Перейти к содержанию

Как заинтересовать человека


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мне 14 лет, в общем, все началось к интересу, а затем любви к человеку моего пола, одной девочке, с которой мне не удалось подружиться. Я начала активно ею интересоваться и все расспрашивать у её лучшей подруги, затем преследовать, но а та в свою очередь никаких признаков внимания не подавала, а такое отношение к ней только убивало её уважение и интерес ко мне. Было такое, что пару раз получала от нее сообщения в социальных сетях и лайки, но дальше этого не заходило. Сейчас же я осознала, что это было очень глупо с моей стороны показывать свое влечение к ней, но сделанного уже не вернуть, а эта девочка уже второй год не выходит у меня из головы, с которой мы общались от силы пару дней, от того, что я очень много расспрашивала о её жизни и, видимо, успела надоесть. Но я прошло большое количество времени, а я успела научиться многому на своих ошибках, но мне бы очень хотелось предпринять еще одну попытку подружиться с ней(через интернет), но вся проблема в том, что я боюсь провала, а еще она ко мне не очень хорошо относится и я не знаю, как начать разговор. Посоветуйте, пожалуйста, как можно заинтересовать ее, привлечь внимание, вернуть уважение и начать диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими вопросами нужно обращаться на сайт и форум сёдзё-ай. Там ты найдёшь единомышленниц. Только не забудь представиться и назвать свой возраст - а то неправильно поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...