельф сказал:

все пойдет и завертится?

У вас уже раз завертелось..

Вы вертеть не умеете - вот в чем загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Вы вертеть не умеете - вот в чем загвоздка.

отож! Автору нужна опытная, чтобы учила его всему и с веским аргументом, нафига ей это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, momus сказал:

отож! Автору нужна опытная, чтобы учила его всему и с веским аргументом, нафига ей это надо.

Именно. Но, боюсь, не научить уже старого пса новым фокусам) слишком он уже закостенелый в психологическом плане.

Гибкости нет, свободы мышления нет, сплошные флажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, momus сказал:

отож! Автору нужна опытная, чтобы учила его всему и с веским аргументом, нафига ей это надо.

Ха, ха, а ты случайно не та самая ... дрессировщица со стажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Именно. Но, боюсь, не научить уже старого пса новым фокусам) слишком он уже закостенелый в психологическом плане.

Гибкости нет, свободы мышления нет, сплошные флажки.

Можно подробнее? Что Вы подразумеваете под закостенелостью, отсутствием гибкости мышления? 

Желательно с примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aegis сказал:

Можно подробнее? Что Вы подразумеваете под закостенелостью, отсутствием гибкости мышления? 

Желательно с примером.

ну, объясните, почему Вы в кафе отказались подсесть в незнакомую компанию, где были девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aegis сказал:

Можно подробнее? Что Вы подразумеваете под закостенелостью, отсутствием гибкости мышления? 

Желательно с примером.

Ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

ну, объясните, почему Вы в кафе отказались подсесть в незнакомую компанию, где были девушки?

Почему я должен объяснять?

 

1 час назад, Аглая сказал:

Ты кто такой?

Мимо проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Думаю, ты в курсе дальнейшего движения.

Да. Так же я получил пример закостенелости и отсутствия гибкости мышления. Что забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аглая сказал:

Ты кто такой?

Человек с планеты Земля, Солнечная система, рукав Ориона, галактика Млечный путь. Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Андрэ сказал:

И лучше при этом хорошо понимать, какую и для чего.

Понятно что он ищет ту самую и единственную репродуктивную для жизни а психологически он морально к этому готов,на словах то можно воздушные замки строить..но притом сам незнает как и что предпринять,лучше перво наперво пока просто встречаться общаться,если опыта отношений нет..а вот так сразу лезть в реку незная брода,чревато непредсказуемым последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,мама,конечно,это святое,но она не должна жить только вами,не отпуская в самостоятельную жизнь и не давая вам понять то,что у вас должна быть собственная дорога в жизни. Похоже вы выросли в неполной семье. Семя,что останется на колосе не прорастёт и не даст новую жизнь. Наполните себя изнутри интересным и полезным содержимым. За вас это никто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Конфуций сказал:

Автор,мама,конечно,это святое

Мама - это святое. Но сейчас речь о том, что я уже несколько лет во мне копилось чувство неправильности моей жизни и сейчас в пустой чужой квартире оно вырвало. Давит в груди практически постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...